Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Еще один "малоимущий" в Крыму попался на взятке Печать E-mail

Image 

Чиновники Крыма бьют рекорды: "Ни дня без взяток!".

Директор бахчисарайского муниципального предприятия пойман на взятке в 40 тысяч рублей
Директор муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания «Бахчисарай» был задержан за взятку в размере 40 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым. «Следственным отделом по Бахчисарайскому району главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «УК «Бахчисарай». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки)», – говорится в сообщении.

МАРК АГАТОВ "Имиджмейкер" киносценарий

 Их пути никогда не пересекались. Депутаты парламента принимали законы и безнаказанно пилили бюджет. А конкретные пацаны обкладывали данью крымских бизнесменов и регулярно пополняли почетный сектор городского кладбища. И так продолжалось бы вечно, если бы Васе-убийце не захотелось сменить бандитский малиновый пиджак на строгий костюм депутата. Идея эта понравилась не всем, и в Крыму началась настоящая война за депутатские привилегии с показательными расстрелами, взрывами и заказными убийствами.

По информации следствия, 28 июня подозреваемый получил от гражданки 40 тысяч рублей за способствование предоставлению в аренду нежилых помещений, подведомственных предприятию.

Также, по информации пресс-службы прокуратуры Крыма, на предприятии выявлен конфликт интересов. «Прокуратурой в ходе проверки установлено, что в непосредственном подчинении директора МУП находилась его супруга, однако при наличии конфликта интересов руководитель мер по его урегулированию не принимал», – говорится в сообщении.

Предсказания Вольфа Мессинга   

ru.bookmate.com/books/daBFOWxN/Предсказания_Вольфа_Мессинга

Согласно Единому государственному реестру юридических лиц, основным видом деятельности предприятия является торговля пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. Кроме этого, «УК «Бахчисарай» занимается строительством жилых и нежилых зданий, сбором и обработкой очистительных вод, столярными и плотничными работами. Всего указано 123 вида деятельности, которую осуществляет компания.Симферополь, 30 июня. Крыминформ.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100