Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Николай Котляревский не страдает манией величия, он ею наслаждается? Печать E-mail
Черные пиарщики  Николая Котляревского по-черному отпиарили Николая Котляревского. Обзор крымских газет.
Николай КотляревскийПо не писаным правилам, черные пиарщики должны выискивать темные пятна в биографии оппонента и рассказывать избирателям  о том, что скрыто. Что же делают черные пиарщики Николая Котляревского? Они выставляют напоказ все, что связано с их заказчиком, открывая страшные тайны биографии самого Котляревского. Понятно, что мимо таких подарков крупных знатоков избирательных технологий, не пройдет ни один журналист. Вот, к примеру, анонимный автор «Евпаторийского объектива» предложил сравнить биографии городского головы Андрея Даниленко и бывшего депутата Евпаторийского горсовета Николая Котляревского. Во врезе к биографиям читаем: «Сравните сами. Дабы не быть голословными, уподобляясь проданиленковским критиканам, мы решили опубликовать рядом две биографии – Даниленко и Котляревского, чтобы вы могли сами определить, кто есть кто». Газете «Обозрение крымских дел» идея понравилась. Журналисты внимательно изучили биографию Котляревского и рассказали, не только о самом Котляревском, но и о его уголовном окружении на генетическом уровне. Материал оказался настолько интересным и познавательным, что «Крымский аналитик» решил полностью перепечатать статью «Загадки генетики» из газеты  «Обозрение крымских дел».
Загадки генетики. Кто там с «комплексом вождя»? Одержимые жаждой власти, они с наглым цинизмом и  беспардонностью шельмуют все, что свято для других, не останавливаясь даже перед памятью человека, погибшего при выполнении воинского долга

Николай Котляревский 

Безбожная наглость
Думается, отдельным читателям местных СМИ доставляет удовольствие наблюдать, с каким самозабвением Николай КОТЛЯРЕВСКИЙ, (без стеснения навязывающийся евпаторийцам в мэры и окруживший себя подобострастными «шестерками»), нахваливает себя подобно персонажу крыловской басни: «Ну гляньте, как же я хорош! Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки!..»

Но иных, более критичных граждан, поражает и оскорбляет ложь, обман и наглое пренебрежение ко всему, что противоречит идее создания образа богоизбранности и «культа личности» Котляревского. Вместе с подконтрольной ему карманной газетой «Евпаторийский объектив» Котляревский, похоже, взял на вооружение сатанинский принцип: «Бесстыдство – это царство, только без короны, а наглостью можно действовать с успехом даже против самого Бога».
Одержимый жаждой власти, такой себе местечковый «вождь» со своей продажной свитой беспардонно шельмуют все, что свято для нормальных людей, не останавливаясь даже перед умалением памяти человека, погибшего при выполнении служебного и воинского долга.

Гены и преступность
«Ну каким, спрашивается, боком сам Андрей Петрович к профессии своего родителя? Никаким! Не говоря уже о том, что этот человек умер, когда будущий мэр еще был ребенком. А теперь героическую профессию отца записывают в достоинство сыну», – пишет аноним Метлицкий в газете «Евпаторийский объектив» (№144 от 6.06.2013г). И тут же пускается в досужие рассуждения о том, что унаследовал Андрей Даниленко от своего отца с героической профессией военного лётчика, который, следует подчеркнуть, не просто так умер, а ПОГИБ при выполнении полетного задания. Они отнюдь не гнушаются даже этой маленькой ложью в стремлении умалить достоинство офицера, погибшего в полёте при исполнении своих служебных обязанностей.

В ответ на эти наглые и циничные заявления хочется сказать, что Андрей Даниленко прежде всего унаследовал от отца здоровую наследственность и добрую память, что само по себе немаловажно. И то и другое с древнейших времён наши предки трепетно хранили, прекрасно зная о том, что определяющим фактором в формировании будущих поколений являются именно родительские гены. Эта народная мудрость запечатлена в известных пословицах: «Яблоко от яблони не далеко падает» или «Какая хата – таков и тын (забор), какой батько – таков и сын». Тонкая наука генетика сегодня подтвердила эти народные наблюдения, установив неразрывную связь генов и с добродетелью (хорошая наследственность), и с преступностью (дурная наследственность), отметив также эту закономерность не только по линии «отец-сын», но и «брат-брат». Неумолимый закон природы гласит: если у одного из братьев есть признаки криминального поведения, как правило, они распространяются и на других братьев и сестер, так как штука эта имеет характер генетического закона.

В свете этой теории, интересно еще раз взглянуть на биографию необъявленного кандидата в евпаторийские мэры Николая Котляревского, опубликованную в том же «Евпаторийском объективе», правда с существенными упущениями, которые мы предлагает восстановить.

Сравните сами
Как сообщается в газете, Николай Котляревский родился 10 марта 1973 года в Евпатории. И это сущая правда. Но не вся. «Евпаторийский объектив» почему-то умалчивает о том, что в один день и в один час с Николаем Котляревским, родился его брат-близнец Виктор Котляревский. Старший Николай опередил младшего на несколько минут. Но этот разрыв определил всю их дальнейшую жизнь, Виктор всегда будет следовать за братом. Первые несколько лет Виктор Котляревский будет постигать азы школьной науки в знаменитой школе №5 города Евпатории, но потом все устроится, и он перейдет в общеобразовательную школу и аттестат о среднем образовании получит такой же, как и старший брат Николай. Совпадут они и в главном: предрасположенность к криминальному поведению у них тоже будет общей, хотя старшему, как всегда, повезет больше, его осудят только раз и по «смешной» статье. А вот Виктор будет осужден трижды. Первый раз – 16 августа 1987 года народный суд Евпатории приговорит его за кражу к трем годам лишения свободы.

