Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Президент Украины Петр Порошенко подрабатывает в Крыму кондитером Печать E-mail

В то время как украинские националисты гибнут на полях сражений  и грозят России вернуть Крым Украине, главнокомандующий украинским воинством Петр Порошенко в Крыму подрабатывает кондитером. Кондитерская фабрика Roshen за последний год увеличила доходы в 9 раз.

ПорошенкоКонфеты порошенковского рошена продают в крымских сетевых магазинах,   которые по данным российских тележурналистов, якобы, подконтрольны газовой принцессе Юлии Тимошенко.  И что интересно, продают рошеновские сладости не за украинские гривны, а за российские рубли.  Причем цены на это кондитерско-конфетное чудо немалые. 250 грамм порошенковской «Бешенной пчелки» стоит 74 рубля 50 копеек.  Но это не предел. Порошенковская  «Нуга Рошен ванильная» стоит  93 рубля 50 копеек за 200 грамм. А 250 грамм ириса  Рошен «Сливки-ленивки» предлагают покупателям  за 103 рубля.  Местные эксперты полагают, что для воинственного кондитера-президента Порошенко не существует моральных запретов. Ну, как может президент Украины Петр Порошенко, лично отправивший на смерть десятки тысяч украинцев, снабжать «оккупированный Крым» конфетами, изготовленными на его  фабрике «Рошен»?  Оказалось, что может. Мало того, Порошенко не считает это государственной изменой и предательством. Для него война  на Украине, прежде всего бизнес. Пока надуренные пропагандой украинцы гибнут в донецком аэропорту, Петр Порошенко делает свой гешефт в Крыму.

МАРК АГАТОВ "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" 

 

Порошенко 

Петр Порошенко увеличил годовой доход на фоне фактически дефолта Украины минимум в семь раз. Официальный документ.  Декларация об имуществе и доходах президента Украины Петра Порошенко.

Доходы президента Украины Петра Порошенко в 2014 году превысили 368 млн грн, сообщила пресс-служба главы государства со ссылкой на декларацию об имуществе и доходах. По курсу ЦБ на 7 апреля эта сумма примерно соответствует 900 млн рублей или 16 млн долларов.

"Общая сумма совокупного дохода Петра Порошенко в прошлом году составила 368 млн 943 тыс. 679 грн, а членов семьи - 36 тысяч", - говорится в сообщении. 345 млн 670 тыс. 008 грн составляют полученные Порошенко дивиденды и проценты, 11 млн 253 тыс. 718 грн - доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав, 961 тыс. 780 - от продажи имущества.

Сумма средств на счетах в банках и других финансовых учреждениях в конце 2014 года составила 451 млн 925 тыс. 060 грн (1,1 млрд рублей или 19,5 млн долларов). Источник - INTERFAX.RU

Порошенко 

Кандидат-землевладелец. Декларация о доходах Порошенко за 2013 год

Народный депутат и кандидат в президенты Украины Пётр Порошенко в прошлом году заработал почти 52 миллиона гривень. Члены его семьи едва преодолели 50-тысячную отметку.

Общий доход Петра Порошенко в 2013 году составил 51 миллион 837 тысяч 681 гривню, говорится в декларации о его доходах, опубликованной на сайте Центральной избирательной комиссии Украины. Из них 240 тысяч 348 гривень приходится на зарплату, 13 миллионов 535 тысяч 818 гривень - на дивиденды и проценты, 38 миллионов 61 тысяча 525 гривень - на доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав.

За Порошенко числятся пять земельных участков общей площадью почти в пять гектаров. У депутата есть дом площадью 1331,7 квадратного метра и три квартиры. За кандидатом числятся три автомобиля - Mersedes Benz Vito, BMW E 02 и ВАЗ 2108, водный катер Bayliner 185R и прицеп.

На банковском счете кандидата хранится более чем 114 миллионов гривень, 8,6 миллиона он вложил в ценные бумаги. Вклад в уставный капитал предприятий и организаций Порошенко оценил в 71,6 миллиона гривень.

Члены семьи кандидата (в декларации указаны жена Марина, дочери Евгения и Александра, сын Михаил) за год заработали 52 тысячи 319 гривень. У них есть один земельный участок на 2400 квадратных метров, одна квартира, один садовый дом и один гараж. У семьи есть один автомобиль Jaguar XF и 105 тысяч 438 гривень на счёте в банке. Причём деньги и кандидат, и члены его семьи хранят в одном месте - в Международном инвестиционном банке, который, по данным портала Insider, принадлежит Петру Порошенко. Источник: Mediaport.

Порошенко 

Петр Порошенко увеличил годовой доход на фоне фактически дефолта Украины минимум в семь раз, пишет ВВС, ссылаясь на декларации о доходах президента.

 Согласно данным, в 2013 году совокупный доход Порошенко составил более 51 млн гривен, в 2014 году он задекларировал 369 млн гривен.

Если в 2013 году украинский бизнесмен получил 38 млн гривен от продажи ценных бумаг, корпоративных прав, а остальное составили дивиденды ряда бизнес-структур. То в 2014 году эта структура изменилась кардинально: доходы президента от продажи ценных бумаг были всего 11,2 млн гривен. При этом 345,5 млн гривен лидер Украины заработал на дивидендах, процентах по вкладам.

Эксперты полагают: Порошенко разбогател на падении курса гривны - вероятно, он держал средства на валютных счетах. Отмечается, что кондитерская фабрика Roshen за последний год увеличила доходы в 9 раз.  Напомним, что несмотря на Конституцию Украины, а также собственные предвыборные обещания, Петр Порошенко так до сих пор и не продал бизнес, принадлежащий ему. Источники: www.bbc.co.uk, фото: ru.tsn.ua

Киев. Евпатория. Крым. Петр Порошенко. Кондитерская фабрика Roshen

Бизнес Петра Порошенко в Крыму. Юлия Тимошенко.

Фото Марка Агатова. Крым. Евпатория.

29 мая 2015 года

МАРК АГАТОВ "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" 

Джейн Псаки стала героиней романа Марка Агатова «Сумасшедшие на свободе» 

 
 
 
После массового убийства одесситов Куницын привез Порошенко в Одессу 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100