Главная
28.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Видео. Бывший министр Лиев не страдает манией пресследования, он ею наслаждается! Печать E-mail

александр ЛиевКошмары бывшего министра курортов Крыма  Александра Лиева:

"В российских кругах, достаточно близких к Кремлю, звучит такая риторика, что по Крыму уже все договорено. По крайней мере, меня неоднократно предупреждали, чтобы я меньше говорил на эту тему, потому что может быть физическое влияние, могут сделать какие-то гадости. Отслеживаются все, кто поднимает эту тему. Поэтому тех, кто будет "тявкать", ФСБ будет жестко наказывать. Мне поступали открытые и скрытые угрозы. В контексте этих угроз звучало, что, в принципе, уже обо всем договорились".

ОБНОВЛЕНО 26 августа 2015г. ВИДЕО.


 
Экс-глава Минкурортов Крыма: США и ЕС сделали гораздо больше, чем Украина, для того, чтобы Крым стал непосильной ношей для России

александр Лиев

Бывший министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев отметил, что в политических кругах, близких к Кремлю, вопрос Крыма уже считают решенным. Об этом Лиев сказал в комментарии изданию "ГОРДОН". По оценкам бывшего министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, качество и скорость подготовки Украиной иска к России за аннексию Крыма оставляют желать лучшего. Об этом он рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН".

"Россия уже полтора года пользуется аннексированным Крымом, в том числе и "Черноморнефтегазом", и другими ресурсами, а с нашей стороны нет даже окончательной цифры и непонятна сумма этого иска. Это халатность и расточительство. Если бы эта работа была проведена, и иск рассматривался в Европейском суде, это бы очень серьезно усилило позицию Украины в переговорах. Но Украина пока меньше всего защищает свои интересы. Гораздо больше для этого сделала Америка и Европейский Союз, введя санкции и сделав довольно много, чтобы Крым стал непосильной ношей для России", – считает Лиев.

Он подчеркнул, что в России возвращать Крым Украине не собираются, а люди, поднимающие эту тему, могут подвергнуться насилию.

"В российских кругах, достаточно близких к Кремлю, звучит такая риторика, что по Крыму уже все договорено. По крайней мере, меня неоднократно предупреждали, чтобы я меньше говорил на эту тему, потому что может быть физическое влияние, могут сделать какие-то гадости. Отслеживаются все, кто поднимает эту тему. Поэтому тех, кто будет "тявкать", ФСБ будет жестко наказывать. Мне поступали открытые и скрытые угрозы. В контексте этих угроз звучало, что, в принципе, уже обо всем договорились", – рассказал экс-министр.

Он предполагает, что крымская тема все же не будет замалчиваться.

"Но эти договоренности не очень перспективные, потому что никто не будет молчать по поводу всего, что касается нашей родной земли. На территорию Украины переехали десятки тысяч крымчан. Огромное количество людей в Крыму все больше разочаровываются в том какое было принято решение на референдуме", – отметил Лиев.

Источник: Издание ГОРДОН
20:21 25.08.2015
 
Прямая речь иуды. Без комментариев.
 
 
 РАССТРЕЛЬНЫЙ АРХИВ МАРКА АГАТОВА
 
Команда Куницына подключилась к спасению "Крымской светлицы" / Рупор украинских националистов доставят во все школы Крыма
 
Симферополь, Январь 04 (Новый Регион, Евгений Андреев) – В тяжелую минуту для украиноязычной газеты «Крымская светлица» все «свидомое» (сознательное) украинство Крыма и Севастополя оказывает ей возможную помощь. Соратники градоначальника Севастополя Сергея Куницына решили помочь рупору украинских националистов материально.

В первом квартале 2010 года все школы Крыма получат бесплатную подписку на «Крымскую светлицу». Это стало возможно благодаря поддержке депутата парламента Крыма от фракции «Блок Куницына» Александра Лиева (также занимает должность главы отделения Антимонопольного комитета Украины в Севастополе).

По этому случаю Лиев и главный редактор «Светлицы» Виктор Качула распространили совместное заявление. В нем украиноязычная крымская газета называется просветительским украинским печатным ограном, призванным содействовать строительству украинской государственности в Крыму, возрождению и распространению на полуострове государственного языка, украинской культуры и духовности.

«В газете публикуется много языковедческих, исторических, искусствоведческих, культурологических материалов – не случайно учителя, уже знакомые с «Крымской светлицей», с любовью используют ее в своей работе», – рассказывают Лиев и Качула.
http://last24.info/read/2010/01/04/2/742

Оригинал (на 04/01/2010 19:09): nr2.ru
 
 
Книга Марка Агатова "Премьер Куницын и его команда"
 
 
История Крыма. Андрей Сенченко. Расстрельный архив Марка Агатова
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100