Главная
30.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. В Евпатории "нелегалы" захватили набережные Печать E-mail
Новости Евпатории. Заместитель городского головы Евпатории Эдуард Кугель  на заседание штаба по проведению курортного сезона сообщил  о том, что на набережных города-курорта сотрудники исполкома выявили свыше пятидесяти человек, занимавшихся незаконной торговлей и оказанием услуг туристам.
Заседание штабаНа этот раз, на заседание штаба неоднократно цитировались материалы, опубликованные на сайте «Крымский аналитик». Сотрудники исполкома пытались выяснить у участковых милиционеров, почему они не контролируют закрепленные территории, на которых процветает незаконная торговля, и приводили конкретные факты правонарушений. Среди них называли знаменитый на всю Украину и страны СНГ туалет-кафе в парке имени Фрунзе, второй год, работающий без каких-либо разрешительных документов, передвижной зверинец с павлинами, голубями и удавами, который вот уже несколько лет в упор не видят сотрудники милиции на набережной имени Горького. Но больше всего возмутила руководителей города детективная история с задержанными на набережной имени Терешковой павлинами, о которой писал «Крымский аналитик». Милицейский патруль передал их участковому милиционеру, после чего измученные птицы вместе с живодерами-фотографами без проблем перекочевали на набережную имени Горького, где вновь оказались в поле зрения проверяющих. Заместитель городского головы Эдуард Кугель напомнил сотрудникам милиции и чиновникам о том, что с 1 июля 2011 года на Украине вступает в действие «Закон о коррупции» и за подобные деяния они могут быть привлечены к ответственности. Предупреждения получили и руководители предприятий.  Герои фото-фельетона «Хлебобулочные» шашлыки на набережной в Евпатории» пообещали, что уберут незаконные мангалы и будут торговать исключительно хлебобулочными изделиями.

Евпатория 2011

Евпатория 2011

Евпатория 2011

Евпатория 2011

Евпатория 2011

Евпатория 2011

Но, похоже, урок не пошел впрок. Первого июля, во время традиционного шествия участников 16 международного фестиваля «Земля. Театр. Дети» на набережной имени Терешковой в поле зрения  фотожурналистов и телеоператоров попали все те же мангалы с «хлебобулочными шашлыками».
 
Евпатория 1 июля 2011 шашлыки на набережной
 
Евпатория 2011 самса 1 июля

Фото Марка Агатова.
Крым. Евпатория. Эдуард Кугель.
 

Фото. Евпатория. В бывшем общественном туалете продолжают готовить хот-доги для туристов

Фото-фельетон. «Хлебобулочные» шашлыки на набережной в Евпатории 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100