Главная
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
В Евпатории на улице Симферопольской горел "Арсенал" Печать E-mail
 Сгорел Арсенал в Евпатории
Крымские спасатели Федеральной противопожарной службы  ликвидировали пожар гостевом доме "Арсенал" в г. Евпатория, на пожаре было спасено 10 человек. 
Так, в 14.06 в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Евпатория по ул. Симферопольская 94 произошло возгорание в частном гостевом доме «Арсенал». К месту происшествия немедленно были направлены 3 отделения 22-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также служба пожаротушения ЦУКС и экстренные службы города. По прибытии к месту происшествия крымских спасателей выяснилось, что горит кровля здания, пожар сопровождается сильным задымлением. Спасатели приступили к тушению огня, одновременно с этим была проведена эвакуация людей из здания. Пожар осложнялся тем, что кровля и  перекрытия зданий были выполнены из дерева, из-за большой горючей загрузки огонь перекинулся на второй корпус гостевого дома и существует угроза дальнейшего распространения огня на соседние помещения и мансардные номера.

"УБИЙСТВО НА КАЗАНТИПЕ" ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА bookmate

Специалисты МЧС России в составе звеньев газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленных помещений. Также силами муниципальных органов власти г. Евпатория был организован подвоз воды с помощью 4-х водовозок.

  Благодаря профессиональным и слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить его распространения на соседние здания. В 15:20 Крымским спасателям удалось полностью ликвидировать пожар на площади 280 кв. м. Огнем полностью уничтожена кровля и часть мансардных номеров. Силами сотрудников МЧС России было эвакуировано с места пожара 30 человек. Также на пожаре было спасено 10 человек. Причину пожара устанавливают эксперты.

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ЛЮДОЕД

«Севастопольский людоед» — сборник рассказов о самых жутких преступлениях, которые  были совершены в Крыму.
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ЛЮДОЕД

   По предварительной информации данные здания оформлены как жилой дом, который использовался для приема отдыхающих.

  По информации сотрудников Медицины катастроф Министерства здравоохранения Республики Крым 5 человек обратилось за медицинской помощью трое из них доставлены в Евпаторийскую городскую больницу среди них 1 ребенок.

История о том, как в Крыму создавали ПЯТУЮ КОЛОННУ.  Убийство на Казантипе.  Виагра для ЦРУ.  "Тупик Чубайса №13".  SEX джихад.

  Всего ликвидации пожара было задействовано 33 человека и 14 единиц техники из них от МЧС России было задействовано 19 человек личного состава и 7 единиц техники среди них автоцистерны и автолестница.Новая книга Марка Агатова о врачах-психиатрах, людоедах и убийцах

 ИСТОЧНИК МЧС КРЫМА
 
 
 Ушел от проверок?
 
Пять человек пострадали при пожаре, произошедшем сегодня в евпаторийском частном пансионате «Арсенал», трое, в том числе ребенок, попали в реанимацию. Об этом Крыминформу сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов.

«Пострадавших обратилось пятеро, из них одна девочка 7 лет. Трое из пятерых в реанимации, все в тяжелом состоянии с ожогами 40-60% и травмами в связи с прыжком с верхнего этажа. Все они прыгали. Мальчик и девочка из Петербурга, а мужчина не знаю, откуда», – сказал Филонов.

По его словам, возгорание произошло на крыше здания.

В главном управлении МЧС по Республике Крым сообщили, что пожар ликвидирован, площадь возгорания составляла 280 кв. м. «Тушение пожара осложнялось тем, что кровля и перекрытия зданий были выполнены из дерева, из-за большой горючей загрузки огонь перекинулся на второй корпус гостевого дома и существовала угроза дальнейшего распространения огня на соседние помещения и мансардные номера. Огнем полностью уничтожена кровля и часть мансардных номеров», – сообщили в пресс-службе главка МЧС.

По данным Крыминформа, «Арсенал» оформлен как частное домовладение, что, скорее всего, являлось способом для собственников уйти от всевозможных проверок и размещать людей без каких-либо проверок на соответствие нормам.Источник КРЫМИНФОРМ
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100