Главная
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Педерастам не нашлось места в Евпатории. Что предпримет подозреваемый в педерастии Котляревский? Печать E-mail
ДОКУМЕНТ. В Евпатории для парада педерастов не нашлось места на площадях и улицах города курорта(ОБНОВЛЕНО).
ЕвпаторияПоследнее время в Евпатории самой популярной темой стало обсуждение парада педерастов, организатором которого в местной прессе и Интернете называют бывшего депутата Евпаторийского горсовета Николая Котляревского. Причем обвинения Котляревского в организации парада педерастов в Евпатории кажутся вполне логичными. В пользу этой версии говорит то, что первичную информацию на эту тему  опубликовал РИА "Новый регион", потом в ход пошел подконтрольный Котляревскому "Евпаторийский объектив". Причем оба издания заявили о том, что местные педерасты выйдут на улицы города не просто так, а с плакатами в поддержку мэра Евпатории Андрея Даниленко. Учитывая, что в Евпатории, как и во всем Крыму, к педерастам народ относится, мягко говоря, негативно, то и "поддержка" педерастами кого-либо из политиков считается самой настоящей провокацией. И эта провокация однозначно вписывается в схему, которую уже много месяцев используют черные пиарщики Котляревского. Как правило негативную информацию об оппонентах Котляревского вначале публикует "Новый регион", потом "ЕО" и доска объявлений ББСка. Местные журналисты провели собственное расследование и пришли к выводу, что акция педерастов планируется в поддержку ранее осужденного за хулиганство, но не судимого Николая Котляревского. Кроме этого,   журналисты разных изданий заподозрили Котляревского не только в оказании помощи педерастам, но и выразили сомнение в его сексуальной ориентации. Похоже, что ни сам Николай Котляревский, ни его черные пиарщики не ожидали такого поворота событий.  Даже в страшном сне Николай Котляревский не мог представить, что "игра в очко" с избирателями превратит его в изгоя общества.
 
 Пидорасы
 
 Газета «Обозрение крымских дел» недавно  посвятила две полосы педерастам, педофилам, содомитам и Николаю Котляревскому, которого жители Евпатории подозревают в организации «парада педерастов» в Евпатории.  Цитируем «Обозрение крымских дел»: Девиз митинга явно провокационный: «Выражение гражданской позиции  и информирование граждан о поддержке представителями ЛГБТ Евпатории мэра города Андрея Даниленко. Об этом, пуская ядовитую слюну, сообщила газета «Евпаторийский объектив». Она известила, что некто Андрей Филимонов, собравший в ЛГБТ-сообщество «Радуга сердец» таких, как сам, сексуально озабоченных любителей однополой любви, планирует устроить акцию, подобную Маршу равенства, что 25 мая прошел в Киеве, несмотря на запреты судов.  Возможно, что педераст Филимонов – реально существующее лицо, но  все умные евпаторийцы, понимая, что подобная акция может только дискредитировать мэра Даниленко, невольно вспоминают о Котляревском.

 Не он ли истинный организатор марша педерастов в Евпатории? Не сменил ли Николай Николаевич сексуальную ориентацию в надежде еще больше досадить Даниленко, как последователю и носителю традиционных ценностей?  Ведь, если подумать, то человек, ослепленный такой жгучей, всепоглощающей обидой и ненавистью к Андрею Петровичу, какая терзает исстрадавшееся за депутатским мандатом сердце Николая Николаевича, на что только не способен?!

Кроме этого, журналисты «Обозрения крымских дел» предложили своим коллегам в публикациях о сексуальных извращениях использовать правильную терминологию, заменив «неправильное»  слово «гей», на «правильное» – педераст.  Педераст-парад, педераст-клуб, талантливый дизайнер-педераст,  педераст-досуг, педераст – знакомства, развлекательный педераст – портал и так далее.

После этой и других публикаций в СМИ  Николай Котляревский  в глазах избирателей в   одночастье превратился в самого настоящего врага евпаторийцев, который "собирается притащить в Евпаторию в разгар курортного сезона около тысячи педерастов со всей Украины".  Евпаторийцы прекрасно понимают, что парад педерастов в Евпатории обречен на массовый мордобой с массовым же отъездом отдыхающих из Евпатории и диким скандалом в СМИ. А это прямой удар по кошельку избирателей, тех самых избирателей, голоса которых, по мнению местных наблюдателей,  накануне выборов покупали люди из окружения Котляревского продпайками. Против  парада педерастов в Евпатории активно высупили горком КПУ и ряд общественных организаций. (фото документов прилагаем). Для того, чтобы спасти евпаторийский курорт от нашествия педерастов и срыва курортного сезона, городские власти опубликовали официальное сообщение, которое адресовано не только автору письма в исполком, но и тем, кто стоит за организацией парада педерастов в Евпатории..

Николай Котляревский

Официальная информация.

В связи с тем, что Евпаторийское ЛГБТ–сообщество «Радуга сердец», которое заявило о проведении 21 июля 2013 года в нашем городе пикета и шествия, в Евпатории, как и в Автономной Республике Крым, в установленном законодательством порядке не легализовано, а уполномоченное лицо этого сообщества и организатор данного мероприятия господин Филимонов А. С. по указанному адресу не находится и контактные телефоны в поданном заявлении отсутствуют, исполнительный комитет Евпаторийского городского совета вынужден сообщить свое решение через средства массовой информации.

Уполномоченному (организатору)
Евпаторийского ЛГБТ–сообщества «Радуга сердец»
Филимонову А. С.


