Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Киев готовит пятую колонну для новых терактов в Крыму Печать E-mail
Киев не откажется от организации новых диверсий в Крыму, выдав попытки дестабилизации ситуации на полуострове как акцию сопротивления крымско-татарского движения, считает вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
 
ТеррористкаБальбек заявил, что украинские власти хотят преподнести всему миру, будто бы крымские татары выступают против воссоединения с Россией, но на практике это не имеет ничего общего с реальностью. Вице-премьер подчеркнул, что украинские спецслужбы продолжают вести диверсионную войну против Крыма исключительно из-за отсутствия в мире объективной информации о жизни полуострова. "Для официального Киева очень важно показать миру какие-нибудь факты якобы сопротивления крымских татар. Для этой цели украинские спецслужбы и радикальные политики будут из всех сил пытаться помешать мирной жизни на полуострове. Любой конфликт, не стесняясь в средствах, они выдадут якобы за партизанское движение крымских татар", — отметил Бальбек.
Трилогия. Шпионский роман Марка Агатова о том, как создавали ПЯТУЮ КОЛОННУ НА УКРАИНЕ уже в продаже. Убийство на Казантипе. Виагра для ЦРУ. SEX джихад.

Он также призвал украинских политиков перестать рассматривать крымских татар, которые уже полностью интегрировалось в российское сообщество, как инструмент в своих преступных планах.

Ранее стало известно о предотвращении терактов в Крыму, которые готовила украинская разведка. Задержаны несколько человек, которые признались на допросах, что объектами атак должны были стать, в частности, аэропорт и автовокзал Симферополя.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости.
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100