Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Николаю Котляревскому на выборах в Крыму ничего не светит Печать E-mail
Выборы депутата в Верховный Совет Крыма прошли без нарушений, уверенную победу одержал кандидат от Партии регионов Александр Овдиенко.
ОвдиенкоВ воскресенье, 3 ноября, прошли промежуточные выборы депутата Верховного Совета Крыма в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44 (Сакский район).По предварительным данным, большинство голосов получил кандидат от Партии регионов Александр Овдиенко. За него проголосовали 86,07% избирателей, пришедших на участки. Его ближайший соперник – кандидат от Коммунистической партии Украины Андрей Синопол набрал 6,97% голосов. Кандидаты от Народной партии Украины Александр Перминов и от партии «Зеленые» Владимир Третьяк получили соответственно 1,04% и 0,82% голосов избирателей. На территории округа зарегистрировано 32 002 избирателя, из которых 16 854 – пришли на участки. Явка составила 52,67%. Наблюдатели от всех партий отметили, что выборы прошли честно и прозрачно, без единого нарушения действующего законодательства. Напомним, избирательная кампания кандидата от Партии регионов Александра Овдиенко отличалась активностью. Он неоднократно посетил все населенные пункты округа и совместно с громадой были определены те проблемы, которые Александр Овдиенко будет решать в первую очередь. Пресс-служба КРО Партии регионов.

Николай Котляревский

Комментарий "Крымского аналитика".
Возникает вопрос, а куда делся Николай Котляревский, почему не участвовал? Струсил, испугался проиграть выборы с разгромным счетом Партии регионов?  Задают вопросы наши читатели. Ответ на поверхности. Все его рейтинги и информационные выбросы "Евпаторийского объектива" - это сплошное вранье. А правда жизни в том, что в Сакском районе за кандидата от Партии регионов проголосовало 86,07% избирателей.
4 ноября 2013 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100