Главная
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости Евпатории. Туристическая выставка в дельфинарии станет общекрымской Печать E-mail
Ежегодная традиционная туристическая ярмарка в Евпатории «Новое лицо древнего курорта» в этом году пройдет в новом формате.
ЕвпаторияМинистерство курортов и туризма Крыма инициирует придание республиканского статуса первой крымской выставке туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», проведение которой запланировано в Евпатории на 25-26 мая. Об этом "Крымскому аналитику сообщили в пресс-службе Евпаторийского горсовета. После принятия соответствующего распоряжения Совета министров Крыма, будет создан организационный комитет, в состав которого войдут представители регионов автономии. «Эта выставка должна стать площадкой, где все крымские города смогут презентовать свои экскурсионные и туристические маршруты», - отметил министр курортов и туризма Александр Лиев. Александр Лиев подчеркнул, что данная выставка специализированная и заинтересует, прежде всего, туристов и экскурсоводов. В частности, для экскурсоводов министерство подготовит и разошлет специальные пригласительные билеты. Заместитель городского головы Сергей Стрельбицкий сообщил, что на время выставки иногородним гидам будут предоставляться скидки на проживание в ряде здравниц. Он также добавил, что в рамках выставки планируется провести конкурс среди экскурсоводов Крыма. В настоящее время ведется организационная работа по подготовке к мероприятию. Напомним, выставка пройдет в помещении нового дельфинария. При этом будет задействована и территория вокруг объекта. В частности, в парковой зоне планируется провести выставку крымских сувениров, а также товаров и атрибутики для туризма. Кроме того, городские власти предлагают размесить на одной из площадок этнографическую деревню с участием национальных общин Евпатории.

Экскурсия

СПРАВКА: Ежегодная традиционная туристическая ярмарка в Евпатории «Новое лицо древнего курорта» в этом году пройдет в новом формате. Ее учредителями и организаторами выступят Министерство курортов и туризма АРК и Евпаторийский городской совет. Участниками выставки станут туристические фирмы, экскурсоводы, транспортные предприятия, изготовители товаров и атрибутики для туризма, производители сувенирной, полиграфической и картографической продукции. В программе – проведение презентаций туристических и экскурсионных маршрутов, мастер-классы, семинары, а также экскурсии по действующим маршрутам Евпатории.

По материалам Пресс-службы Евпаторийского городского совета и исполкома.
Фото Марка Агатова. Евпатория. Крым.
7:52 10.04.2012
Крым. Евпатория. «Новое лицо древнего курорта». Александр Лиев.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100