Главная
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Сергей Веселовский лег под «Удар», а Грач слился в экстазе с Сенченко. Печать E-mail
В Крыму накануне выборов вновь заработало самое злобное  информационное агентство в мире «Старый регион».
Image Для тех, кто не помнит, именно «Старый регион» тащил на прошлых президентских выборах в кресло гаранта Сергея Ивановича Дуракова вместе с Юлией Тимошенко. Итог этой работы можно прочитать на лице Дуракова, который вчера   выдвинул себя кандидатом в нардепуки от Симферопольской городской свалки по мажоритарному избирательному округу номер 1. Сергея Дуракова поддержали все присутствующие, в том числе японский шпион СУКА ЯМА. Мало того, как передает корреспондент ИА «Старый регион»  эта самая СУКА ЯМА выступила перед трудящимися и кончеными бомжами с разоблачениями происков мирового капитала, которые окопались на первом округе в Симферополе. Так вот, если верить японскому шпиону, два нардепука Леонид Грач и Андрей Сенченко, вступив в преступную связь и объединив финансовые ресурсы Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка, решили вместе одной толстой струей поливать из двух источников капитализма и марксизма Министра образования Крыма Виталину Дзоз. (Японский агент почему-то министра обозвал Витаминой Дзоз, наверное, из–за нехватки витаминов в мозгах).  Но это, как вы понимаете, были еще семечки. Закрыв тему Грач-Сенченко, эта же СУКА ЯМА, раскрыла еще одну страшную тайну. Оказалось, что канавший под честного фраера-партизана Серега Веселовский натихаря, срубив бабла от своих спонсоров из дальнего зарубежья, объявил себя САМОВИСУВАНЦЕМ все по тому же первому округу. Сказав это, японский шпион, как полноценный русский грузчик, приняв на грудь, продолжил, что ему только что открылась гнусная сущность украинской политики.

А теперь, внимание. Сергей Веселовский оказывается, банкует не на свои, а на бабки Сергея Куницына, присягнувшего совсем недавно киевскому «Удару». Задача у Веселовского мочить ту же Дзоз и обелять представителя «УДАРА» по первому округу боксёра-неудачника с криминальными связями, изгнанного из власти за коррупцию Сергея Доценко. Деньги на выборы Доценко даёт тот же Мримский. Короче, Сергей Веселовский теперь отрабатывает бабло «Удара», Грач – Сенченко, а Дураков вместе с японским шпионом на городской свалке пьют водку и митингуют, как и положено честным и неподкупным патриотам Симферополя, Крыма, Украины, России и, конечно же,  Японии, которую в качестве наблюдателя на этих выборах представляет японский шпион СУКА ЯМА.

Возникает резонный вопрос, а где ж народ? Почему за спиной НАРОДА, натихаря, объединились в единую струю нардепуки ГРАЧ И СЕНЧЕНКО, «Крымские партизаны» Сергея Веселовского с Сергеем Куницыным и «Ударом»  Кличко?

Как-то, хреновато получилось. Народ-то Сергея Веселовского за честного фраера держал, а его туда же в конюшню Сергея Куницына - ЗА БАБКИ!

«Старый регион» специально для «Крымских партизан» Сергея Веселовского.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100