Главная
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото фельетон. Выборы президента Украины. Народ, как последних лохов, «разводят» рекламой Печать E-mail
Крымчанин останови оранжевую чуму в белом! Прийди на избирательный участок, сделай правильный выбор!
КефальВыборы президента Украины подходят к финишу. Юлия Тимошенко вся в белом выливает последние ушаты дерьма  на голову своего оппонента Виктора Януковича. Виктор Янукович держит удар и на потоки дерьма с телеэкранов уже не реагирует. Не пожелал он, и вступать в дебаты с пятидесятилетней дамой, которые Юлия Тимошенко превратила в чемпионат Украины по вранью. Виктор Янукович без боя уступил ей первое место  в этом деле,  и присвоил Юлии Тимошенко  звание «чемпионки Украины по брехне». А Юлия Тимошенко продолжает рассказывать народу сказки о том, как ему, народу, будет хорошо с ней, с пятидесятилетней женщиной, которую сам Басков за деньги. Ну, это вы, конечно,  помните: танец, сумма прописью,  и слова в микрофон -  «лучшая женщина Украины». И это в пятьдесят лет! Да, за такие слова, можно было б,  и удвоить гонорар. Но не удвоила,  потому что  вспомнила Юлия Тимошенко про армию. Про украинскую армию, которую Оранжевое Правительство Украины, возглавляемое Юлией Тимошенко,  все эти годы держало на голодном пайке. Вспомнила про армию,   и вытащила на свет божий, посыпанный толстым слоем нафталина,  уже подзабытый народом БЮТовский лозунг об отмене СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В АРМИИ.  Вы только выберите Юлию Тимошенко и тут же из украинской армии исчезнут все до единого солдаты. Да, что там солдаты, не будет ни одного сержанта, прапорщика и офицера. Останется пару генералов для свадеб и дипломатических приемов и все! А с кем воевать? С Америкой, с Россией, да если потребуется, один звонок в Грузию,  и самые боеспособные грузины  тут же прилетят на чартерах в Донецк и Симферополь за пару миллионов долларов, и покажут этому БЫДЛУ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ,  ЗА КОГО ОНИ ДОЛЖНЫ ГОЛОСОВАТЬ! 
 
Но вот беда, красноречию Юлии Тимошенко  уже никто не верит на Украине, не нравятся избирателям и боеспособные грузины из Грузии на избирательных участках. Представляете, жителям Украины хочется САМИМ БЕЗ ГРУЗИН ИЗ ГРУЗИИ РЕШАТЬ, КОМУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ, А КОГО ОТПРАВИТЬ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ.

 А все почему, да потому что, стоит только выключить телевизор и зайти в магазин без Баскова и Тимошенко, как тут же становится понятно, до чего довела Украину эта «ОРАНЖЕВАЯ ЧУМА В БЕЛОМ».

В Евпатории килограмм сахара – 13 гривен, кило картошки – 6 гривен, самый обычный батон – больше трех гривен. Не самый вкусный сыр – 60-80 гривен за килограмм. Зато в пустынном рыбном павильоне читаем рекламные ценники на протухшую кефаль и пеленгас. «Кефаль шикарная  23 гривны - 1 кг», «Кефаль свежая, свежая», «Кефаль черномор жирная», «Пелингас морской супер»,  «Кефаль классная жирная». А торговка рыбой тетя Соня из Одессы, которая приторговывает пеленгасом в Крыму, увидела, что я снимаю ее товар, шепнула на ухо: «А сели ты не доволен рекламой, ценой и качеством, замени слова кефаль и пеленгас на ТИМОШЕНКО  и тогда ты все поймешь сам, без тети Сони и рыбака Кости из Одессы». Я заменил слова. Интересный эффект получился и куда  персональный рекламщик Юлии Тимошенко, которого подозревают  в педофилии и насилии над детьми, Виктор Уколов  смотрит. Такие слова пропадают.

Но это еще не все.  Буквально, сегодня утром неизвестного гражданина пробило на стихи про Юлю и Витю. Стихи так себе, но человек старался, писал, и мы решили, а почему бы и нет.

Читайте, господа – товарищи творчество масс с утра и на ночь, глядя, а потом посмотрите на фото из рыбного павильона, на «кефаль шикарную»  по двадцать три и «супер пеленгас» - двадцать одна гривна за кило. Просто так, посмотрите, исключительно для наслаждения и  рекламы. Ну, не все же время Юлию Тимошенко бесстыдно пиарить в Сети и на ТВ, пора и на кефаль с пеленгасом внимание обратить. А то стухнет рыба совсем, и тогда вони будет на всю Украину.

А теперь, обещанные стихи про выборы.

Image

Жизнь свою вы оживите, выбрав Витю вместо Вити
И получите вы дулю вместо Вити, выбрав Юлю
 
Image

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха;
« Тимошенко - хорошо? Украина – плохо? «
Как сказать тебе, сынок…
Чтобы без гримасы…
Юля любит управлять серой биомассой…
А для тех, кто не такой… что бы ни завидно…
Юля бросит хлеб сухой, для неё мы быдло.
Будем, сына, лучше жить, радостно и дружно,
В школу можешь не ходить, и читать не нужно.
Эта Юля всю страну в один миг обставит,
Нет закона и кнута…. кто ж её посадит?!
Обворуешь - не робей,  и кричи получше,
Юля нам лапши большой на уши повесит.
Тимошенко  хорошо? – Это просто бесит!!!
« Видеть не хочу её », - Закричала кроха,
« Украина – хорошо! Тимошенко плохо!»
Image
Суть урока мне ясна,
Согласился кроха.
Так працюе же ВОНА,
Только людям плохо.
Эту Юлю в детсаду,
Даже в младшей группе,
Посадили б на юлу
За такую тупость.
Посмотрел отец на кроху,
Одобрено крякнул,
Я помог бы вам сынок,
Не успела б вякнуть.
Ну, отец, ты как герой, возгордился кроха.
Только, есть вопрос простой,
Почему с НЕЙ плохо?
Кроха был неутомим, долго шли дебаты!

Image

Ну а ТЫ, как избиратель, за кого тогда ТЫ?
Что бы крохам счастье дать,
Быть уверенным за чадо,
ЯНУКОВИЧА избрать
Президентом надо!!!

Image
Фото Марка Агатова
Текст народный

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100