Главная arrow Советы туристам arrow Советы туристам. Поезд «Москва – Евпатория». Сутки позора - и вы на курорте. Фото
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Советы туристам. Поезд «Москва – Евпатория». Сутки позора - и вы на курорте. Фото Печать E-mail
ПоездВы собрались в Крым на отдых осенью? Вы хотите пролечиться в лучших евпаторийских здравницах, успокоить нервы от потрясений, обрушившихся на вас после мирового финансового кризиса? «Крымский аналитик» одобряет Ваш выбор, это единственно верное решение. Приезжайте. Евпатория ждет Вас. Только не берите билет на поезд «Москва-Евпатория». Нервным и особо впечатлительным гражданам мы бы не советовали не только перемещаться в этом поезде через государственную границу, «незалежной» от разумного правительства Украины, но и подходить к этому кошмару ближе, чем на сто метров. Поезд «Москва-Евпатория» - это позор Украины, позор правительства Юлии Тимошенко, которая на предыдущих выборах в парламент твердила без устали о том, как мы будем хорошо жить, если победит БЮТ, и она, Юлия Тимошенко возглавит правительство Украины. И вот результат - Юлия Тимошенко возглавила Кабмин Украины, а крымский папарацци купил билет на поезд 067 с прибытием в Евпаторию 5 ноября 2008 года в 15 часов 30 мин., но уже под другим номером 667. (Отними единичку и получится дьяольское 666).

 

Поезд

Почему крымский папарацци купил билет на поезд «Москва – Евпатория»? Потому что это единственный поезд, который сегодня без пересадки может доставить туристов из Москвы в Евпаторию.
 
Поезд 
 
Почему в плацкартный вагон №4? Да потому что в этом вагоне еще оставались места на нижней полке. Во всех остальных вагонах были только верхние или боковые.
 
Поезд
 
Вагон этот был построен еще в прошлом веке. И похоже, с советских времен еще ни разу не ремонтировался.
 
Поезд
 
Это титан в котором греют воду для пассажиров.
 
Поезд
 
А это полочка возле титана в вагоне №4.
 
Поезд
 
Здесь можно почистить зубы, если не стошнит.
 
Поезд
 
А это железнодорожный горшок (унитаз).
 
Поезд
 
И инструкция по его применению.
 
Поезд 
 
А вот поезд "Москва-Кемерово".
 
Поезд 
 
Давайте сравним, в каких поездах из Москвы отправляют туристов в  Крым и  Сибирь.  Кстати, это тоже был плацкартный вагон, в котором  оказались застелены постели, а  электронное  табло на стене информировало пассажиров  о температуре воздуха на улице и прочих нужных вещах.
 
Поезд 
 
Об этом вагоне еще много чего можно написать, но не будем больше травмировать души крымско-московских пассажиров. Напомним только то,  что поезд "Кузбасс" - российский, а поезд "Москва-Евпатория" - украинский.
 
А теперь подумайте и ответьте, почему премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и ее БЮТовская команда так ненавидит крымчан и россиян, выделяя для поездок на крымские курорты ТАКИЕ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, ПОЕЗДА? До каких пор мы, крымчане, будем ощущать себя быдлом, голосуя за оранжевых банкротов, которые хотят лишить нас родного языка, программ российского телевидения и права на нормальное, человеческое отношение к себе на железнодорожном транспорте, которым сегодня управляет БЮТовская команда Юлии Тимошенко?

Марк Агатов,
Пассажир поезда № 667 "Москва - Евпатория"

Фото автора
5 ноября 2008 года
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100