Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Теракт в Керченском проливе Печать E-mail


Секс джихад

Поломка мотора катера помешала боевикам организатора многочисленных «блокад» Крыма и владельца телеканала ATR Ленура Ислямова произвести диверсию в Керченском проливе. Об этом на своей странице в Facebook написал корреспондент НТВ в Крыму Олег Крючков, анонсируя эксклюзивный сюжет о несостоявшемся теракте, который выйдет в воскресение вечером на телеканале.

12 новых книг скандально известного писателя из Крыма Марка Агатова продаются сегодня на Амазоне, Озоне , ЛитРесе … Среди них: «Людоед из Севастополя», «Предсказание Вольфа Мессинга»,  «Жуткие тайны Казантипа», «Психушка» , "КОД СТРАХА".

«Три недели назад в Керченском проливе готовилась диверсия. Организатор – Ленур Ислямов, – написал Крючков. – От возможного крушения кораблей и паромов спасла поломка мотора катера. Осуществлять террористический акт бойцы батальона Ислямова шли под украинским флагом».

По словам журналиста, капитан катера боевиков перешёл границу и передал НТВ диск со съёмками на телефон. Эксклюзивный сюжет НТВ будет показан в воскресение вечером. В кадрах анонса сюжета один из участников несостоявшейся диверсии говорит, что в Керченском проливе должен был произойти теракт. «Явки, пароли и старая шхуна под украинским флагом. Какую диверсию готовили в Керченском проливе, – говорится в анонсе программы «Акценты недели» на НТВ. – И как предотвратили серию атак в открытом море».

В декабре прошлого года Ислямов заявлял о намерении блокировать работу Керченской паромной переправы. «Крым окажется в полной изоляции. В том числе будет ещё и блокада Керченской переправы. Пусть они не изощряются и не думают, что мы этого не сделаем», – сказал Ислямов. Через несколько дней, в другом своём комментарии он сообщил, что его боевики «уже занялись» блокадой Керченской паромной переправы и вскоре приступят к военной операции против крымчан.

Ислямов перенял символику ИГИЛ и других исламистских террористических организаций для флага своего батальона

Группа международных террористов пытается осуществить серию терактов на территории России, во время которых планирует уничтожить в воздухе десятки пассажирских самолетов. На роль террористок-смертниц они выбирают женщин с непростой судьбой. Для того чтобы проверить эффективность «психологической бомбы», главарь банды отправляет женщин-смертниц из аэропорта «Симферополь» в Москву. Вместе с ними на борту самолета оказывается ученик Вольфа Мессинга, гипнотизер Маркус Крыми.

Организатор многочисленных «блокад» Крыма Ленур Ислямов перенял для флага батальона имени Номана Челебиджихана, который он уже много месяцев создаёт на границе с Крымом, основные элементы символики, используемые запрещенной в России ИГИЛ и другими исламистскими террористическими организациями. Флаг с пояснениями по элементам размещён на странице Ислямова в сети Facebook.

Согласно пояснениям Ислямова, флаг батальона имени Номана Челебиджихана представляет собой чёрное полотнище с белой шахадой: «Нет Божества кроме Аллаха, Мухаммед – пророк Аллаха». Ещё одна надпись на флаге выполнена на крымско-татарском языке и в переводе означает: «Родина или смерть». Кроме этого на флаге помещён круглый щит золотого цвета в компоновке с различным оружием.  

Белую шахаду на чёрном фоне активно используют в своей символике исламистские террористические организации. Эта символика была адаптирована Аль-Каидой и сейчас активно используется запрещенными в России организациями – ИГИЛ, «Джебхат ан-Нусрой» и другими радикальными исламистскими террористическими организациями.

Симферополь, 25 июня. Крыминформ.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100