Главная
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Старший лейтенант армии Германии оказался террористом Печать E-mail

код страха 

Правоохранительные органы ФРГ задержали 28-летнего военнослужащего, имеющего немецкое гражданство, который, по данным правоохранителей, мог планировать теракт. Министр обороны ФРГ отменила визит в США из-за «старшего лейтенанта А.»

 Во Франции курортную публику давит убийца-грузовик,  в Германии террорист расстреливает всех подряд из пистолета. Как защитить себя в этом безумном мире?! Как распознать в вежливом застенчивом соседе потенциального убийцу? Ответ на эти и другие вопросы в

книгах Марка Агатова «SEX джихад»  и «Код страха». "КОД СТРАХА НА АМАЗОНЕ". "СЕКС ДЖИХАД НА АМАЗОНЕ"

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен отменила свой визит в США в связи с задержанием в Бундесвере военнослужащего, который подозревается в подготовке теракта. Об этом сегодня, 2 мая, сообщила редакционная сеть Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND) со ссылкой на источники.

«Для министра первоочередное значение имеет прояснение ситуации вокруг старшего лейтенанта А.» — отметили в оборонном ведомстве. Фон дер Ляйен намеревалась отправиться в США 3 мая и посетить Нью-Йорк и Вашингтон, однако на прошлой неделе правоохранительные органы ФРГ задержали 28-летнего военнослужащего, имеющего немецкое гражданство, который, по данным правоохранителей, мог планировать теракт. Следователи полагают, что в 2015 году он выдал себя за сирийского беженца и подал заявку на получение убежища в Баварии. Впоследствии он покинул центр для беженцев, пропал из поля зрения миграционных органов и не появлялся по месту регистрации.

По данным издания медиагруппы Funke, задержанный — старший лейтенант Франко А. — посещал курс арабского языка. Кроме того, он активно участвовал в переписке одной из правоэкстремистских групп.

Как сообщало EADaily, в марте Урсула фон дер Ляйен опровергла заявление президента США Дональда Трампа о финансовой задолженности Берлина перед Вашингтоном и НАТО. По мнению Трампа, Германия должна заплатить за предоставленную военную защиту. «У нас нет долгов перед НАТО», — отрезала министр. — Расходы на оборону в размере 2%, которых мы хотим достичь в середине следующего десятилетия, было бы неправильно связывать исключительно с НАТО"\  Источник: редакционная сеть Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND)дробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/05/02/ministr-oborony-frg-otmenila-vizit-v-ssha-iz-za-starshego-leytenanta-a?utm_source=smi2
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100