Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Ляшко и Тимошенко припомнили грехи молодости. Ляшко у Шустера, Тимошенко - Россия Печать E-mail

На Украине выборы в парламент не состоятся до тех пор, пока кандидата в народные депутаты Украины не обвинят в педерастии и воровстве.

ЛяшкоПолиткорректная  Инна Богословская на «Свободе слова» по версии Шустера, припомнила  вооруженному вилами Олегу Ляшко  "связь с мужчиной". И это говорит о европейском уровне культуры украинских политиков, а ведь могла бы назвать Олега Ляшко просто пидорасом. А в ответ Олег Ляшко тогда бы имел полное право не обзывать Богословскую "черноротой лгуньей", а просто проткнуть ее насквозь вилами. А так, победила украинская политкорректность. А теперь, подробности от наших коллег журналистов. «В пятницу, 7 сентября, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко участвовал в ток-шоу Шустер LIVE на Первом Национальном телеканале с вилами в руках». Не правда, это уже интересно. Главный оппозиционер Украины пришел в студию государственного телевидения с вилами в руках и украинской вышиванке. И этого большого политика в государственное учреждение охрана пропустила вместе с вилами. Причем Савику Шустеру и охранникам ТВ, хорошо известно, что Олег Ляшко, человек, мягко говоря, неадекватный и ранее судимый. А тюрьма, еще никому на пользу не пошла.  А теперь, живописание тех, кто освещает парламентские выборы на Украине. «Депутат явился украинцам в вечернем прямом эфире в том же образе, в котором он представлен на своих многочисленных предвыборных билбордах - в вышиванке и с настоящими вилами. Во время одной из дискуссий Ляшко повздорил с депутатом Инной Богословской, которая, в частности, припомнила ему некую "связь с мужчиной". Ляшко же в ответ обозвал Богословскую "черноротой лгуньей".

 

Ляшко

А в завершение, отчета о дебатах украинских политиков на государственном ТВ Украины автор напомнил Народу Украины о том, что  «в начале этой недели Олег Ляшко прославился тем, что ударил по лицу своего оппонента по 208 избирательному округу, известного экс-чиновника Михаила Голицу».

Ляшко

И тут, у меня, как у законопослушного налогоплательщика возникает вопрос: «А почему я должна оплачивать из своих налогов это убожество Савика Шустера с вилами и обвинениями Ляшко в «связи с мужчиной». Кому какое дело с кем трахается в свободное от работы время Олег Ляшко: с женой, любовницей или ротой солдат. Это его личное дело, а вот пропагандировать подобные гадости на государственном телевидении надо запретить. Есть у него бабки в избирательном фонде – пусть на платной основе и рассказывает избирателям Западной Украины о своих нетрадиционных пристрастиях. И хуторские пусть за него голосуют. А  в Крыму и на Востоке Украины  клоуны  в вышиванках, как и сам Шустер, запускающий в студию Ляшко с вилами, мягко говоря,  не вызывают  положительных эмоций.

Но это еще не все. Второй вопль души от этой оппозиции в вышиванках прозвучал в адрес России, которая, какой ужас, потребовала от государства Украины вернуть бабки, украденные ЕЭСУ, которую возглавляла в то время  ЗЭЧка Тимошенко Юля. Цитирую эту самую оппозицию в вышиванках.

«Объединенная оппозиция считает, что дело по иску Министерства обороны России к Кабинету Министров и Государственной казначейской службе Украины о взыскании 3,2 миллиарда гривен долга корпорации "Единые энергетические системы Украины" перед министерством является предвыборной провокацией».

Ляшко

Кто бы спорил, конечно же, предвыборная провокация. Ну, какой базар, задолжала то ли Тимошенко, то ли ее ЕЭСУ  Минобороны  России пять копеек, а они хай на весь мир накануне судьбоносных выборов для тех, кто в вышиванках. Читайте, что дальше пишут вышиванки: "Очередной виток раскручивания истории с несуществующими долгами корпорации ЕЭСУ перед Министерством обороны Российской Федерации - это слабая попытка режима Януковича накануне выборов очередной раз очернить имя Юлии Тимошенко. По данным оппозиции, Кабмин уже неоднократно опровергал существование такого долга».

Не, ну о чем базар,  если премьерка Тимошенко находясь на свободе, говорила, что ничего никому не должна и платить России 3,2 миллиарда гривен долга не будет. Ей предлагали рассчитаться натурой, но похоже на Украине не нашли столько натуры, поэтому и повисло то, что повисло. И в завершение этого обзора электронных СМИ еще одна цитата:

«Как сообщалось, Хозяйственный суд Киева перенес на 12 сентября рассмотрение дела по иску Министерства обороны России к Кабинету Министров и Государственной казначейской службе Украины о взыскании 3,2 миллиарда гривен долга корпорации "Единые энергетические системы Украины" перед министерством. В октябре 2011 года Минобороны России заявило о намерении продолжить добиваться возвращения долга ЕЭСУ».

Юлия Тимошенко

А теперь, прогноз от Сергея Ивановича Дуракова, который отсидел в психушках и тюрьмах подольше, чем Ляшко и Тимошенко вместе взятые. Раскинул Дураков карты, и  произнес следующее: «Ляшко до конца выборов кого-нибудь все-таки проткнет своими вилами и сядет туда, где уже сидел и отбывал. Юлии Тимошенко добавят долг  в 3,2 миллиарда гривен с конфискацией,  и она уже оттуда не выйдет до конца жизни. А Савик Шустер после выборов получит Героя Украины.

Вот, такой прогноз от Сергея Дуракова, а вы можете, верить ему или нет, но, то, что сегодня творится на Украине лично мне напоминает ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ.

Мария Иванова.

Фото Компромат в Украине
12:22 08.09.2012
Киев. Симферополь. Крым. Выборы в парламент Украины 2012.

Sex-скандал на Украине раскручивает Виктор Ющенко? Педерастия, как предвыборная технология 

Видео. Секс скандал на Украине. Нардеп Олег Ляшко и сексуальный маньяк из правительства 

 Фото. Документы. Савик Шустер и Виктор Ющенко изгнали из телестудии Олега Ляшко Юлии Тимошенко

Секс - скандал. Эфемерная дочь Ляшко не поверила, что папа-депутат «в рот брал»  

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100