Главная
18.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Олимпиада фармакологов. Кому нужны высшие спортивные достижения фармакологов? Печать E-mail
  Допинг
Хватит врать господа спортивные функционеры и размахивать перед носом болельщиков пробирками с мочой. И не надо рассказывать сказки про «чистых» и не «чистых» спортсменах.

В Сети публикуют фото мужеподобных женщин, похожих на киборгов-убийц. Где вы находите таких накаченных гормонами дам? Чем вы их кормите? Какие коктейли «Молотова» они пьют за завтраком? Вы хотите сказать, что это честные соревнования среди женщин? А что это за команда астматиков, которой спортивные функционеры официально разрешают жрать пачками таблетки с эфедрином и им подобными препаратами. Вы зачем притащили на олимпийские игры тяжело больных людей. Я вам даю гарантию, что ни один настоящий астматик не пробежит по снегу олимпийскую дистанцию. Да, что там пробежит! Он ее не пройдет! Потому что помрет от перегрузки. А у вас они не просто бегают, они летают, как Карлсон с моторчиком за спиной. И после этого вы будете мне говорить, что тут все честно?
А про продвинутую уборщицу, которая одним движением руки уничтожила мочу всех киборгов-убийц, астматиков и им подобных монстров из пробирки фармакологов. Я вас спрашиваю, куда дели американскую (МЕЧТУ) мочу? Почему не расстреляли уборщицу за диверсию!?

Сказать нечего? Правильно. А еще, у меня сложилось впечатление, что на этих олимпийских игрищах фармакологических монстров, астматиков и им подобных честных и чистых как лабораторное стеклышко спортсменов, победили западные спецслужбы. А вот наши проиграли! Не верите? Напрасно.

Все было бы иначе если б нашим бойцам «невидимого фронта» удалось завербовать самую неуклюжую уборщицу в мире, и она бы сыграла роль родченковых, то по уши в моче были бы они, а не мы! А если бы еще наша разведка смогла проникнуть в святая святых и раскрыла там страшную тайну о том, что кто-то у них порой делал пис-пис мимо баночки или не в свою баночку, а может, и вообще не попал куда надо, тогда бы весь мир узнал главную тайну олимпийских игр? Весь мир смотрит по телеку не спорт высших достижений, а олимпийские игры фармакологов!

Если вы поддерживаете мои измышления и тонкие намеки на толстые обстоятельства, ставьте ЛАЙК и подписывайтесь на «Крымский аналитик.
 

 

РЕКЛАМА

Все книги писателя Марка Агатова на РИДЕРО

Книги писателя Марк Агатов на ОЗОНЕ

Книги писателя Марка Агатов на ЛитРес

Книги писателя Марк Агатов на АМАЗОНЕ

Все книги писателя Марка Агатова на Букмейт

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100