Главная
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Нестор Шуфрич в Евпатории раскрыл страшные тайны Партии регионов Печать E-mail
Нестор Шуфрич собирался баллотироваться в Парламент Украины от Евпатории и Сак, но передумали там наверху. Шуфрич идет по спискам, а Евпаторийского кандидата в Народные депутаты Украины он в президиум не пригласил. Рядом с Шуфричем на сцене сидела секретарь Евпаторийского горсовета Анжела Николаенко. На этом месте у меня возник вопрос(?).
Шуфрич в ЕвпаторииА теперь, о том, что слышал. Сразу скажу, выступление Нестора Шуфрича понравилось и депутатам Евпаторийского горсовета, и агитаторам и активистам. Вначале он рассказал об оранжевом кошмаре, потом об успехах Партии регионов, и о том, как президент Украины Виктор Янукович выполняет свои предвыборные обещания. Рассказал убедительно, живо и с цифрами. Напомнил, как народ бился в очередях, чтобы получить Юлину тысячу, и как в том же «Ощадбанке» теперь легко получить Витину тысячу. Без очередей и мордобоев. Свидетельствую: Шуфрич говорит правду. Лично я, пришел в Ощадбанк в назначенное время, расписался в бумагах и тут же получил банковскую карточку, которую через несколько минут опустошил до копейки. О чем это говорит, о том, что в Партии регионов у тех, которым поручают выполнить супер сложную задачу, мозги работают в правильном направлении. А у Юлии Тимошенко опять высыпания на теле от немецких докторов, адвоката Власенко и немецких лекарств. И это радует с одной стороны, а с другой так и хочется посоветовать отставной премьерше:  послать неграмотных немецких эскулапов в Германию,  и начать  лечиться народными средствами. Любой радикулит – за пять дней и никакой сыпи и прыщей на теле и зеленки на лице. Но вернемся к Шуфричу. Оказалось, что настоящего живого Нестора Ивановича Шуфрича в социальных сетях нет. Все, кто себя называют Нестором Шуфричем в социальных сетях,  безбожно врут. Не верьте гадам! Поймаете, бейте и клеймите на каждом углу. Короче, фальшивые господа: НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОД ШУФРИЧА,  ДЕЛАЙТЕ ПОД СЕБЯ (это – МАЯКОВСКИЙ).

 Шуфрич в Евпатории 

А теперь избранные места от Шуфрича. Нестор Иванович напомнил, как оранжевые лидеры называли друг друга в разные годы.

«Юлия Владимировна назвала Арсения Яценюка - БАРАНОМ. Это было в 2008 году. Яценюк назвал Тимошенко – НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗЛОМ. Владимир Яворивский назвал Яценюка – ПОЛИТИЧЕСКИМ ХАМОМ. Кужель назвала Яценюка – ТРУСЛИВОЙ ШАВКОЙ. Сергей Соболев назвал Яценюка – ЛОЯЛЬНЫМ, МЯГКИМ И ПУШИСТЫМ ЗВЕРЬКОМ! И вот, теперь они объединились. Представляете это объединение УДАВА И КРОЛИКА. И они хотят убедить людей, что у них что-то получится».

Шуфрич считает, что ничего у них не получится. Но тут он в корне не прав. А прыщи на теле, а зеленка на лице!? Это что уже, по-вашему, господин Шуфрич, не результат!? А неизлечимая форма радикулита – это же ноу-хау украинско-немецкой политики Тимошенко-Меркель.  Уникальное средство от судов. Причем, что самое интересное, на Украине всех с приступами радикулита, геморроя и запора судят, а одну  - ТРОГАТЬ НЕ МОГИ! ОНА ПОСЛОВ ПРИНИМАЕТ В БОЛЬНИЦЕ! А МОЖЕТ, ОНИ - ЭТИ САМЫЕ ПОСЛЫ ИНОЗЕМНЫЕ И ЗАРАЗИЛИ ЕЕ ПРЫЩАМИ?!

Хотел спросить у Шуфрича, но не успел?

Шуфрич пошел в музей к афганцам.

Шуфрич в Евпатории

Шуфрич в Евпатории

Шуфрич в Евпатории

Шуфрич в Евпатории

Шуфрич в Евпатории

Шуфрич в Евпатории

Кому интересно посмотреть на всю чертову дюжину (13) фото с Шуфричем в Евпатории – добро пожаловать на сайт «Крымского аналитика»  в Фейсбуке.  Все остальные – свободны.

21:21 19.07.2012
Текст и фото Марка Агатова. Евпатория.

Крым. Евпатория. Нестор Шуфрич. Юлия Тимошенко. Яценюк Арсений.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100