Главная
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Режиссёр Учитель намерен снять фильм о Викторе Цое Печать E-mail
Режиссёр Алексей Учитель обратился в Фонд кино для финансирования съёмок фильма о рок-музыканте Викторе Цое. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что в картине будет рассказана история последних дней и смерти музыканта. При этом в фильме не будет исполнителя роли самого певца. «На мой взгляд, потенциал фильма о Цое не меньше, чем у фильма «Высоцкий». Единственное, я хочу сделать эту картину без актёра, который играет Цоя», — сказал Учитель.

РИДЕРО. Электронную версию книги МАРКА АГАТОВА  "МАТИЛЬДА" ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО. 

«Секретарь комсомольской организации городского Дома культуры балерина Матильда завлекала в свои любовные сети офицеров и рядовых солдат рассказами о том, что ее прабабка была любовницей царя Николая II, намекая на то, что в ее венах течет царская кровь. Те, кто верил в ее благородное происхождение, в постели называли Матильду царицей, но были и такие, кому было все равно, с кем в молодости грешила ее прабабка. Им нравилась сама балерина, страстная и непредсказуемая двадцатилетняя красавица».

РИДЕРО. Электронную версию книги МАРКА АГАТОВА "МАТИЛЬДА" ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО.


 Предсказания Вольфа Мессинга

— Как тебе удалось узнать, что ее убьют? — Ты сказал, что надо кого-то убить на первой странице. Я и убил… — Так это правда, что ты был учеником Вольфа Мессинга? — продолжил допрос режиссер. — Был. — Почему ты выбрал ее из тысячи пассажиров метро? — Потому что надо было кого-то убить на первой странице… — Ты умеешь предсказывать будущее? — настороженно посмотрел на меня режиссер. — Нет. Только прошлое! У женщины в метро не было будущего. Вольф Мессинг научил меня предсказывать… прошлое.

По словам режиссёра, идея заключается в том, чтобы снять картину в жанре роуд-муви, где внимание будет уделено тому, как тело Цоя после ДТП три дня везут на автобусе в Санкт-Петербург. Главный герой — водитель автомобиля, который столкнулся с машиной певца 15 августа 1990 года на трассе под Ригой.

Общий бюджет фильма составляет 150 млн рублей. Кинокомпания просит у Фонда кино 90 млн рублей, в том числе 60 млн — на безвозвратной основе.

Ранее сообщалось, что Учитель планирует начать съёмки фильма о футболисте Стрельцове в 2018 году. ИСТОЧНИК: "РТ на русском"

Фото Марка Агатова

МОСКВА

 
 
 
 
 
 
 
Вся правда о режиссере Учителе
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100