Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Целители, колдуны, ведьмы и Кашпировский Печать E-mail

Записки психиатра

Смогут ли "Записки психиатра" спасти человека от невроза навязчивых состояний?

Врачи-психиатры распространили информацию о том, что в России на 30-40% выросло количество больных с реактивными состояниями и паническими атаками. Увеличилось и количество обострений таких заболеваний, как невроз навязчивых состояний. Ситуация усугубляется тем, что из-за коронавируса записаться на прием к "узким специалистам" в государственных поликлиниках становится сложнее. Показательно, что на этом фоне активизировались разного рода целители и колдуны. Большой интерес у старшего поколения вызвало появление в Сети Анатолия Кашпировского.

"Крымский аналитик" решил не давать оценку второму пришествию в Россию знаменитого психотерапевта. Мы предлагаем нашим читателям, перед тем, как идти к психиатру или Кашпировскому развеять свои страхи при помощи книг из серии "Записки психиатра".

У вас есть шанс ни чем, не рискуя со стороны посмотреть на свои проблемы и отказаться от посещения поликлиник во время пандемии. Сидите дома, читайте книги!

Image
Когда мы познакомились, Гарику было семнадцать лет, а мне двадцать четыре. Я была дипломированным врачом-психиатром и любимой женой. На второй день работы в психоневрологическом диспансере юный санитар спас мне жизнь. А через несколько лет он познакомился с Вольфом Мессингом и стал популярным писателем. В одной из своих книг Гарик описал историю моей жизни, книга мне не понравилась. И тогда он предложил превратить его любовный роман в «Записки психиатра для женщин». Что я и сделала. Алиса.

https://www.litres.ru/mark-agatov/zapiski-psihiatra-zhenskie-istorii/chitat-onlayn/

autoreg953754478

Книга очень понравилась. Прочитала с удовольствием. Забавные истории из жизни больницы, пациентов, и в то же время жизненно. Рассказы короткие, можно в любой момент отложить в сторону, и продолжить читать новую историю. Чтение легкое, можно читать в самолете.

Я не предполагала, что мои «Записки психиатра» станут суперпопулярными у читателей. Сегодня мне приходят десятки писем с рассказами о любви, безжалостных врачах-психиатрах и изменах. Но в этой книге я не буду пересказывать чужие письма, а расскажу свою историю. Моим мужем был сын профессора, интеллигентный молодой инженер Володя, а я работала с настоящими мужиками, которые голыми руками могли выбить из рук душевнобольного нож, топор и опасную бритву. И однажды я изменила мужу. Алиса.

https://www.litres.ru/mark-agatov/predskazaniya-volfa-messinga/

Как тебе удалось узнать, что ее убьют? — Ты сказал, что надо кого-то убить на первой странице. Я и убил… — Так это правда, что ты был учеником Вольфа Мессинга? — продолжил допрос режиссер. — Был. — Почему ты выбрал ее из тысячи пассажиров метро? — Потому что надо было кого-то убить на первой странице… — Ты умеешь предсказывать будущее? — настороженно посмотрел на меня режиссер. — Нет. Только прошлое! У женщины в метро не было будущего. Вольф Мессинг научил меня предсказывать… прошлое.

https://www.litres.ru/mark-agatov/kod-straha/


Группа международных террористов пытается осуществить серию терактов на территории России, во время которых планирует уничтожить в воздухе десятки пассажирских самолетов. На роль террористок-смертниц они выбирают женщин с непростой судьбой. Для того чтобы проверить эффективность «психологической бомбы», главарь банды отправляет женщин-смертниц из аэропорта «Симферополь» в Москву. Вместе с ними на борту самолета оказывается ученик Вольфа Мессинга, гипнотизер Маркус Крыми.

lidka

Открыла для себя нового великолепного писателя. Читается легко, интригующе и захватывающе. С нетерпением жду новинок. Творческих успехов автору и новых достижений на литературном поприще!

Все книги писателя Марка Агатова на РИДЕРО

Книги писателя Марк Агатов на ОЗОНЕ

Книги писателя Марка Агатов на ЛитРес

Книги писателя Марк Агатов на АМАЗОНЕ

Все книги писателя Марка Агатова на Букмейт

 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100