Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
"Женские секреты" Лолиты Печать E-mail

 Лолита

https://ridero.ru/books/zhenskie_sekrety_4/
Первая  книга  Лолиты  "Женские секреты" у же в продаже на Ридеро. "Крымский аналитик" предлагает вашему вниманию "Женские секреты" глазами женщины.
"Я женщина без комплексов. Десять лет работаю в мужском коллективе, а на корпоративах пью наравне с коллегами. Просыпаться в одной постели предпочитаю с холостяками спортивного типа и внушительными подробностями. А еще я люблю слушать рассказы в курилке о женщинах в исполнении моих коллег. О чем они только не говорят вдали от своих жен. Несколько женских историй я незаметно записала на диктофон. Хотите послушать, тогда эта книга для вас, мужчины".

Специально для режиссеров и сценаристов предлагаем главу из книги  "Женские секреты" Лолиты "Как за пятнадцать минут увести от мужа чужую жену?".

— Вы думаете, если не будете отпускать жену одну на отдых в санаторий или в Турцию, то она останется вам верной до конца жизни? — закуривая, продолжил с риторического вопроса свой нескончаемый рассказ о сексуальной революции в СССР Столыпин. — Это заблуждение, господа! Вот вам реальная история из прошлой жизни.

Дело было на пляже в Крыму. Лежу под навесом в тени и смотрю кино «Все мужики сво…». Вернее не все, а тот единственный, который возлежит на соседнем шезлонге. Мужик самый обыкновенный: на вид не больше сорока, пивной животик, плавки «прощай, молодость», пачка сигарет и припухшее лицо после вчерашнего. Рядом с ним его молодая супруга-красавица в модном купальнике, стройная, спортивная. В такую можно было влюбиться, если бы не одна деталь. Пилит она своего мужа без остановки за вчерашнюю пьянку, за то, что не туда посмотрел, и за теплую минералку, а она из холодильника хотела... Короче, достала она своего Васю до печенок.

И в этот самый момент нарисовался на пляже большой специалист по чужим женам — Жорик Кустанайский. В правой руке у него ласты «Акванавт», а в левой — полиэтиленовый пакет с рекламой газеты «Воры в законе». Увидел он молодую красавицу и тут же бросил свои ласты на соседний шезлонг.

Василию новый сосед не понравился. Может, за пляжного вора его принял, а может, и за своего соперника, не знаю. Жорик тем временем снимает с себя шорты и футболку с надписью «Крым», берет в руки ласты и устраивает показательный заплыв в море. От берега до буйка он, поднимая тучи брызг, плывет дельфином, а обратно академическим кролем. Понятно, что курортницы тут же отметили для себя широкие плечи пловца, сильные ноги и крепкие руки.

Через пять минут Жорик, поигрывая мышцами, вернулся на свое место. И что интересно, на соседку Любу он даже не посмотрел. А что на нее смотреть, если она на пляж пришла со своим самоваром.

И тут Вася сплоховал. Он вначале хотел устроить семейный заплыв в море вместе с супругой, но, побоявшись за ценные вещи и документы, пошел купаться один. И это была его главная ошибка в жизни.

Стоило Василию зайти по колено в море, как Жорик решил проверить свою соседку на моральную устойчивость. Он задал ей всего два вопроса: откуда приехала и чем занимается. Люба сказала, что она из Москвы, работает на заводе инженером.

— А я местный и в Москве никогда не был. Зато живу неподалеку от пляжа один в своей собственной квартире. Как говорится, ни жены, ни детей.

Услышав это, Люба сообщила соседу, что давно хотела сходить на рынок за фруктами, только не знает, где он находится.

— Могу показать, — широко улыбнулся пляжный мальчик. — Увольнительную у мужа возьмите, а я вас у входа на пляж подожду.

После чего Жорик быстро переоделся в раздевалке и покинул пляж.

Минут через пятнадцать к нему подошла красавица-москвичка.

— Муж дыню просил купить.

— Не вопрос. Мне вчера друг из Узбекистана привез самые лучшие в мире дыни. Натуральный мед, на рынке таких нет. Советую попробовать.

А дальше все пошло по отработанному сценарию. Георгий Кустанайский привел москвичку к себе домой. Жил он на первом этаже старинного особняка, построенного еще в тысяча девятьсот десятом году. Первое, что увидела Люба в прихожей, был большой барабан. На нем лежала деревянная колотушка с мягким наконечником.

— Вы играете на барабане? — удивилась женщина.

— Учился в музыкальной школе, играл в рок-группе с одноклассниками, — с гордостью произнес хозяин квартиры. — Но сегодня соло московского гостя на этом инструменте исполнит дама с многообещающим именем Любовь.

— Я музыкальную школу не кончала.

— Об этом мы поговорим позже, а сейчас вас ждет встреча с недавним прошлым.

