Главная
18.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Не нужен нам берег турецкий Печать E-mail

 секс джихад

О «Секс-эскорте» написаны десятки книг. С бесплатным фрагментом одной из них вы можете ознакомиться на сайте издательства РИДЕРО.

Источник: www.agatov.com

Глава из книги Марк Агатов «Секс-эскорт»

(…)А теперь поговорим о твоих параметрах. Английский надо подтягивать, над фигурой работать, животик вижу, а это плохо. Мужчины приедут к ужину. Веди себя прилично, не забывай, что ты замужняя дама из общества, поломайся для приличия. Про мужа-дипломата расскажи, который тебя ждет в Москве, и только после этого покажи, на что способна. Для настоящего охотника цель — чужую жену совратить с пути истинного. И не просто совратить, а с оргазмом, с криками и стонами, ты должна показать, что без ума от этого господина. И еще одно запомни, чем выше пост занимает твой муж, тем больший кайф ловит клиент. А вот незамужние свободные художницы здесь никому не интересны. Они их тут же переводят в разряд охотниц за миллионами и ВИП-проституток.


— Не боись, все будет тип-топ. Я же профессионалка в этом деле.

— Ты не въехала в тему. В эскорте работают успешные замужние дамы, которые хотят встряхнуться сами и получить новые ощущения. В гостинице у вас будет «случайная» встреча с молодыми людьми, которые приедут сюда на одни сутки перед отправкой в Иблисское государство. Вы последние европейские женщины, которых они увидят в своей жизни. Вы сами выбираете себе партнера, потому что вы богатые замужние дамы, которые случайно оказались в этом отеле из-за поломки вашего автомобиля. Вы их не ждали здесь. Это случай! Счастливый случай! И отдались им, потому что не могли устоять перед мужской красотой, силой и настойчивостью настоящих суперменов.

— А потом, что, их убьют?

— Нет. После того, как они окажутся на территории Иблисского государства, они станут жить по другим законам, у них изменится отношение к женщине, к своему прошлому.

Запомни, этот отель не для проституток. Дамы, которые приехали с тобой, ведут себя так, как я сказала. Только в отличие от тебя, для них это обычное естественное поведение. В России у них солидные мужья, шикарные квартиры, машины, но этого мало. Женщине нужна любовь, яркая, красивая, острая, как кинжал, чтобы эта ночь запомнилась на всю жизнь. За неделю у вас будет семь романтических свиданий с разными мужчинами. В СССР — это называли «курортным романом». Считай эту поездку в Турцию — экскурсией в иной мир.

— Если это экскурсия, то зачем нас на даче заперли и никуда не выпускают? — недовольно спросила Светлана.

— Похоже, ты ничего не поняла. За забором Иблисское государство, граница. Там идет война не на жизнь, а на смерть! Там другие законы, другая жизнь. Мы последняя точка на карте между прошлым и будущим для богатых европейцев, которые решили изменить свою жизнь. Среди наших клиентов: дети миллионеров, министров, крупных чиновников, военных. И учти, нашим ВИПам чужие проблемы не нужны.

— Ты чего меня все время грузишь одной и той же темой? У меня нет проблем, и я знаю, как себя вести с мужиками.

— Нет проблем, говоришь? А Наташа? — не отставала Мадлен.

— Наташа сделала свой выбор. Теперь ей никто не поможет, за убийство ребенка Сидоровой светит пожизненная психушка.

— Я хочу напомнить тебе, на всякий случай, один твой телефонный звонок в Москву, и ты останешься здесь навсегда.

— Я не собираюсь никуда звонить!− картинно возмутилась Светлана. — Зачем мне чужая головная боль. Я не люблю этих сытых и ухоженных наследниц миллионеров. Да и где ее держат, не знаю. Ты бы лучше о себе рассказала, а то кроме имени, о тебе ничего не знаю.

— Тебя Костя предупреждал, чтобы не задавала лишних вопросов. У нас любопытная Варвара очень быстро может оказаться за забором этого отеля. А там падшую женщину местные жители всем селом тупо забросают камнями или отрежут ей голову.

— Ты чего меня пугаешь? Я не с улицы к вам пришла. У меня тоже высшее образование.

— Видела я твое высшее образование, как ты у Кости кастинг втроем с такими же шмарами проходила! — зло крикнула Мадлен. — Сиди в номере и жди, когда позовут на завтрак.

Источник: https://ridero.ru/books/sex_dzhikhad/

Источник: www.agatov.com

Фото: КРЫМСКИЙ АНАЛИТИК ЯНДЕКС.ДЗЕН

Реклама.

Все книги писателя Марка Агатова на РИДЕРО

Книги писателя Марк Агатов на ОЗОНЕ

Книги писателя Марка Агатов на ЛитРес

Книги писателя Марк Агатов на АМАЗОНЕ

Все книги писателя Марка Агатова на Букмейт

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100