Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Полуголые феминистки в день незалежности надругалась над государственным гербом Украины Печать E-mail
Очередная голая провокация активисток движения FEMEN попала в Сеть благодаря австралийской журналистке Китти Грин. Ей удалось заснять полуголых девиц во время надругательства над государственным гербом Украины. Активистки движения FEMEN практически полностью уничтожили газон в виде тризуба возле Кабинета министров (ОБНОВЛЕНО).
Голые бабы из Киева«Данным «антисоциальным» актом женское движение FEMEN подытожило 20-летнюю историю вандализма и мародерства наших недогетьманов, их безразличие к суверенности Украины и ненависть к многострадальному народу» - написали они на своем сайте. Кроме этого,  «активистки FEMEN насылают свое проклятие на ныне здравствующих героев прошедшей 20-тилетки». Далее перечисляются фамилии украинских политиков, которых они называют упырями. А завершился этот поздравительный текст словами: «Горите, суки, в аду!», и «Слава Украине!».  Там же опубликованы и подробности праздничной провокации. «Во время акции были задержаны четыре косаря, одной удалось откосить и убежать. Так же пострадал журналист швейцарского телеканала TSR Alain Margot, у которого силой изъят паспорт гражданина Швейцарии, милиционеры пытались забрать паспорт также у австралийской журналистки Китти Грин. В данный момент активистки FEMEN съезжаются к Печерскому районному отделению милиции, чтобы потребавать немедленного освобождения задержанных активисток». Другие патриоты из оранжевого лагеря под руководством народных депутатов Украины, попытались 24 августа 2011 года устроить мордобой с милицией в Киеве. А во Львове в этот день чествовали Бандеру и пособников фашистов. Так, что 20-летие независимости Украины отметили весело и торжественно. И только в Крыму местные жители использовали внеочередной выходной для похода на пляж без мордобоя и оскорблений.  И что интересно, в Крыму не нашлось ни одной  мазохистки, которая бы стала обнажать свою грудь на глазах украинских милиционеров в политических целях.

Голые бабы из Киева

Голые бабы из Киева

Голые бабы из Киева

Голые бабы из Киева

Голые бабы из Киева

Голые бабы из Киева

Image

Image

Image

В Симферополе на День независимости у памятника Шевченко собралось 30 человек
 
Симферополь националисты 

К 10 часам утра к памятнику стали стягиваться представители «Свободы», КУН, УНП, пожилые люди в вышиванках. Из партий, представляющих политический «мейнстрим», на митинг пришли лишь члены «Фронта перемен». А члены Блока Юлии Тимошенко мероприятие проигнорировали. Об этом сообщил "Новый регион". Час до начала митинга пожилые националисты в соломенных шляпах ожесточенно спорили между собой о роли экс-президента Ющенко в украинской истории. Было видно, что даже три десятка человек разделены на разные группы. «Свободовцы» раздали всем желающим свой боевой листок.«Нужно готовиться жестко отстаивать свои интересы в связи с тем, что те люди, которые находятся при власти, так просто ее не сдадут. Мы должны ориентироваться на украинцев, которые боролись за независимость Украины – это герои Холодного Яра, Крут, воины армии УПА», – сказал на митинге член политсовета «Свободы» Александр Болтян.

 В День независимости Украины на берегу Севастопольской бухты растянули огромный флаг России

Российкий флаг в Севастополе 

 Русские активисты в день празднования 20-летия независимости Украины развернули на берегу главной бухты Севастополя огромный флаг России. -Целью нашей акции было показать, что для простых севастопольцев день независимости Украины праздником не является, это – траурный день, – пояснил «Новому Региону» организатор Владимир Тюнин.- Развернув 15-метровый флаг РФ, мы также хотели показать, что будущее Украины – только в союзе с Россией», – добавил активист.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100