Главная
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Советы туристам. В Евпатории на Новый год предлагают туристам откушать запеченного голубя Печать E-mail
ГостиницаГоспода москвичи, хотите встретить Новый год по-богатому за небольшие деньги с фонтанами из шампанского и шоколада, фейерверком и самым высоким в мире и его окрестностях Дедом морозом на ходулях, да с запеченной голубкою в зубах? Тогда бегом на вокзал за билетом до Евпатории. В пансионате «Планета» вас уже ждут с распростертыми объятиями. Всего за тысячу гривен с носа двухместный гостиничный номер и новогодняя программа с евпаторийской экзотикой: живыми скульптурами, шоу великанов (на ходулях), и три фонтана, один из которых живой, а два других из шампанского и шоколада. Причем все это можно пить и есть, я имею ввиду шампанское и горячий шоколад. А потом антикризисное меню в ресторане, которое должно навсегда отбить охоту думать о плохом: жареный поросенок, запеченные осетры, голуби, куропатки, перепелки...

И что интересно, независимо от того, когда вы поселитесь в пансионате, изгонять вас 1 января в 8 утра не станут, можно будет оттянуться за ту же тысячу и до 4-5 часов вечера. Тем же, кто захочет продлить Новогодние торжества  – двухместные номера за 440 гривен в сутки. И это притом, что курс рубля к гривне неприлично вырос. Если летом за 1000 рублей в обменниках давали 180-200 гривен, то сейчас – 250 гривен, а к Новому году гривна может упасть и до 300 за тысячу рублей.  Кстати,  за один доллар в Евпатории  сейчас дают семь-восемь гривен, а вот что с ним, долларом, будет дальше, не знает никто. Так, что за двести баксов можно гульнуть в Евпатории, как в Москве за тысячу.
 
Курсы валют 16 декабря Евпатория

Позвонил я и в гостиничный комплекс «Юлиана». Там все скромнее. За новогодний стол  с одного едока всего 500 гривен с харьковским шоу-балетом «Джокер» и 10% скидкой за номер. И если кому интересно: двухместный номер на двоих стоит 240 – 280 гривен в сутки, полулюкс – 360 гривен, а если по -богатому – двух комнатный люкс вам обойдется в 580 - 600 гривен.

Так, что приезжайте, господа, вот только снега и гололеда на Новый год в Евпатории пока не обещают, но кто ее природу знает. Может и сугробы навалить в ночь на первое.

Марк Агатов
16 декабря 2008 года

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100