Главная
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. На пляже пансионата имени Гагарина задержали торговцев восточными сладостями Печать E-mail
Пляж пансионата имени Гагарина, руководит которым депутат Евпаторийского горсовета, коммунист Анатолий Махнаков, закрыт для незаконной торговли восточными сладостями и пирожками.
Евпатория 2011Крымский папарацци по утрам любит ходить по родному городу в поисках новых сюжетов для сайта «Крымский аналитик». На этот раз его внимание привлекли люди в штатском, составляющие протокол за торговлю восточными сладостями и пирожками на пляже. Сотрудники пляжа заявили, что они задержали нарушителей Закона и передали их в руки правоохранителей. Из дальнейшей беседы стало ясно, что пляж пансионата имени Гагарина – место несчастливое для тех, кто пытается впарить в тридцатиградусную жару отдыхающим особо опасные трубочки с кремом, восточные сладости, самсу и пирожки. Сотрудники этого пляжа с коммунистической ненавистью не только гоняют торговую мафию, но и сдают особо настырных в милицию. Крымский папарацци попытался выяснить, на какой домашней кухне в промышленных масштабах умудряются готовить всю эту кулинарию. Понятно, что торговцы, сочинявшие объяснения, сдавать своих хозяев не стали, но адресок подпольного цеха оказался известен все тем, же сотрудникам пансионата. По словам одного из них, подпольный цех вот уже несколько лет работает в одном из частных домов на слободке и милиция при желании могла бы закрыть его в два счета. Да, вот только желания пока, судя по количеству пляжных торговок, у милиции еще  не созрело.

Евпатория 2011

Евпатория

Евпатория

Евпатория 2011

Евпатория

Продавец в законе. Евпатория

Крымский папарацци, после того, как  запечатлел процесс заполнения милицейских документов, решил задать вопрос тем, кто должен искоренять на корню подпольные цеха: «А собственно говоря, почему не ловите!? Неужели не знаете где, кто и в каком количестве?!». Так, вы спросите у тех, кто знает или премию объявите за звонок телефонный. Глядишь, и стукнут.

Фото Марка Агатова. Евпатория.
Крым. Евпатория. Пляж. Пансионат имени Гагарина. Анатолий Махнаков.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100