Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Теракт в Евпатории. Исламские террористы в центре Евпатории «заминировали» банк Печать E-mail

Крым. Евпатория. После телефонного звонка о заложенной бомбе в  Евпатории на несколько часов было перекрыто движение по улице Гоголя, а из здания банка и примыкающего к нему кафе были эвакуированы повара, официанты, продавцы и те, кто мечтал не спеша отужинать (Обновлено).

Во Франции курортную публику давит убийца-грузовик,  в Германии террорист расстреливает всех подряд из пистолета. Как защитить себя в этом безумном мире?! Как распознать в вежливом застенчивом соседе потенциального убийцу? Ответ на эти и другие вопросы   книгах Марка Агатова  "КОД СТРАХА НА АМАЗОНЕ".  "СЕКС ДЖИХАД  НА АМАЗОНЕ".

Теракт в ЕвпаторииОбъект для теракта «исламский террорист» выбрал весьма удачно. Отделение банка расположено в ста метрах от евпаторийского горисполкома, рядом кинотеатр «Ракета», театр имени Пушкина, здание милиции, СБУ и психбольницы. Понятно, что при таком соседстве милиции оцепить  заминированный банк удалось за считанные минуты. Четко сработали и сотрудники МЧС, которые прибыли к месту предполагаемого взрыва весьма оперативно. Из отделения банка и прилегающего к нему кафе были эвакуированы люди. Этот момент удалось запечатлеть крымскому папарацци, который, как всегда,  в нужное время оказался в нужном месте. В то время как сам банк обследовали саперы, за лентой оцепления стояли готовые к действиям спецмашины МЧС и «Скорой помощи». Но на этот раз обошлось без взрывов. Бомбы в банке не обнаружили, а звонок о том, что заминирован банк, оказался ложным. Обитатели располагающейся недалеко от банка психбольницы утверждают, что всему виной полнолуние, которое могло подтолкнуть особо талантливую личность на «телефонный звонок другу». По другой версии, исламским террористом прикинулся некий пан из Киева, который таким образом решил проверить работу горотдела милиции, СБУ и МЧС.  Ходят слухи, что  Евпаторию с началом бархатного сезона наводнили разного рода киевские проверяющие. Кто из них, псих или чиновник из Киева сказал заветные слова по телефону, мы узнаем в ближайшее время, но один результат уже виден невооруженным глазом: кафе и банк понесли незапланированные убытки, а МЧС  и милиция оказались на высоте.  С чем мы их и поздравляем!

 

ЛЕКАРСТВО ОТ БЕЗУМИЯ

Сегодня психиатрия стала сверх актуальной, а некоторые душевнобольные представляют реальную опасность обществу. Если раньше больной с «белой горячкой» хватал топор, чтобы отбиться от напавших на него чертей, демонов или злобных монстров, то сегодня больной шизофренией приносит в магазин рюкзак с взрывчаткой и убивает десятки женщин, детей, стариков.

Книги из серии «Записки психиатра» Марка Агатова – это не только рассказы о кровавых преступлениях, совершенных душевнобольными, но и советы тем, кто хочет обезопасить себя и своих детей от безумного мира террористов-смертников, садистов и убийц. 

 


Image

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

Теракт в Евпатории

PS. Для тех, кто собрался в Евпаторию на отдых, сообщаем: у берегов Евпатории море теплое, фрукты дешевые и с исламскими террористами, покойным Бен-Ладеном и его еще живыми последователями в Евпатории покончили в полнолуние. Никого не бойтесь, и смело берите билеты на поезд, потому что Евпатории нужны нормальные отдыхающие, а не только киевские чиновники из министерств и ведомств, надумавшие проверить курорт в бархатный сезон.
 
И на закуску - официальное сообщение из милиции.
 
Сообщение о заминировании банка в Евпатории оказалось ложным.

8 сентября в 16:40 в дежурную часть Евпаторийского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что отделение «КредоБанка», расположенное на улице Гоголя, заминировано.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и специалисты службы взрывотехнических и пожаротехнических исследований НИЭКЦ ГУМВД Украины в АР Крым.
Людей эвакуировали, а здание и прилегающая территория были тщательно обследованы. В ходе осмотра взрывоопасных предметов обнаружено не было.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет вынесено соответствующее решение. Устанавливается личность анонима, осуществившего ложный звонок. Сектор по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым.
 
 Версия: "Теракт" в Евпатории был направлен  против кафе "Пьер плюс".
 
В прокуратуре города Евпатории корреспонденту "Крымского аналитика" рассказали о том, что таким же способом полгода назад уже минировали кафе "Пьер плюс". Телефонный звонок тогда поступил в самый разгар ночной дискотеки. Несмотря на принятые меры, найти телефонного террориста так и не удалось. Правоохранители не исключает, что звонок о заложенной бомбе мог сделать тот же самый человек. 
 
Фото Марка Агатова.
Крым. Евпатория. Теракт в Евпатории. В Евпатории заминировали банк. Исламские террористы заминировали банк в Евпатории.
9 сентября 2011 г.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100