Главная
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Украина. Крым. Скандал в Севастополе. Подчиненные Юрия Луценко пресследуют "Легендарный Севастополь" Печать E-mail
"Крымский аналитик" берет под общественный контроль расследование дела ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ»  АЛЕКСАНДРА ХВАЛЬКОВА.
Александр ХвальковПРЕСЛЕДУЕМЫЙ ВЛАСТЯМИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ»  АЛЕКСАНДР ХВАЛЬКОВ НАПРАВИЛ ОБРАЩЕНИЕ  В ШТАБ ПРОТОВОДЕЙСТВИЯ РЕПРЕССИЯМ ВЛАСТИ С ПРОСЬБОЙ ВКЛЮЧИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ В СОСТАВ ШТАБА . Об этом сообщил пресс - группе проекта сам Александр Хвальков. «Я очень благодарен журналистам сайта «Крымский Аналитик», представляющим интересы народного депутата Украины Александра Черноморова и Партии Регионов, которые оперативно и объективно начали освещать ход фабрикации в отношении меня уголовного дела. На протяжении многих лет наша общественная организация ведет борьбу за сохранение исторического наследия города-героя, но наши проблемы начались именно с приходом к власти «оранжевых революционеров». Расставленные ими чиновники, которые пришли во власть только для того, что бы набить собственные карманы и встретившие активное сопротивление общественности не придумали ничего лучшего как начать фабриковать дела против неугодных и инакомыслящих. Особенно отличилась в этом Севастопольская милиция, руководитель которой генерал Валерий Петухов и не скрывает своих «оранжевых» пристрастий, а так же своей полной поддержки «оранжевого терминатора» Юрия Луценко.
 Мы никогда не занимались политикой, в организацию входят простые жители Севастополя, не желающие жить том дерьме, которое стали навязывать нам строительные компании после 2005 года. За период правления «оранжевых» милиция сфабриковала против меня два дела о мелком хулиганстве, в мои окна влетали пули наемных убийц, против меня фабрикуется очередное дело. Уже всем стало понятно, что если общественность Крыма и Севастополя не сплотится перед лицом «оранжевой» чумы, нас уничтожат по одиночке»

Напоминаем, что в отношении Александра Хвалькова милиция Севастополя фабрикует очередное уголовное дело. Два предыдущих рассыпались в судах и милиционеры-фальсификаторы понесли заслуженное наказание. Защитой интересов лидера « Легендарного Севастополя» Александра Хвалькова занимается Крымский Региональный Комитет ВОО « Центр Защиты Прав Человека « СВОБОДА».Проверка проведенная правозащитниками показала, что фабрикация дела организована начальником Ленинского РО УМВД Украины в г. Севастополь.

31 июля 2009 года у здания прокуратуры Севастополя состоится совместная акция КРК ВОО « Центр Защиты Прав Человека « СВОБОДА» и ОО «Легендарный Севастополь»

Пресс-группа проекта «Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»
 
 На фото Александр Хвальков
Фото: ФОРПОСТ
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100