Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Озверевший сотрудник посольства Грузии набросился на голых женщин в Киеве Печать E-mail

Фото. Свеженький скандал от украинской обнаженки. Украинские дамы героически обнажили себя в Киеве и с голой грудью пошли на грузинское посольство.

Обнаженка в КиевеВ посольстве Грузии голые украинки так сильно возбудили горячих южных мужчин, что один из них, не выдержав, стал кидаться на украинок прямо на улице,  хватая за разные части тела. Дамам подобный вид ухаживания не очень понравился и они пришили быстро возбудимому ухажеру политику и хулиганство. Теперь FEMEN выражает мнение, что насильственные действия сотрудников посольства Грузии в Украине подтверждают подозрения международной общественности в медиафобии официального Тбилиси. «Подняв руку на активистов и журналистов на территории чужой страны, работники дипмиссии продемонстрировали неуважение к общедемократическим принципам: свободы слова и свободы собрания», - делают вывод в организации. В этой связи так и просится вопрос, а на какую реакцию расчитывали полуголые девицы, демонстрируя свои женские прелести посольству Грузии в Киеве? Вы думали они вам цветы принесут и начнут рассказывать про мандарины. Так за цветами и мандаринами порядочные женщины ходят на рынок, а не в посольство. Ну, с украинской обнаженкой все понятно. Это у них хобби такое, грудь оголять по любому поводу, но вот на хрена этот самый работник дипмиссии великой и гордой Грузии бил украинских журналистов, да еще и ниже пояса ногами?  Или он забыл, что не в своей Грузии находится, где можно бить и пытать любого журналюгу до тех пор пока тот не признается в шпионаже и измене Родины? Короче, какой - то звериный оскал грузинской демократии получился у стен грузинского посольства в Киеве, что мягко выражаясь, не соответствует правилам поведения в общественных местах иноземцев.

Голые женщины на улице в Киеве

А что же украинские журналисты. Они сохраняют лицо и пишут казено-отстраненно: "Работник посольства Грузии в Украине напал на журналистов и активисток FEMEN. Так закончилась сегодняшняя мирная акция женского движения FEMEN «Фотоохота». Акция была организована в поддержку подследственных фоторепортёров, проходящих по так называемому «делу фотографов» в Грузии.

Голые женщины на улице в Киеве

FEMEN присоединились к международной кампании за всестороннее и объективное расследование дела грузинских фотографов, подозреваемых в шпионаже в пользу России. Активистки FEMEN потребовали от властей Грузии освободить от досудебного тюремного заключения трёх обвиняемых журналистов".

Голые женщины на улице в Киеве

Голые женщины на улице в Киеве

Голые женщины на улице в Киеве

Голые женщины на улице в Киеве

Голые женщины на улице в Киеве

Грузинский удар по яйцам журналиста

Источник: "Крымский аналитик" и  FEMEN Movement. Women Power.
Фото: http://femen.livejournal.com/160923.html

Грузия. Украина. Голые бабы. Украинская обнаженка. Посольство Грузии

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100