Главная
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Доминик Стросс-Кан свободен от притязаний американской фемиды Печать E-mail

Как  и предсказывал «Крымский аналитик»  Доминик Стросс-Кан смог отмазаться от обвинений американцев. Дело об изнасиловании темнокожей горничной из Гвинеи Нафисату Диалло не дошло до суда. Его не будут изучать присяжные. Прокуратура отказалась от обвинений, и это решение поддержала американская фемида.
Обнаженные бабы«Теперь никто уже не узнает, что на самом деле произошло майским днем 2011-го в номере нью-йоркского отеля «Софитель» между тогда еще директором-распорядителем МВФ Домиником Стросс-Каном и 32-летней горничной, уроженкой Гвинеи Нафисату Диалло. Его обвиняли в изнасиловании, но, как и ожидалось, 23 августа по ходатайству прокурора обвинения сняты, и он, после некоторых формальностей, покинет Нью-Йорк свободным, хотя вовсе не оправданным в совершении преступления. Пишет РИА «Новости». Оказалось, что в США можно безнаказанно насиловать порочных женщин бесплатно. Надо только знать биографию будущей жертвы. Вот, если она при въезде в США обманула американских чиновников, скрыла от них детали своей биографии, то и трахать ее может любой миллионер где угодно и как угодно. Изнасилование иммигрантки с подмоченной репутацией в США изнасилованием не считается, даже если в ее организме обнаружат сперму миллионера, и она родит ему темнокожего потомка. Главное в этом деле бабки и хорошие адвокаты, которые смогут опустить темнокожую горничную ниже плинтуса, доказав прокурору, что она не всегда говорит правду. Эх, сколько бы дел развалилось в России и на Украине по этой причине. И у нас бабы любят приврать, рассказывая о своих любовниках, богатых спонсорах, работе и дворянском происхождении. А какие истории они придумывают для своих мужей, чтобы скрыть любовные связи с «товарищем по работе» - это отдельная песня. А сколько наших бизнес-вумен обманывает налоговую, мы и говорить здесь не будем. Так, что для Стросс-Кана  и его последышей – миллионеров в России и на Украине просто непаханое поле для секс-утех без последствий. Да и жертву можно выбрать здесь посимпатичнее. Судя по фотографиям изнасилованной, у Стросс-Кана испорченный вкус. При его – то деньгах он бы мог найти себе кого-нибудь и получше. Например, киевских феминисток с плакатом в руках: "Нам негде делать это!". Они ж, по американским меркам вообще вне закона. Обнажались прилюдно, писали глупости на плакатах - получите Стросс-Кана из МВФ и американскую фемиду во всей красе.

Обнаженные бабы

Кстати, на Родине во Франции одна местная писательница решила продолжить дело американской жертвы любвеобильного Стросс-Кана, обвинив его,  то ли в изнасиловании, то ли в попытках «поиметь ее прямо на подоконнике». Но в свете последних событий, ей, похоже, тоже ничего не светит. Адвокаты Стросс-Кана, наверняка, смогут доказать, что не только горничным из Гвинеи нет никакой веры в судах, но и французским писательницам-журналисткам. Придумывает истории для книг и романов, значит, склонна к вранью, а раз склонна к вранью, то и Стросс-Кан ее не склонял и не пытался. И это правильно, потому что посадить в тюрьму миллионера в демократической стране нельзя, потому что он миллионер. Ну, не будет же миллионер, бывший глава МВФ отбывать вместе с чернокожими ворами и убийцами. И отсюда главный вывод американской и европейской демократии: «БАБЛО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!».

Не верите, а вы попробуйте поиметь горничную в американском отеле «с такими вещественными доказательствами» на ее трусах и отмазаться от американской фемиды!

Мария Иванова.
Крым. Евпатория. Киев. Париж. Нью-Йорк. Доминик Стросс-Кан. Нафисату Диалло. Изнасилование горничной в отеле.
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100