Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Страшная тайна сакральной жертвы Brexit Печать E-mail

В Великобритании особо опасным ядом отравили наркомана и его, то ли жену, то ли подругу. Полиция утверждает, что эти отравленные со Скрипалями не знакомы и в ГРУ не служили. Журналисты напустили много тумана и похоже вновь безостановочно врут.

НОВИЧОК

Хотите знать  о том, что произошло в Лондоне и Москве на самом деле, читайте продолжение шпионского романа  «Спецоперация ФСБ «Новичок». Свою новую книгу Марк Агатов  назвал «Кастинг на роль сакральной жертвы».

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ  МАРКА АГАТОВА  «Спецоперация ФСБ «Новичок».

В девяностые годы корреспондент газеты «Коммерсантъ» Гарри Барский написал книгу о Березовском, а когда олигарх погиб, обвинил спецслужбы Великобритании в его убийстве. Из-за этих разоблачений писатель без труда прошел кастинг на роль сакральной жертвы Brexit. Вместе с ним ядом «Новичок» были отравлены бывший сотрудник ГРУ Скрипаль и его родная дочь Юлия. И если о Скрипалях писали все мировые СМИ, то материалы о третьей сакральной жертве были засекречены спецслужбами России и Великобритании.

  Гарри Барский верил в темные силы и называл себя учеником Вольфа Мессинга. Он был автором тринадцати книг, которые в бандитские девяностые выходили в свет стотысячными тиражами. Читатели заваливали его письмами, рассказывали свои истории, просили помощи. Но после того как президент России Борис Ельцин отдал Крым Украине о русскоязычных писателях стали забывать. Не нужны они были и новоиспеченному государству. Барский, как и многие его коллеги, попытался заниматься бизнесом, но на него тут же «наехали» местные бандиты из ОПГ «Сейлем». Те, кто приходил к нему за деньгами требовали 25% с оборота, но ученик Вольфа Мессинга  никому ничего не платил. Вместо денег он предсказывал рэкетирам скоропостижную смерть. И эти предсказания чудным образом сбывались. Машины с бандитами средь бела дня расстреливали в Симферополе народные мстители из автоматов, а бригадиров и главарей ОПГ доставали снайперы в ресторанах, на сходках и даже в церкви. Сам Гарри Барский никогда не считал  себя супергероем, но он хорошо стрелял из автомата и снайперской винтовки.

 В 2018-том, после того, как Крым вернулся в Россию, Гарри Барского неожиданно пригласили в Москву. Ему пообещали снять фильм по мотивам его первого романа о карательной психиатрии в СССР. Но вместо гонорара за уступку прав на экранизацию романа «Паутина», у памятника Пушкину в Москве Барского ждали направленная в лицо струя ядовитого газа «Новичок» и машина «Скорой помощи». Три дня он находился в коме, пережил клиническую смерть но, несмотря на старания врачей,  все-таки выжил. Гарри Барский решил выяснить есть ли связь его отравления с попыткой убийства в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Скрипаля и его дочери.

В заголовках первых трех книг известного крымского писателя Гарри Барского присутствовали  слова «смерть» и «убийца». Психологи утверждают, что первые три книги автор пишет о своем прошлом.

Источник Яндекс.Дзен

Марк Агатов  — автор 26-ти книг.  Среди них: «Премьер Куницын и его команда», «Спикер-убийца», «Оранжевая революция», «Крымская весна», «Смерть рэкетирам!», «Убийство на Казантипе», «Виагра для ЦРУ». По мотивам повести «В паутине смерти» на киностудии имени Горького в 1991 году был снят художественный фильм «Игра на миллионы». Общий тираж книг Марка Агатова около 700 000 экз. Марк Агатов работал в российских газетах «КоммерсантЪ», «Труд», «Новые известия». Марк Агатов — заслуженный работник культуры республики Крым.

Книги писателя  Марк Агатов  на ОЗОНЕ

Книги писателя Марка Агатов  на ЛитРес

Книги писателя  Марк Агатов  на АМАЗОНЕ

Все книги писателя Марка Агатова на РИДЕРО

Все книги писателя Марка Агатова на Букмейт

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала правительство Великобритании прекратить интриги с химическими отравляющими веществами.

«Призываем правительство Терезы Мэй прекратить интриги и игры с отравляющими химическими веществами и прекратить чинить препятствия расследованию того, что случилось с российскими гражданами на территории Великобритании», — заявила Захарова в ходе еженедельного брифинга.

Ранее представитель ведомства заявила, что Москва призывает правоохранительные органы Великобритании начать взаимодействие по инцидентам в Солсбери и Эймсбери. РТ

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100