На Ваше обращение о проведении одиночного пикета и шествия 21.07.2013 г. сообщаем, что с целью сохранения стабильной общественной, политической и социальной обстановки в городе, обеспечения благоприятного проведения курортного сезона с 15 мая по 30 сентября 2013 года в соответствии с решением исполнительного комитета Евпаторийского городского совета от 14.05.2013 г. № 306 «Об определении мест, предлагаемых для проведения массовых мероприятий во время курортного сезона 2013 года» на Театральной площади не могут проводиться тематические акции и мероприятия, не связанные с общегосударственными и общегородскими праздниками.

21 июля 2013 года на Театральной площади запланировано проведение пятого Международного фестиваля «Танцы народов мира».

Для проведения иных мероприятий предусмотрены площадь на пересечении проспектов Победы и Ленина, (у торгового центра «Консоль») и Фестивальная площадь.

21 июля 2013 года на пересечении проспектов Победы и Ленина Евпаторийская городская организация Украинского Союза ветеранов Афганистана проводит фестиваль «Афганской песни», а на Фестивальной площади проводит митинг по социальным вопросам Евпаторийская городская общественная организация инвалидов и пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы «Память Чернобыля».

В отношении проведения шествия по пр. Ленина и ул. Фрунзе до железнодорожного вокзала сообщаем, что перекрытие движения транспорта на указанных в заявлении улицах в период проведения курортного сезона невозможно из-за большой транспортной нагрузки на обозначенных участках дороги. Перекрывать указанные улицы также невозможно по причине интенсивного движения общественного транспорта в районе автостанции и железнодорожного вокзала. Сбой работы транспорта в местах наибольшего сосредоточения отдыхающих и гостей города может создать угрозу жизнеобеспечения граждан, привести к нарушению установленного общественного порядка и безопасности в городе.

Обращаем также внимание, что Вами нарушен порядок организации массовых мероприятий в общественных местах в части формы подачи заявления. Уведомление подается на бланке предприятия, учреждения, организации, либо заверяется печатью. В заявлении не указаны номера телефонов ответственных лиц и адреса их проживания.

Заявление КПУ

В то же время ряд общественных и религиозных объединений города серьезно обеспокоен складывающейся ситуацией и рассматривает намерение представителей ЛГБТ как посягательство на традиционные семейные ценности граждан, проживающих и находящихся на отдыхе в городе со статусом Всеукраинской детской здравницы.

Заявление КПУ

Обратившиеся в наш адрес организации считают недопустимым распространение на детском курорте ценностей и нравов представителей ЛГБТ и готовы принять адекватные меры по недопущению проведения пикета и шествия представителями сообщества «Радуга сердец».

Проведение сообществом «Радуга сердец» запланированного мероприятия может привести к обострению ситуации в городе и создать предпосылки для возникновения массовых антиобщественных проявлений, что в свою очередь негативно отразиться на имидже Всеукраинской детской здравницы.

Евпатория
 
евпатория 

На основании вышеизложенного исполнительный комитет городского совета отказывает в согласовании проведения заявленного Вами мероприятия на Театральной площади и шествия по пр. Ленина и ул. Фрунзе до железнодорожного вокзала. Урегулировать возникшие разногласия Вы можете в порядке, установленном законодательством Украины.

Николай Котляревский

Предупреждаем Вас о личной ответственности за возможные нарушения порядка организации и проведения массовых мероприятий, предусмотренного законодательством Украины.

М. БАЙДЕЦКАЯ,
управляющий делами исполкома
Евпаторийского городского совета.
20:27 16.07.2013
Крым. Евпатория. Парад педерастов в Евпатории. Николай Котляревский.
 
 
 
 
 
 

Фото. Коля - убийца в Евпатории остался без ларьков? 

 Крым. Евпатория. В Партии регионов началась чистка рядов

В Евпатории создана партия лишенцев. «Лишенцы» требуют вернуть народу «Авангард» 

 Фото. Сможет ли Василий Джарты спасти евпаторийский стадион «Авангард» от «прихватизаторов» профсоюзной собственности?

Крым. Евпатория. Депутат Котляревский – верни стадион «Авангард» жителям Евпатории! 

Колю убийцу добили рейтингом влиятельности крымских политиков 

Геи и лесбиянки собираются поддержать будущего мэра Евпатории Николая Котляревского шествием

Вчера - бандиты, завтра - депутаты: Николай Котляревский, он же «Коля-убийца»

 Коля убийца пролетел мимо кассы, как фанера над Парижем. Femen можно за 40 тысяч

Скандал: Николаю Котляревскому вручили в прямом эфире орудие пыток и вымогательств (ФОТО. ВИДЕО) 

Николай Котляревский расплатился с Романом Самошкиным продуктами из пайка для нищих?

Срочно. Котляревский предстанет перед судом за разбой  

 Котляревский вспомнил о своих «биг-мордах»: «Пацан-сказал», «Пацан-сделал»

 Уголовное дело по разбою в отношении Котляревского. Процесс продолжается.

Владимир Лутьев «Евпаторийской неделей» похоронил Николая Котляревского 

Николая Котляревского "Новая Евпатория" обвиняет в совершении уголовного преступления  

Новости Крыма. В Евпатории допросили «Колю-убийцу» по делу об убийстве гражданина А. 

Новости Крыма. «Крымский аналитик» закрыл еще один говносайт Андрея Филонова 

"Меч" редактора газеты "Евпаторийская неделя" Лутьева завис над головой Николая Котляревского 

Меч Лутьева

Фото. Крым. Владимир Лутьев ударил «бандитским прошлым» по Николаю Котляревскому

Избирателям Евпатории предложили сыграть в очко с кандидатами в народные депутаты Украины
 

Нетипичный кандидат: по округу №4 в парламент стремится крымчанин без жилья и работы

Мэр Евпатории Андрей Даниленко рассказал правду о местной власти, бюджете и деньгах 

Внимание! Интернет мошенники! Юрий Теслев - очередная жертва интернет-мошенников?

 

 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100