Главная arrow Фоторепортажи arrow Фото. Евпатория-2008. Ночные монстры на улице Фрунзе
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Евпатория-2008. Ночные монстры на улице Фрунзе Печать E-mail
ЕвпаторияВчера евпаторийцы прощались с июнем. Ругали погоду, украинских политиков, жаловались на то, что курортник пошел «малобюджетный» - с Украины, а богатые россияне еще в раздумье, где лучше тратить свои деньги. А по телевидению кошмары из Турции. Российских туристов обнаглевшие турки пачками выбрасывают из гостиниц. Не пускают в аэропорт и творят беспредел. Вот вам хваленная Турция, господа. И при таком раскладе, вы еще думаете. Да что там думать и что решать? На вокзал и за билетом до Евпатории. Потому, что в Евпатории такого беспредела нет и не будет. Не забывайте, господа, у нас все иначе, потому что нашим турбизнесом заправляют совсем не турки. И хоть кое-кто на Украине уже тоже надувает щеки и называет себя «заграницей», не волнуйтесь – эти «иностранцы» живут во Львове, а у нас в Крыму, у людей, с головой все в порядке, и они вас ждут. К приезду гостей Евпатория готовилась целый год. Деловые люди что-то строили, пилили, вырубали и завозили. А чтобы жить было весело и интересно, в парке Фрунзе каждый вечер вы увидите такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

 

Евпатория

Вот, к примеру, паровоз, да не один, а сразу три на электротяге, экологически чистые. Покупай хоть место, хоть весь вагон с машинистом, а можно за рубли сразу три паровоза  и устраивай забег вширь по набережной Горького
 
Евпатория 

А для тех, кто уже приехал на остатках пляжа белый столик евпаторийского фотохудожника. Садись и изображай из себя национально озабоченного вождя местных люмпенов или просто озабоченного.
 
Евпатория 
 
Но есть здесь кое-что и для политически активных. Как вам лозунг: «Вся власть Советам» с черной дыркой вместо головы. Просуньте туда что-нибудь, и все сразу станет на свои места.
 
Евпатория 
 
Тем же,  кого воротит от украинского кича на крымских курортах, мы предлагаем натуральные розы.  С доставкой дороже, но почему бы раз в жизни и не осчастливить собственную супругу?
 
Евпатория

А рядом с розами  за пару минут ваш портрет. Качество гарантирую.

Евпатория

Потому что среди художников у меня полно друзей.
 
Евпатория

И в очередной раз совершенно бесплатно рекламирую творчество моего земляка.

Евпатория

А у этого художника я  постигал тайны восточных единоборств. Даже не сомневайтесь – изобразит вас лучше, чем в жизни.
 
Евпатория

Будете выглядеть не старым больным волком, а белым молодым  жеребцом.

Евпатория

А вот и обещанные монстры на улице Фрунзе. Детям и их мамашам это нравится.
 
Евпатория

А вот и красный фонарь рядом с зеленым волосатым кактусом. А может, это и не кактус, а нечто другое. Да, это и не важно. Потому что вы в Евпатории. А в Евпатории море, солнце, пляжи за небольшие деньги, страшные монстры на улице Фрунзе и ни одного турка. Приезжайте, не пожалеете. Это не Турция, здесь вас «не кинут на бабки», и не вышвырнут из гостиниц, как последних лохов. Потому, что это ЕВПАТОРИЯ. Такая, как есть. Без ретуши и фотошопа. Кстати, здесь можно было  посмотреть стриптиз прямо у дверей горисполкома. Для тех, кто опоздал и не видел. "Фоторепортаж. "Комсомольская правда" проспонсировала стриптиз на главной площади Евпатории".

 
 
Марк Агатов
Фото автора
1 июля 2008 года
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100