Кустанайский театральным жестом распахнул двери, и Люба оказалась в самой настоящей «Пионерской комнате». На стене рядом с окном висели проверенные временем лозунги, написанные на красном кумаче: «Пятилетку в четыре года», «Да здравствует КПСС!», «Ленин — наш рулевой!» и переходящие вымпелы победителям соцсоревнований.

— Это чистилище, — пояснил хозяин квартиры. — Оно служит для того, чтобы в нашу страну не вернулись хрущевы, брежневы и горбачевы. Но самое главное ждет тебя в следующем зале. А теперь я завязываю твои прекрасные глаза красным пионерским галстуком, и мы входим в комнату отдыха первого секретаря горкома партии.

Большую часть спальни занимала железобетонная голова Ленина.

— Вес три тонны, — пояснил Георгий Кустанайский. — Ленин раньше стоял в зале заседаний горкома партии. В 1991 году после августовского путча мой незабвенный папаня, первый секретарь горкома Коммунистической партии Украины Владлен Кустанайский, вынужден был глубокой ночью отвести все эти атрибуты сытой и богатой жизни из горкома в свою квартиру на набережной.

Но это еще не все. Обратите внимание на диван. Он тоже из горкома и стоял в комнате отдыха моего папаши. Вы даже представить не можете, сколько женщин присягали на верность партии и всенародному атеизму на этом диване.

— Поэтому на нем табличка: «Не садись! Партийный экспонат времен застоя»? — спросила женщина.

— Вы же понимаете, это реликвия, которую можно использовать только по прямому назначению. Тот, кто пытается сесть на партийный диван, мгновенно оказывается в другом времени. Одни превращаются в мужа и жену, другие становятся любовниками на всю жизнь. Какой вариант вам ближе?

— Я согласна на всю жизнь!

— Тогда садись на диван и не теряй драгоценное время, — закрывая на ключ дверь, проговорил Жора. Он обнял незнакомую женщину и стал ее целовать с такой страстью, что Люба уже через несколько минут «улетела на небеса».

— Какой ты быстрый, — прошептала она.

— Это не я, это партия. Ты же отдаешься сыну первого секретаря горкома на глазах уважаемых людей. Все они за твоей спиной.

Люба посмотрела на противоположную стену и увидела выстроенные в три ряда портреты членов политбюро ЦК КПСС.

— Все у меня было в жизни, но чтобы раздвигать ноги под портретами членов политбюро, да еще и с сыном первого секретаря горкома.

Люба повалила на спину своего любовника и оказалась лицом к лицу с портретами кремлевских старцев.

— Со мной такого еще не было, — через несколько минут прошептала она на ухо Жорику. — Вначале мне было стремно на них смотреть, а потом я поймала такой кайф, о котором не могла и мечтать.

Через час Жора вручил курортнице дыню для мужа и предложил отметить каждый «полет в космос» одним ударом в барабан. Люба взяла в руки колотушку и ударила четыре раза.

— Для начала неплохо, — голосом Брежнева проговорил хозяин квартиры. — Но это еще не предел! Будем осваивать новые методы работы с народными массами, для того чтобы в следующий раз этих ударов было в три раза больше.

— Так я как юный пионер! — рассмеялась Люба. О таком приключении она не могла и мечтать.

— Тогда я жду тебя в гости завтра в это же время. Ты мне очень понравилась. Такая голодная до мужской ласки.

— Так мужика не было рядом в Крыму.

— А муж?

— Рожденный пить — любить не может!

На пляже Люба вручила своему супругу Василию узбекскую дыню и, загадочно улыбаясь, пошла купаться в море.

«Вот такого бы Жору мне в мужья, а то позарилась на московскую прописку и квартиру на Арбате. И что в итоге: квартира есть, а любви как не было, так и нет».

Минут через двадцать она выбралась на берег. За это время ее супруг уже успел разрезать дыню и опрокинуть пару стаканов вина.

— Это ж настоящая узбекская дыня, где ты ее нашла? — спросил любитель сладкого.

— На рынке, где ж еще. А ты уже напиться успел? — возмутилась супруга.

— Отдыхать в Крыму и не пить вино?! — пробормотал пьяный Вася. — Я зачем сюда летел за тысячи километров?

На следующий день Люба уже сама отыскала квартиру Жоры и задержалась у молодого любовника часа на два.

— Почему ты со всего пляжа выбрал меня? — спросила женщина перед тем, как покинуть квартиру.

— Так ты же мужу отомстить хотела. Только я не понял, за что? Он вроде тихий, безвредный алкаш. Из таких веревки вить можно.

— Он меня в Турцию не пустил с подругой. Орал, что я изменять ему буду с басурманами. Проституткой обозвал. А у меня и мыслей таких не было. И если б не ты, я б и из Крыма уехала никем нетронутая.

После этих слов Жорик вручил москвичке очередную дыню и проводил до двери.

Вот так ревнивый Вася отдохнул на курорте с узбекской дыней, а местный Казанова с его женой. И что интересно, все трое остались довольны отдыхом. На будущий год Люба пообещала Жорику приехать в Крым на весь отпуск, но уже без мужа.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100