Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев в Евпатории выбивал молотом деньги Печать E-mail
Деньги оказались фальшивыми. После чего фальшивомонетчик Лиев учился лепить горшки у евпаторийских мастеров. На всякий случай. Все-таки профессия, если выгонят из министров...
В Евпатории ярмаркаОбычная туристическая ярмарка, во время которой  те, кому есть, что рекламировать, рекламируют, а те, кому нечего делать – собирают глянцевые буклеты для дикарей и родственников, благодаря Александру Лиеву превратилась в шоу. Во всяком случае, телеоператорам и фотографам было что снять, а журналистам, что спросить. Ну, чем не рекламный ход, изготовление глиняного горшка на фоне указателя «Туалет» в парке Фрунзе. Фотографы на пупе извертелись, чтобы совместить Лиева с указателем. Мы, конечно, подозреваем, что это получилось случайно, по недосмотру, из-за разгильдяйства ответственных товарищей. Но все равно приятно. Снимок войдет в анналы. К тому же бесплатная реклама туалета и главное, в Евпатории туалеты есть и во время летнего курортного сезона их даже можно будет отыскать не только по запаху, но и по табличкам. И это уже достижение. Можно было бы начать с дельфинария, в котором проходила выставка, но про дельфинарий «Крымский аналитик» уже писал, тем более что дельфины повторили трюк с ленточкой для открытия ярмарки, доставив ее все тому, же Лиеву и городскому голове Евпатории Андрею Даниленко. Потом были официальные слова о том, что сегодня в Евпатории состоялось открытие первой Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», которая  проходит в рамках празднования 225-летия крымского туризма.

 Image

Далее  «Крымский аналитик», чтоб особо не напрягаться,  решил процитировать официальное сообщение  пресс-службы Евпаторийского горсовета: «Александр Лиев назвал открытие нового евпаторийского дельфинария – одного из самых крупных в СНГ – важным событием для Крыма. Он подчеркнул, что сегодня Евпатория лидирует среди других курортных городов по многим показателям, и у города есть чему поучиться. Именно поэтому первая подобного рода республиканская выставка проходит здесь. Министр выразил уверенность, что выставка со временем приобретет статус всеукраинской и даже международной.

Поздравляя всех с открытием выставки, Андрей Даниленко отметил, что сегодня Евпатория готова к приему гостей. Каждый год в городе открываются новые имиджевые объекты: экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим», аквариум, дельфинарий. Сейчас ведется строительство трех спортивных полей европейского уровня, которые, безусловно, будут способствовать развитию спортивного туризма. «Древняя Евпатория приобретает новое современное лицо, становясь популярным туристическим центром», - подчеркнул мэр.

В выставке принимают участие более 70 экспонентов. Это туристические фирмы, экскурсоводы, фирмы, торгующие туристическим оборудованием, представители историко-культурных и природных объектов, винодельческие предприятия, мастера народных промыслов и ремесел.

Здесь работают специализированные залы по направлениям «Открытие года», «Музеи Крыма», «Винный туризм». Выставка продлится два дня. Сегодня в рамках мероприятия запланированы презентация новых туристических и экскурсионных маршрутов, экскурсионные программы по городу и вечерняя развлекательная программа».

Но это еще не все. Журналистам организаторы выставки решили продемонстрировать «шведский стол» в пансионате «Золотой берег». Те, кто «худел» обжираясь  на турецких курортах, отметили, что в «Золотом береге» все как в Турции.  Короче, «шведский стол», как в Турции, море – за окном,  пляж на территории пансионата.  И какого хрена вам тащиться в Турцию, когда все рядом, в Евпатории. Попробуйте, не пожалеете.

И еще об одной хохме стоит сказать. Жизнь одиннадцати  журналистов, которых привезли из Симферополя,   одна  страховая компания  застраховала  на десять тысяч ЕВРО совершенно бесплатно… на два дня. Пока гуляют по Евпатории без охраны, ежели случится наводнение,  землетрясение, пожар лесной и взрыв атомной бомбы – сразу заплатят.  Но это еще не все, они, же  выдали еще и плащи журналистам  от дождя и пыли с логотипом. Плащи тут же примерили. Фасон современный, цвет белый и синий.  И что интересно, один журналист в белом, почему то захотел поменять прикид на синий, но ему отказали.  Так, что на выставке было все по-взрослому. А любителям этого дела, даже наливали в рекламных целях в пластиковые стаканчики по пять капель.

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

В Евпатории ярмарка

Завтра выставка продолжается. У вас есть шанс. Спешите видеть!
20:24 25.05.2012


Фото Марка Агатова.
Больше фоток на странице Фейсбук «Крымского аналитика».
Крым. Евпатория. Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта». Андрей Даниленко. Александр Лиев.

В Евпатории экскурсоводы соберутся в дельфинарии на выставку  

Фото. В Евпатории дельфинов переселили в парк Фрунзе. Дельфины довольны, Фрунзе - нет  

 Фото конкурс «Прикольное фото «Евпатория – 2012»

Фото. Туристическая ярмарка в Евпатории. Послесловие  

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100