Главная
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Писатель Марк Агатов против «искусственного интеллекта» Печать E-mail

 Марк Агатов

Для меня «искусственный интеллект» - злобный тупой цензор!

Что такое «искусственный интеллект» (ИИ) я не знаю, но точно знаю, что спецслужбы всех «цивилизованных стран» прослушивают телефонные разговоры. Из этой пустой болтовни миллионов они выбирают для себя «теракт, убийство, наркотики, взрывчатка и сотни других «особо опасных слов». И это правильно. Надо же как-то выявлять потенциальных террористов. Ну, не приставишь же к каждому человеку полицейского. А еще я знаю, что каждый день моя физиономия попадает в поле зрения сотен камер наблюдения. Кроме этого, досье на меня собирают телефонные компании, провайдеры и тысячи любителей - «хакеров». И от этого «ИИ» спасения нет.


В конце восьмидесятых я и представить не мог, что окажусь в мире тотальной слежки и злобных цензоров. Хотя цензоры тогда тоже были. Но с ними можно было поговорить и что-то исправить в своем романе. Правда такие слова, как «крымские татары», «крымцы» и «депортация из Крыма» были запрещены в Крыму не только в романах, но и в легендах и даже сказках.

Однажды в легенде я упомянул «крымских татар» и опытный редактор меня тут же поправил.

− Такого народа в Крыму не было. А раз народа не было, то и писать о нем НЕЛЬЗЯ!

Но это было при коммунистах, а что же сейчас? Коммунистических цензоров с их дурацкими запретами заменил «ИИ». А этот «ИИ» создал никому не известный программист. И он вбил туда запрет любого упоминания педофилов и людоедов. Сразу оговорюсь, я не уверен, что создатель «ИИ» тайный педофил, но педофилов я «выводить на чистую воду» уже не могу. Любое упоминание этой публики ЗАПРЕЩЕНО.

Да, что там педофилы. «ИИ» запрещает мне цитировать отрывки моих произведений, переписывать главы книг и публиковать мои собственные книги из-за того, что там, в тексте, повторяются одни и те же имена и фамилии. «ИИ» решил, что это ПЛАГИАТ. Мозги этого «ИИ» посчитали, что я сам себя обокрал!

И тогда я стал объяснять человеку из техподдержки, который, вроде, должен, вправлять мозги «ИИ». А он сделать ничего не может, потому что «ИИ» вынес мне приговор!

И тут, мне в голову пришла странная мысль. А ведь раньше все было проще. Я мог прийти к редактору в издательство и сказать ему, что крымские татары жили в Крыму, и я написал правду! И он мог согласиться! И даже пойти навстречу и оставить в тексте запретные слова. Потому что я разговаривал с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с тупым компьютером!

На всякий случай, предупреждаю особо бдительных граждан. Эту статью проверил «ИИ». Текст утвержден и залитован. За все очепятки отвечает «ИИ», а не автор.

Если вы поддерживаете этот текст и готовы встать на защиту ЧЕЛОВЕКА от "ИИ", ставьте лайк и подписывайтесь на «Крымский аналитик» Яндекс.Дзен. www.agatov.com

ВСЕ НА БОРЬБУ С РОБОТАМИ И "ИИ"! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!

РЕКЛАМА

https://www.litres.ru/mark-agatov/sevastopolskiy-ludoed/

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ЛЮДОЕД
«Севастопольский людоед» — сборник рассказов о самых жутких преступлениях, которые были совершены в Крыму.
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ЛЮДОЕД

Все книги писателя Марка Агатова на РИДЕРО

Книги писателя Марк Агатов на ОЗОНЕ

Книги писателя Марка Агатов на ЛитРес

Книги писателя Марк Агатов на АМАЗОНЕ

Все книги писателя Марка Агатова на Букмейт

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100