Главная
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Марк Агатов - главный редактор сайта "Компромат в Украине? Печать E-mail
 Image«Вы мое письмо не напечатаете, потому что я раскрыл вашу тайну. Теперь я точно знаю, кто у вас главный редактор. Вы его напрасно прятали от своих читателей. Каждое утро я на работе внимательно читаю сайт «Компромат в Украине» и чуть ли не каждый день там вижу Марка Агатова. Того самого Агатова, который нашу блатату поливал вначале в «Коммерсанте», а потом на сайте «Компромат – Крым». А теперь еще стали печатать его новую книгу «Новейшая история Крыма». Так бы вы ее и получили, если б он у вас не работал. И еще один факт, положа руку на сердце, ответьте, кто бы ему позволил издеваться над литературными жанрами, если б он не был главным в вашей шайке-лейке.

Что это еще за «Интернет-фельетоны»? Мало того, что он поливает всех, как хочет, так еще и новый жанр выдумал. Зачем людей дурите – нет такого жанра в журналистике. Какие это на хрен Интернет - фельетоны с такими героями, как Жора Дураков, конченый алкаш, такой же Вася с выбитыми зубами и неопохмеленной рожей, и еще баба – дура из титульных - Передерий.

Это что, по-вашему, Интернет – герои. Вот Масяня – это Интернет Героиня. Такая прикольная, а Дураков, он и есть Дураков, что с алкаша возьмешь. Вы задайте вопрос Агатову, где в сети он такого Дуракова видел или дуру Передерий. Это герои из НЭПа, вот и засуньте их туда или куда поглубже. И чтоб их больше не было в сети. Они народ просто бесят своей тупостью.

И еще один факт, очень интересный. Это с каких пор Агатов стал чиновничью касту защищать? Вдруг ни с того ни с сего дело о выборах симферопольского мэра вытащил на свет божий. То, что у него дерьмо на всех есть, я не сомневался, но зачем он Бабенко защищает? А может этот сайт самого Бабенко? Пусть ответит на критику, а то сам всех раком поставил: и Газпром, и Анжелу Девис. Негритянка эта ему, чем не угодила? Пора и ответить.

Короче, если взялись там что-то выпускать, так пусть редактор подпишется открыто подо всем этим компроматом как честный человек, чтобы народ знал, кому морду бить, а кому медали вешать.

Иван Петренко
Симферополь.

Мы послали это письмо Марку Агатову . Он не поленился и только что скинул на мыло следующее:
 
- Хочу успокоить господина Петренко, я не заправляю «Компроматом в Украине» и никогда не был его главным редактором. Мало того, я понятия не имею, кто там главный, а кто второстепенный. Книгу «Новейшая история Крыма глазами российского журналиста» отдал им печатать, просто так, чтоб она на сайте www.agatov.com не забивала мою новую книгу: «В поисках крымчакского переулка». А вот интернет – фельетоны мои печатает не только «Компромат в Украине», но и другие сайты.

Почему среди героев «интернет-фельетонов» нет Масяни, я и сам не знаю. Откуда взялся Дураков и компания, на это отвечу – из нашей с вами жизни. А то, что они на юзеров не похожи, так и хрен с ними. Какими родились, такими и помрут, я их лакировать под интеллигентов не буду. Да и какой из Дуракова – интеллигент или Масяня? Засунуть Дуракова «поглубже» пытался, но ничего не вышло. Он вылезает из этой самой, куда таких посылают, сам без помощи рук.

А Масяню и я люблю, только ту первую, она поприкольнее была раньше, и другим советую мультики с Масяней смотреть, поэтому и не трогаю ее светлый образ своими руками. Нечета она Дуракову и Передерий, потому что умная.

По поводу Бабенко, не защищал я его, с какой радости я мэра города защищать стану. Просто документик в руки попал интересный, я его проверил, сличил с судейскими решениями и опубликовал, чтоб народ был в курсе. А с господином Бабенко лично не знаком, потому что не было его в моем «Расстрельном архиве», да и не интересуют меня мэры городов.

Платит ли Бабенко – «Компромату» не знаю. Думаю, что за этим сайтом какие-то другие люди стоят, а кто - не ведаю. Пусть живут.

Почему на этом сайте нет фамилии главного редактора? Не знаю. Может он Москаля или Куницына боится. От этих господ можно ожидать что угодно, они ж из «Расстрельного архива».

Куницын по судам журналистов таскать любил, а про Москаля может писать только тот, на кого у генерала нет никакой компры. А я недавно в поликлинике все анализы сдал. Ни сахара в моче, ни белка, ни лейкоцитов, и на рентгене – никаких черных пятен не обнаружили. Да и «Лексуса» у меня нет, и участка на ЮБК. Не обзавелся – значит не крышевал ОПГ, и денег не вымогал у предпринимателей, как некоторые редакторы «сливных бачков».

И вообще, после того, как я ушел из «Крымского времени» в Интернет, я пишу и делаю что хочу, начальников надо мной нет, есть только Дураков с компанией, но с ними я уж как–нибудь и сам управлюсь. А если будут сильно выделываться – прикончу каким-нибудь экзотическим ядом, чтобы потом никакая трехбуквенная контора не догадалась. Я ж эту троицу породил, я ее и … Но пока они мне нравятся, живые такие, активные,

А Дураков на моего соседа похож. Помните у Высоцкого: «Ну, а вашего соседа забирают, негодяя. Потому что он на Берию похож».  Но вы об этом никому, чтоб сосед не возгордился, что героем Интернет-фельетонов стал.


С уважением Марк Агатов.
Пишите еще – отвечу.
Источник: Компромат в Украине.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100