Главная
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости Крыма. Котляревскому предлагают продать телевизор, машину, телефоны, холодильник Печать E-mail
Чтобы рассчитаться за бездарно потраченные деньги на избирательную кампанию Николаю Котляревскому предлагают продать телевизор, машину, телефоны, холодильник.
Николай КотляревскийОб этом Николай Котляревский  лично сообщил РИА «Новый регион». Прямая цитата от Николая Котляревского: «мне звонили разные люди и спрашивали, продаю ли я телевизор, машину, телефоны, холодильник…  И эти звонки продолжаются до настоящего момента. Я подобными вещами не занимаюсь, и уверен, что ни на одного кандидата грязи не было больше, чем на меня». С грязью то,  как раз все понятно, чего стоят два боевых листка «Евпаторийский объектив» и «Сакский объектив». Но у избирателей возникает  вопрос, а как безработный Николай Котляревский теперь рассчитается со своими спонсорами. Знатоки избирательных технологий полагают, что на выборы, массовый  подкуп избирателей и издание двух газет Котляревский потратил несколько миллионов долларов. Заработать  такие деньги на Украине честным путем невозможно, а в декларации у Котляревского  ни дач, ни гостиниц, ни квартир, ни автомашин на которых он передвигается по Украине, не значится. Неужели опять Николаю Котляревскому, известному в Евпатории также и своими бандитскими кличками «Коля убийца» и «Котлета» придется возвращаться к старому ремеслу, о котором подробно рассказал на страницах «Евпаторийской недели» Владимир Лутьев?

 

Николай Котляревский

Плохому танцору – яйца мешают, а Котляревскому телефон и песня группы «Ленинград»  «Выборы».

Как же объясняет народу свое поражение на выборах Николай Котляревский? Цитирую все тот же «Новый регион». «Кандидат в народные депутаты по округу №4 Николай Котляревский уверен, что в его неизбрании депутатом виноваты нечестные технологии, использованные его оппонентами. Как сказал Котляревский в интервью «Новому Региону», конкуренты не гнушались не только разбрасывать в «день тишины» порочащие честь кандидата листовки, но и будить людей среди ночи звонками.

«Многим жителям города Евпатории с двенадцати ночи до полпятого утра 28 октября поступали звонки якобы от Котляревского или от партии Котляревского с призывом голосовать за него. Эти звонки в течение ночи повторялись от трех до пяти раз каждому. Таким образом, те, кто стремился разозлить людей в отношении меня, они, конечно, нашли поддержку в этом. То есть это – очередное применение технологий против меня», – рассказал Котляревский».

По словам кандидата, звонили не только евпаторийцам, но и ему лично.

«Звонки были и на мои три телефона с трех часов ночи до 11.30 утра. Когда я поднимал трубку, включалась песня группы «Ленинград» «Выборы». Было около 400 звонков на каждый мой мобильный телефон».

А теперь, давайте разберемся с телефонными террористами, которые издеваясь над людьми, ночью рекламировали Котляревского. Эта технология по понижению явки избирателей на участки «оранжевыми» используется уже не первый раз. Ночными звонками во время президентских выборов люди из окружения Тимошенко таким образом уже  пытались обозлить избирателей в Крыму и на востоке Украины. Местные эксперты полагают, что ночной телефонный террор жителям Евпатории могли устроить технологи Николая Котляревского. Причем технология эта сделана «под дурака» с одной стороны – призыв голосовать за Котляревского останется в голове у каждого, кто поднял трубку, с другой стороны – обвинения в адрес оппонентов, мол, это они не дают спать людям накануне выборов, а не Котляревский.

А теперь, давайте разбираться, какие главные задачи стояли в Крыму и на Востоке Украины перед Партией регионов. Привлечь на участки максимальное количество избирателей. Подчеркиваю – МАКСИМАЛЬНОЕ!  Дело в том, что в крымчане, как правило, голосуют на выборах за Партию регионов. А технология с ночными звонками – работает на понижение активности избирателей и бьет, прежде всего,  по Партии власти. Теперь, скажите, кто и в каком избирательном штабе утвердит такую предвыборную технологию. Ответ на поверхности, только в том штабе, который добивается снижения явки избирателей.

Снижать явку избирателей  на выборах будут те, кто рассчитывает победить на выборах за счет «купленных голосов». Сегодня Котляревского руководители избирательных штабов обвиняют в том, что его доверенные люди  не только раздавали пайки людям до выборов и рассылали им открытки, но  и, якобы,  накануне голосования платили по этим же, «спискам малоимущих» еще и деньги,  обещая,  доплатить за «правильное голосование» после выборов. Так вот, по оперативной информации правоохранителей,  количество таким образом «мотивированных избирателей» только в Евпатории превышало десять тысяч человек. Это те люди, которые должны были прийти на участки, чтобы отблагодарить своего спонсора при любом раскладе. На этих людей, телефонный террор не действовал. И они стройными колонами пошли на участки. Члены избиркомов и те, кто проводил соцопросы,  заявили корреспонденту «Крымского аналитика» о том, что с 8 до 10 в Евпатории голосовали в основном «за Котляревского».

А вот, те, кто был слабо мотивирован, после ночных телефонных звонков, забил на выборы и остался дома. Так, что «оранжевая спецоперация» в Евпатории сработала на сто процентов. Избирательные участки в Евпатории оказались полупустыми, и Николай Котляревский набрал в Евпатории большинство голосов. И только благодаря честности и порядочности жителей города Саки и Сакского района человек, известный в Крыму по кличкам «Коля убийца» и «Котлета» не прошел в Верховную Раду Украины!

Редакция «Крымского аналитика» обращается к прокурору Евпатории Кириллу Вавренюку с просьбой проверить информацию о массовом подкупе избирателей в Евпатории и привлечь виновных в совершении этого преступления к уголовной ответственности.

И в заключение -  специально для Николая Котляревского, мы ставим на электронный проигрыватель  песню группы «Ленинград» «Выборы».  Слушайте, Николай Николаевич ваше любимое произведение и не забывайте, что в этой стране продается не всё и не все!



Мария Иванова.
Фото из газеты «Евпаторийская неделя».
9:03 31.10.2012
Крым. Евпатория. Саки. Сакский     район. Киев. Выборы в Парламент Украины.Николай Котляревский.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100