Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Расхититель средств госадминистрации Евпатории уехала на Украину к сыну Печать E-mail
Глава администрации Евпатории обратился в полицию по факту хищений бухгалтерией средств на зарплаты и премии подчиненным.
ФилоновЕвпатория, 1 апреля. Глава администрации Евпатории Андрей Филонов подал заявление в полицию по выявленным фактам хищения средств, предназначенных на премии сотрудникам администрации и еще 19 муниципальных предприятий. Об этом сам Филонов сегодня сообщил Крыминформу. «Мы провели служебное расследование, когда появились несколько жалоб сотрудников на низкие оклады и отсутствие премиальных, – сказал он. – Проверка контрольно-счетного органа выявила в документах признаки хищений в крупном размере и, как только все стало понятно, я подал заявление в правоохранительные органы». По словам Филонова, бухгалтерию администрации и ее структурных подразделений ведет муниципальное казенное учреждение «Центр бухгалтерского обслуживания органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым».
 На сайте http://www.litres.ru/mark-agatov/ вы можете скачать книги Марка Агатова в fb2, txt, epub, pdf и в других форматах, а также читать фрагменты онлайн и бесплатно на любом устройстве – iPad, iPhone, планшете под управлением Android, на любой специализированной читалке. Электронная библиотека ЛитРес предлагает литературу Марка Агатова в хронологическом порядке.
 
«Руководителем этого предприятия была Кецко Наталья Дмитриевна, которая по сути являлась главным бухгалтером, обслуживающим и администрацию, и еще 19 структурных подразделений, – уточнил Филонов. – Она работала главным бухгалтером исполкома еще при предыдущем мэре и, как выясняется, занималась хищением средств последние 15 лет».

Под руководством бухгалтера, отметил глава горадминистрации, была выстроена преступная схема по начислению и обналичиванию средств.

«С начала 2015 года с банковского счета было снято 4,7 млн руб, – подчеркнул Филонов. – Часть действительно выдавалась людям как премиальные, часть шла на покупку материально-технических средств».

Точный объем хищений, число пострадавших и участников преступной схемы установят правоохранители. По словам главы администрации, сегодня горуправление полиции должно принять решение о возбуждении уголовного дела. Директор учреждения после внутренней проверки написала заявление об увольнении и уехала на Украину к сыну.
Крыминформ. 1 апреля 2016
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100