Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Анатомия провокации. Педерасты не прошли! Крапива, нагайки, коммунисты и афганцы Печать E-mail
В минувшее воскресенье Евпатория ожидала массовое нашествие педерастов со всей Украины. 600 педерастов обещали устроить в Евпатории парад педерастов при информационной поддержке газеты «Евпаторийский объектив» и РИА «Новый регион».
КотляревскийИ тут случился облом. Педерасты не приехали, а организаторы громкой провокации стали «съезжать» с парада педерастов, пытаясь сохранить  лицо и другие части своего сексуально озабоченного организма. Что же случилось? Почему провалилась такая  классная провокация?  Итак, факты и суждения о том, что произошло в Евпатории. Факт первый. Осужденный судом, но не судимый Николай Котляревский мечтает стать мэром Евпатории. Эту благую цель он подкрепляет продуктовыми пайками и еженедельными публикациями в газете «Евпаторийский объектив» зловонного компромата в адрес лидера городской организации Партии регионов  Андрея Даниленко и его однопартийцев – депутатов горсовета. Факт второй.  Мэр города  Евпатории Андрей Даниленко долгое время не обращал внимания на черный пиар от проигравшего выборы Котляревского.  Дело в том, что реальных фактов «преступной деятельности злочинной влады» там не было, а опровергать в  украинском суде суждения и мнения анонимных авторов дело бесполезное. Факт третий. На парад педерастов явился только один человек из газеты «Евпаторийский объектив» в шортах. Посмотрел на решительно настроенных афганцев, казаков, поговорил с коммунистами и,  подтянув шорты, направился в сторону театральной площади, где педерасты собирались проводить гей парад. Находившиеся в сквере евпаторийцы,  посмотрев вслед   мужику в шортах, высказали предположение, что на парад педерастов приехал собственной персоной корреспондент газеты «Евпаторийский объектив» Владимир Метлицкий.  С этой точкой зрения не согласились местные казаки, которые предположили, что этот мужик в шортах никакой не Метлицкий,  а самый настоящий педераст Филимонов А.С. Тот самый  Андрей Сергеевич  Филимонов, письмо которого о параде педерастов первым  опубликовал «Евпаторийский объектив».
 
 Метлицкий
 
Кое-кто из казаков хотел догнать Метлицкого  и спросить,  по всей строгости, не педераст ли он?  Но, не догнали, посчитав Метлицкого  педерастом Филимоновым. Потом один усатый мужик в камуфляже сказал, что «это два в одном». Мол,  «Метлицкий и педераст Филимонов одна и та же задница». Но усатого тут же поправили, что судить о мужиках по задницам – это уже Европа, а в России эта фраза звучит иначе: «одно и тоже лицо».

В конечном итоге народ все правильно понял и пообещал наставить на путь истинный крапивой и плетками  то ли явного педераста Филимонова, то ли его двойника Метлицкого, то ли их обоих в одном лице,  но все той же крапивой по той же заднице. Как вы понимаете,  это были оценочные суждения и намерения полноценных мужиков, которые предпочитают женщин, а не тех которые филимоновы – метлицкие.
 
Котляревский

 А теперь, ликбез на тему: оценочные суждения в газете «Евпаторийский объектив»,  мнения, предположения о природе вранья и педерастии.

Для начала пример из жизни. В газете «Евпаторийский объектив» за подписью все того же Метлицкого публикуются разного рода клеветнические выпады в адрес жителей Евпатории, облаченные в форму оценочных суждений и предположений.  В этой связи, хотелось бы услышать от наших читателей,  как можно, к примеру,  опровергнуть такое суждение: «От лиц из близкого окружения Николая Котляревского стало  известно, что близкое окружение  считают Котляревского АКТИВНЫМ ПЕДЕРАСТОМ, ПОКРОВИТЕЛЕМ  И ОРГАНИЗАТОРОМ ГЕЙ ПАРАДА  В ЕВПАТОРИИ».

Можно ли, прочитав  эту фразу в газете «Евпаторийский объектив»,  подать  на нее иск в  суд? Вроде бы, да, но тут же возникает вопрос, что это за близкое окружение Николая Котляревского,  которое  считает Николая Котляревского «АКТИВНЫМ ПЕДЕРАСТОМ, ПОКРОВИТЕЛЕМ  И ОРГАНИЗАТОРОМ ГЕЙ ПАРАДА  В ЕВПАТОРИИ»?

Котляревский

И что вы будете делать,  если  в суде вам разъяснят, что это юридически ничтожный иск, потому что «БЛИЗКОЕ ОКРУЖЕНИЕ КОТЛЯРЕВСКОГО  – ЭТО НИКТО ИЛИ ВСЕ!». А уж продолжение фразы: «Близкое окружение считает, что Николай Котляревский  может быть АКТИВНЫМ ПЕДЕРАСТОМ,  ПОКРОВИТЕЛЕМ  И ОРГАНИЗАТОРОМ ГЕЙ ПАРАДА  В ЕВПАТОРИИ» никакой не факт, который можно опровергнуть  в  суде, а суждение, точка зрения, мнение, которые сформировались у жителей Евпатории после прочтения газеты «Евпаторийский объектив».  

Это же, ближнее окружение Николая Котляревского, к примеру,  может считать, что он не активный, а пассивный педераст. Но и  это не факт, потому что это всего лишь предположение и оценочное суждение о внутренней сущности Николая Котляревского. И что станет делать Котляревский в такой ситуации? Никто не знает, но каждый может предположить все что угодно. И не только предположить, но и вывалить свои суждения на головы читателей «Евпаторийского объектива».

Одному читателю, к примеру,  может прийти в голову мысль о том, что Николай Котляревский привезет на тенистые корты Евпатории всех оставшихся  в живых грабителей, рэкетиров и убийц, с которыми он любил фотографироваться в бандитские девяностые. И привезет их  для того, чтобы они подтвердили, что «коля убийца» и «котлета» - это погоняло Николая Котляревского,  засвеченные в СМИ журналистами, никакой не опущенный педераст, а правильный пацан, который живет по понятиям, греет зону и своего лучшего друга осужденного на пожизненное за убийства с особой жестокостью.

Котляревский

Другому фантазеру может прийти в голову свежая мысль о том, что Коля убийца принесет в суд справку от психиатра с печатью о  том, что он не лечился от своей педерастии, не состоял на учете и не наблюдался психиатрами. А теперь, ответьте на вопрос, может ли прийти такая же свежая мысль какому-нибудь дебилу, читающему за завтраком «Евпаторийский объектив»? А почему бы и нет.

Котляревский

И теперь, вопрос, как можно в суде оспорить подобные суждения, мысли и предположения? Не дурит ли вас редакция «Евпаторийского объектива», наряжая в правдивые одежды,  явную ложь под видом суждений, предположений и версий?!  

Если у кого-то появились свежие мысли на эту тему – с удовольствием опубликуем.  Господ Метлицкого-Филимонова просим не суетиться и заниматься своим любимым делом. Мы уж, как-нибудь без вас, чтобы не зашкариться.

Мария Иванова.
Крым. Евпатория. Гей парад,  Николай Котляревский, парад педерастов в Евпатории.
 22.07.2013
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100