Главная
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
«Профессия — имиджмейкер. Как стать богатым?» Печать E-mail
имиджмейкерЭта книга не о выборах, а о больших деньгах, которые можно заработать в избирательном штабе удачливого бизнесмена или вчерашнего уголовника, а сегодня — кристально честного борца за светлое будущее своих избирателей. Для того, чтобы понять, кто и как делает политику в стране, я устроился на работу в избирательный штаб Виктора Януковича. Наша группа занималась «черным пиаром». Мы отбивались от потока грязи и вранья пиарщиков Юлии Тимошенко. Они работали с выдумкой, не жалея черной краски для нашего кандидата. Били по самому больному, по его уголовному прошлому. А уж что они делали с самой Тимошенко — ни пером описать, ни в сказке сказать. Дошло до того, что кандидата в президенты Украины заставили обниматься с самым настоящим тигром. Календарики с Тигрюлей «Порву за Украину» имели огромный успех у избирателей западных регионов. Но и мы нашли достойный ответ, втянув в избирательную кампанию самого Кашпировского, выставив против него колдуна Ивана.

Новая книга Марка Агатова «Профессия -имиджмейкер. Как  стать богатым?». Читать БЕСПЛАТНО.

 И что интересно, господин Кашпировский до конца выборов так и не понял, что бился он в Сети не с реальным, а с придуманным мной виртуальным колдуном Иваном. А в это время в «белом» избирательном штабе толстым слоем белил замазывали уголовное прошлое Виктора Януковича, превращая ранее судимого кандидата в белого и пушистого гаранта Конституции. Учили его украинскому языку и хорошим манерам. Опытные пиарщики говорили, что Янукович с такой биографией проиграет выборы, но он победил. Вернее, не он, а наша команда: журналистов, фотографов, стилистов, художников и «черных» пиарщиков. Я работал рядом с ними, изучал их методы, тайную бухгалтерию и технологию превращения ранее судимого гражданина в гаранта Конституции Украины. Вот только гарант из него получился хреновый. Струсил, сбежал, развалил страну. Почему так получилось? Это отдельная песня, и об этом сейчас мы говорить не будем. Потому что книга «Профессия — имиджмейкер. Как стать богатым?» не о выборах Януковича. В команду кандидата в президенты попасть очень сложно, да и в случае проигрыша там спросят по-взрослому. Мой сегодняшний рассказ о том, как делать деньги на местных выборах. Но это не инструкция для тех, кого просил потерпеть премьер Медведев из-за того, что в казне нет денег. Это пример из жизни. Реальная история о том, как сегодня делают выборы.

"Профессия – имиджмейкер. Как стать богатым". Электронная библиотека.

Вы хотите стать богатым и расплатиться с валютной ипотекой!? Вы хотите отдыхать на Канарах, не особо напрягаясь на основной работе?! Тогда эта книга для вас! «Профессия — имиджмейкер» — ваше богатое сытое будущее! Все — на выборы, господа! И как говорил господин Медведев: «…Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
РЕКЛАМА :"УБИЙСТВО НА КАЗАНТИПЕ" ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА bookmate

Среди героев книги есть реальные люди и придуманные автором. Они носят разные фамилии, имена и могут быть похожими на ваших соседей, сослуживцев, знакомых, политических деятелей Окраины и Крыма. Но это, конечно же, не они. И чтобы потом не было ненужных разговоров, жалоб и заявлений в суд, автор официально заявляет, что любые совпадения фамилий, имен, географических названий, фирм, организаций и всего остального, что не попало в этот список, — СЛУЧАЙНЫ.
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100