Второй раз суд состоится 24 сентября 1998 года. И опять по той же 140 статье Виктору Котляревскому дадут три года и семь месяцев лишения свободы.

Третья ходка Виктора Котляревского на нары состоится 19 сентября 2000 года по приговору Верховного суда Крыма по статьям 144 (ч.3), 143 (ч.2), 141 (ч.2), 191, 83 (ч2), 206 (ч.2), 198 (ч.2), 42 УК Украины на срок восемь лет с конфискацией всего личного имущества и отбытием наказания в исправительно-трудовой колонии строгого режима.

В 2002 году, когда Виктор Котляревский будет отбывать наказание, в лагере окажется и его жена, осужденная за все то же распространение наркотиков.

Без «царя в голове»
Понятно, конечно, что при любой генетике у любого индивидуума должен быть «царь в голове». Если он есть, то криминальная среда никогда не станет родной стихией. Если же таковой «царь» отсутствует, то человек будет плыть по воле тех генов, которые у него доминируют. Какие гены доминируют у братьев Котляревских, может не заметить только слепой. Для «особо одаренных гречкой Котляревского граждан» приведем биографические данные еще одного кровного родственника претендента на мэрское кресло в Евпатории – сводного брата Николая Николаевича Котляревского – Юрия Николаевича Котляревского.

Опять-таки, данные взяты из газеты «Евпаторийская неделя» редактора Владимира Лутьева, опровергнуть которые в суде, по вполне понятным причинам, пока никто и не пытался.

Итак, Котляревский Юрий Николаевич, уроженец Евпатории, родившийся 19 сентября 1967 года, первый раз понесет наказание за совершенное изнасилование, второй раз – в 1999 году за распространение наркотических веществ будет осужден на 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Из бандитов – в депутаты
Что касается самого Николая Николаевича Котляревского, то совершенно ложное утверждение газеты «Евпаторийский объектив» (№144 от 6.06.2013г), в самом конце его опубликованной биографии, что у него «судимости нет», звучит как издевательство над евпаторийцами, которые прекрасно осведомлены о его деятельности. Чтобы не быть голо-словными, отсылаем заинтересованных лиц на сайт «Аргумент» (www.argument.ua.com). Даже в сильно сокращенном виде размещенная там биографическая справка в отношении Николая Котляревского дает куда более полное представление о том, кто метит в отцы города Евпатории, чем та которую представляет на своих страницах его карманное издание. Мы возьмем с сайта «Аргумент» лишь несколько небольших отрывков.

Цитируем: «23.12.1998 года возбуждено уголовное дело № 90274 по ст.ст. 144(ч.3), 142(ч.3), 143(ч.3) УК Украины (всего 27 эпизодов, в 10 из этих эпизодов Н.Н. Котляревский принимал непосредственное участие), находился в следственном изоляторе ССИ №15 с 28 марта 2000 года. Был освобожден из-под стражи под залог 100 тыс. гривен. В соответствии с приговором ВС АРК от 19.09.2000г. Н. Котляревский был признан виновным лишь по ст. 206(ч. 2) УК Украины («хулиганство») и осужден к 2 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения на 2 года и уплатой штрафа в сумме 500 гривен. Но 11 мая 2000 года в соответствии с Законом Украины «Об амнистии» Николай Котляревский от отбытия наказания был освобожден.
После столь мягкого наказания Н. Котляревский, надо полагать, уверовал в свою безнаказанность и стал вести себя более нагло, обращаться с безосновательными жалобами на действия правоохранительных органов в различные инстанции.

После массированного наступления на криминалитет в 1998 году со стороны УБОП АР Крым, активные члены и лидеры ОПГ (членом которой был и Николай Котляревский) были осуждены к различным срокам лишения свободы, а часть бывших бандитов, в том числе и Котляревский, отошли от открытой преступной деятельности и занялись частным бизнесом.

Сегодня «бизнесмен и меценат» Николай Котляревский, как небезосновательно полагают многие хорошо информированные лица, финансирует издание газеты «Евпаторийский объектив». В 2012 году он баллотировался в народные депутаты Верховной Рады Украины, но потерпел фиаско. Теперь, судя по его высказываниям в своей же карманной газете, он намеревается выставить свою кандидатуру на выборах городского головы Евпатории в 2015 году. В ходе уже начатой им предвыборной борьбы с ныне действующим мэром Николай Котляревский не гнушается никакой ложью и обманом, без смущения использует против оппонента все средства нечестной борьбы и «черного» пиара. И хотя деятельность нынешней городской власти во главе с А.П. Даниленко дает немало поводов для критики, но безграничная наглая самоуверенность самозваного претендента на должность мэра вызывает возмущение и рождает закономерный вопрос: «Что это? Обычное хамство или психопатия? Или же господин Котляревский страдает «комплексом вождя», связанным с «манией величия»? От одной мысли, что человек с подобными аномалиями психики займет высший руководящий пост в городе, уже становится не по себе.

Фото из газеты "Евпаторийская неделя"

ФОТОЖАБА НИКОЛАЙ КОТЛЯРЕВСКИЙ

Фото. На парад педерастов в Евпатории пришел только один педераст по жизни 

 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100