Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Лев Миримский требует ввести цензуру на сайте «Крымский аналитик» Печать E-mail
Предвыборный скандал в Крыму. Лев Миримский пригрозил судом «Крымскому аналитику» и тем, кто перепечатывает материалы с сайта «Чемодан компромата».
Лев МиримскийКак мы и предполагали, Льву Миримскому не понравилась статья "Миримский устраивает сафари для своих детей-мажоров в крымских детских домах", опубликованная на сайте «Чемодан компромата». Мало того,  заголовок публикации «Крымского аналитика»:  «По Миримскому ударили "Чемоданом компромата". "Чемодан компромата" пойдет под суд?», оказался пророческим.  Вот, что пишет Лев Миримский в письме редактору «Крымского аналитика». «Уважаемый редактор! На  Вашем интернет сайте «Крымский аналитик» в опубликованной  статье от 13.08.2012 года «По Миримскому ударили "Чемоданом компромата". "Чемодан компромата" пойдет под суд?   далее  «Миримский устраивает сафари для своих детей - мажоров крымских детских домах» со ссылкой на источник «Чемодан компромата»  содержится недостоверная и негативная по своему содержанию информация, относительно  меня Миримского Льва Юльевича. Согласно,  действующего законодательства Украины, если редакция не располагает доказательствами достоверности информации, она обязана опубликовать опровержение в форме аналогичной оспариваемой публикации. Учитывая вышеизложенное,  прошу в кратчайшие сроки снять указанную информацию с сайта «Крымский аналитик»  опубликованную  13.08.2012 года. В случае отказа или оставления данного обращения без внимания будем вынуждены обратиться с иском в суд  с отнесением на ваш счет всех судебных издержек. Л.Ю. Миримский».

Лев Миримский

Что же опубликовал «Крымский аналитик» о господине Миримском?  Предлагаем вниманию читателей прямую цитату с сайта «Крымский аналитик»: "Миримский устраивает сафари для своих детей-мажоров в крымских детских домах".  Под таким заголовком "Чемодан Компромата" выдал очередную порцию компры против Льва Миримского. "Крымский аналитик", оставаясь над схваткой, решил перепечатать эту статью для того, чтобы избиратель не только лучше узнал будущих НАРДЕПУКОВ, но и почувствовал накал предвыборных  крымских страстей. Короче, ничего личного, господа!».

Это все, что написал «Крымский аналитик» о Миримском. Мы не давали оценок его действиям, работе, не обсуждали предвыборной программы кандидата в Народные депутаты Украины. Перепечатав статью "Миримский устраивает сафари для своих детей-мажоров в крымских детских домах" из «Чемодана компромата» мы показали, какими методами ведется избирательная кампания в Крыму и предложили читателям делать самим выводы о прочитанном.

В то же время, «Крымский аналитик» готов опубликовать без судебной волокиты опровержение Льва Миримского с указанием конкретных фактов, которые, по его мнению, содержат «недостоверную и негативную информацию о кандидате в Народные депутаты Украины Льве Миримском». Мало того, мы предлагаем Льву Миримскому, как и другим политикам, участвующим в этих выборах,  информационную площадку «Крымского аналитика» для обсуждения  поднятой на сайте темы о том, кто и как ведет предвыборную агитацию в Крыму. Мы готовы опубликовать материалы, которые раскроют читателям глаза на незаконные методы пропаганды и агитации во время выборов в парламент Украины, как в Крыму, так и на Украине.

«Крымский аналитик» еще раз напоминает своим читателям и кандидатам в Народные депутаты Украины о том,  что мы ОСТАЕМСЯ НАД СХВАТКОЙ и  не собираемся агитировать избирателей за того или иного кандидата. (Подобные материалы, в соответствие с Законом Украины о выборах, публикуются на платной основе и могут быть опубликованы после подписания соответствующих документов). Нас же интересуют не сами выборы, и планы кандидатов, а работа на этих выборах политтехнологов, черных и белых пиарщиков и журналистов.

В связи с вышеизложенным, «Крымский аналитик» оставляет за собой право перепечатывать и цитировать на своих страницах материалы, которые раскрывают суть тактики и стратегии избирательных штабов на выборах в Парламент Украины – 2012. Мы полагаем, что подобные публикации не только  покажут истинное лицо украинской демократии, но и  помогут избирателям сделать правильный выбор.
Редакция «Крымского аналитика». 15 августа 2012 года.

На фото Лев Миримский в парламенте Крыма.
Фото Марка Агатова. Крым. Симферополь. Евпатория.
Выборы в парламент  Украины - 2012. Лев Миримский.  Цензура в Интернете.
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100