Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Гей парад Сергея Овсянникова Печать E-mail
Крымские  журналисты  раскрыли страшные тайны Сергея Овсянникова. Сергей Овсянников для дискредитации мэра Евпатории  Андрея Даниленко пытался привести в Евпаторию 600 геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров, но педерасты «кинули», Сергея Овсянникова, как последнего лоха. В Евпаторию они не поехали, потому что не захотели участвовать в сомнительных  акциях придуманных Сергеем Овсянниковым и Николаем Котляревским (ОБНОВЛЕНО). 
Сергей ОвсянниковК такому выводу пришли евпаторийские журналисты, ознакомившись с последними публикациями газеты «Евпаторийский объектив». С Сергеем Овсянниковым произошла истерика после того, как сразу три крымских издания:  газеты «Обозрение крымских дел»,  «Евпаторийская здравница» и интернет издание «Крымский аналитик» опубликовали серию критических статей  в адрес Николая Котляревского и Сергея Овсянникова, раскрыв имена тайных организаторов парада педерастов в Евпатории.   Мало того, крымские журналисты раскрыли псевдонимы, за которыми скрывался в «Евпаторийском Объективе» Сергей Овсянников. «ВНИМАТЕЛЬНО проанализировав подшивки «Евпаторийского объектива» и «Сакского объектива», обратил внимание на тот факт, что журналистов в этих газетах, не существует в природе. Вернее, они есть, но все их статьи подписаны псевдонимами, то есть выдуманными именами. Более того, мне, как человеку, профессионально занимающемуся журналистикой, не составило особого труда определить, что все статьи… написаны всего одним автором. Вернее двумя, но с корректировкой текстов первым. Об этом говорят манера изложения и повторяющиеся речевые обороты. Однако для подачи мнений, как бы идущих от ряда журналистов и тем самым подчеркивающих разноплановость и достоверность статей, использованы выдуманные имена Юрия Васильева, Петра Григорьева, Надежды Бикмаевой, Татьяны Ефимовой, Владимира Метлицкого, Сергея Киселева, Филиппа Багровецкого, Павла Коняхина и ряда других, якобы настоящих журналистов...».   И кто же автор, использующий мужские и женские псевдонимы?  Им оказался Сергей Юрьевич Овсянников до недавнего времени возглавлявший  ОСМД «Пограничник», расположенный по проспекту Победы№ 63.
 
 Сергей Овсянников
 
По данным газеты «Обозрение крымских дел» в 2010 году Сергей Овсянников был с позором изгнан с этой должности.  И в том же 2010 году, Сергей Овсянников представлялся сотрудникам  газеты «Евпаторийский Объектив», как руководитель фирмы «Издательский дом Александровой». Он нас курировал, мы работали с ним, как с редактором, - сообщила журналистам  «ОКД» бывшая сотрудница «Евпаторийского объектива»  Анна Питиримова.    

Сергей Овсянников

Вот, и все тайное стало явным.  Журналисты крымских газет установили, что «Евпаторийский объектив»,  активно рекламирующий   проигравшего  выборы  Николая Котляревского, издается на деньги самого Котляревского. Поэтому говорить о какой-то независимости журналистов карманного издания,  обиженного судьбой кандидата в депутаты не приходится.  Мало того, Сергею Овсянникову теперь могут предъявить обвинения не только в клевете, но в попытках сорвать курортный сезон в Евпатории.
 
Сергей Овсянников

Источники в правоохранительных органах полагают, что провокацию по проведению в Евпатории,  так называемого гей парада, с оскорбительными лозунгами в адрес  мэра Евпатории Андрея Даниленко,  организовал все тот же Сергей Овсянников. В пользу этой версии говорит и тот факт, что Сергей  Овсянников, надев полосатые шорты, приехал в минувшее воскресенье на театральную площадь  и долгое время крутился среди коммунистов и воинов афганцев, которые собирались разогнать педерастов и примерно наказать провокаторов, пытающихся сорвать курортный сезон в Евпатории.

Сергей Овсянников

Сам же Сергей Овсянников пишет о себе в третьем лице, подписавшись под статьей псевдонимом  Владимир Метлицкий,  следующее: «Проезжавший мимо по чистой случайности корреспондент нашего издания, изумленный обилием милиционеров на пустой площади, остановился, чтобы полюбопытствовать у стражей порядка, какая же  служебная надобность подвигла их в воскресный  день коротать время на солнцепеке. Ответ не блистал оригинальностью: «Для охраны общественного порядка».

Сергей Овсянников

А что можно было сказать еще провокатору, взбаламутившему весь город своими фальшивыми письмами  от имени  несуществующего ЛГБТ сообщества «Радуга», опубликованными в газете «Евпаторийский объектив».  Но, похоже, Овсянников, уже просто жить не может без вранья.  На самом деле он не  только «проезжал по площади», приставая к милиции, но и довольно долгое время провел в сквере чернобыльцев в разговорах с одним из коммунистов, периодически названивая кому – то из своих подельников. Но,  несмотря на звонки Сергея Овсянникова, и его полосатые шорты,  ни один педераст так и не рискнул  выйти на площадь. Так, что провокация Сергея Овсянникова в Евпатории с треском провалилась. После чего у Сергея Овсянникова началась настоящая истерика.

Сергей Овсянников

Судя по публикациям в последнем номере газеты «Евпаторийский объектив», можно прийти к выводу, что живет Сергей Овсянников в каком-то придуманном им  мире, общается с выдуманным им самим человеком по фамилии Филимонов, публикует от имени этого Филимонова комментарии в газете, и написанные им письма. И что самое интересное, Сергей  Овсянников, похоже,  верит в эти бредовые построения. «Крымский аналитик» попросил одного из опытных психиатров изучить последние публикации в газете «Евпаторийский объектив». По мнению нашего эксперта статьи, подписанные псевдонимами  Филипп Багровецкий и Владимир Метлицкий,  написаны одним человеком, который предположительно страдает хроническим психическим заболеванием. Ставить диагноз заочно врач – психиатр не рискнул, посоветовав его родным срочно проконсультироваться с психиатрами. 
 
Сергей Овсянников

А теперь, анекдот в тему:
У врача психиатра спрашивают, на какие группы делятся люди.
- Те, кто лечиться в психбольнице, те, кто ждет своей очереди попасть в психбольницу и недообследованные.
Похоже, что человек, скрывающийся под псевдонимами Филипп Багровецкий и Владимир Метлицкий,  относится к третьей группе.


На фото: Сергей Овсянников ожидает приезда геев и лесбиянок в сквере чернобыльцев Евпатории.
Фото Марка Агатова. Евпатория. Крым.
Полностью фоторепортаж с гей парада Сергея Овсянникова смотрите в Фейсбуке и ГУГЛ+

Педерастов забросали камнями.

В среду, 24 июля, впервые проводимый в Черногории гей-парад перерос в столкновения между полицией и противниками мероприятия. Как сообщают черногорские информагентства, при проведении гей-парада в городе Будва свыше сотни радикально настроенных граждан, преимущественно футбольных фанатов, забросали камнями участников первого в стране гей-парада, скандируя «Убей геев!». Полицией задержаны как минимум пять нарушителей общественного порядка.

По данным СМИ, никто серьезно не пострадал, однако в целях безопасности представителей секс-меньшинств сопровождали сотрудники правоохранительных органов.
21:48 27.07.2013
Гей парад лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в Евпатории. Сергей Овсянников. Николай Котляревский. Парад педерастов в Евпатории.
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100