Главная
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Скандал на Украине. В Киеве. Правозащитник сожжет себя у двери Нины Карпачевой Печать E-mail

Небывалый скандал на Украине. В Киеве,  известный правозащитник из Крыма Марк Бен-Наим пригрозил Уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека Нине Карпачевой устроить акт самосожжения  у дверей ее офиса в знак протеста против бездействия ее сотрудников.

Марк Бен-НаимМарк Бен – Наим обвинил Уполномоченного по правам человека в «коррупционной избирательности при вмешательстве в человеческие судьбы». В открытом письме Карпачевой Марк Бен-Наим в частности пишет следующее. «Анализ ситуации показал, что Вы активно защищаете только лиц, в которых есть определенная заинтересованность у Вас или Вашего окружения. Так же известны факты, когда Вы вмешивались в ситуацию на стороне гражданина в случае если нарушение его прав совершил Ваш личный противник или противник Ваших приближенных. Именно такая ситуация сложилась в Крыму -  на Вашей Родине. При этом Вы и Ваши представители создают имитацию бурной деятельности по обращениям остальных граждан, но при этом как будто забываете о своих реальных возможностях. Свои реальные возможности Вы используете только в своих интересах». К сожалению,  негативный опыт в общении с аппаратом Уполномоченного ВР по правам человека имеет не только Марк Бен-Наим, но и родные инвалида первой группы Александра Киреева, которого шесть месяцев не выпускали под надуманным предлогом  из Киева в Россию к родным.   На все письменные обращения и жалобы – из ведомства Карпачевой приходили отписки. «Крымский аналитик» решил опубликовать обращение правозащитника Марка Бен-Наим и надеется, что столь экзотические угрозы заставят Нину Карпачеву обратить внимание на работу своих подчиненных.

Уполномоченному   Украины в правах  человека Карпачевой Н.И.  

Уважаемая Нина Ивановна!

На протяжении последнего года я лично и от имени ВОО « Центр Защиты Прав Человека «СВОБОДА» неоднократно обращался к Вам и Вашим представителям - господину Яценко В.М. и Орловскому А.Л. по вопросам грубейших нарушений прав человека бандитами в милицейской форме и в судейских мантиях. Дело дошло до подачи иска против Вас, который был мною закрыт по просьбе Вашего представителя Яценко В.М. под обещание принять меры к восстановлению нарушенных прав граждан.
 
Речь идет о фактах, когда Вы проявляете коррупционную  избирательность при вмешательстве в человеческие судьбы. Анализ ситуации показал, что Вы активно защищаете только лиц, в которых есть определенная заинтересованность у Вас или Вашего окружения. Так же известны факты, когда Вы вмешивались в ситуацию на стороне гражданина в случае если нарушение его прав совершил Ваш личный противник или противник Ваших приближенных. Именно такая ситуация сложилась в Крыму -  на Вашей Родине.

При этом Вы и Ваши представители создают имитацию бурной деятельности по обращениям остальных граждан, но при этом как будто забываете о своих реальных возможностях. Свои реальные возможности Вы используете только в своих интересах.

В связи с изложенным, по согласованию с ЦК ВОО «Центр Защиты Прав Человека «СВОБОДА» я уполномочен заявить следующее:

В связи с Вашей бездеятельностью и постоянной наглой ложью Ваших сотрудников, которые кроме прямого «разводняка» ничем не занимаются, 03 июня 2009 года начнется подготовка к проведению под Вашим офисом в городе Киев акции «КУЛАК». В ходе проведения акции я лично обещаю Вам совершить акт самосожжения в случае если немедленно Вами не будут приняты меры к «приведению в чувство» бандитсвующей правоохранительной и судебной системы.

С уважением,

Бен-Наим М.М.
На фото: Марк Бен-Наим
Фото Марка Агатова

 
Расследование преступления. Дело "невыездного" из Украины инвалида Киреева

Расследование преступления. Мэр Киева Черновецкий ответит за издевательства над инвалидом 

 «Невыездного из Украины» Александра Киреева хотят упрятать в психбольницу

Президент Украины ответит в Кремле за поругание над инвалидом

 Судьба киевского инвалида может стать предметом разговора Ющенко и Путина

Расследование. На Украине нарушают права человека 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100