Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Агония «Оранжевой революции»: Ющенко, Тимошенко, Балога Печать E-mail
Новейшая история Украины в письмах, интервью и комментариях.
Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко На сайте «Компромат в Украине» мы начинаем публикацию новой книги скандально известного  писателя и журналиста Марка Агатова: «Агония «Оранжевой революции»: Ющенко, Тимошенко, Балога». Это уже не первое документальное произведение Марка Агатова, посвященное новейшей истории Крыма и Украины. Огромный интерес у читателей вызвала книга Марка Агатова «Премьер Куницын и его команда», в которой рассказывалось о неблаговидных делах бывшего премьера правительства Крыма, занимающего сегодня пост главы Севастопольской администрации Сергея Куницына. Сергей Куницын, наняв лучших киевских адвокатов,  пытался засудить автора книги «Премьер Куницын и его команда» и запретить через суд ее реализацию. Однако суд отказался уничтожать книгу Марка Агатова. В настоящее время книга «Премьер Куницын и его команда» хранится  в фондах многих библиотек Украины, в том числе и в библиотеке Верховной Рады Украины, а в Интернете размещена ее электронная версия. Не меньший скандал вызвала и книга Марка Агатова «Оранжевая революция или третье пришествие Мессира» , в которой автор раскрыл тайны   «Оранжевой революции» и назвал поименно ее главных спонсоров и организаторов. Новая книга Марка Агатова «Агония «Оранжевой революции»: Ющенко, Тимошенко, Балога» - это жесткий документальный рассказ о новейшей истории Украины и Крыма. Причем об агонии проекта «оранжевых революций» в книге  расскажут сами главные действующие лица этих революций: лидеры  «оранжевых» партий и блоков.
 
- Никаких цитат и ссылок на политиков противостоящих «оранжевому» проекту  в этой книге не будет, - заявил Марк Агатов корреспонденту «Компромата в Украине». - Мало того, я решил до  минимума сократить и свои комментарии к описываемым событиям. В этой книге будут собраны высказывания самих лидеров «Оранжевой революции»: Ющенко, Тимошенко, Балоги и тех, кто сегодня представляет «оранжевый мир» в Крыму: в недавнем прошлом «русских патриотов» Сергея Куницына, Владимира Казарина…
 
Думаю, что книга «Агония «Оранжевой революции»: Ющенко, Тимошенко, Балога» поможет читателям разобраться в том, что сегодня на самом деле  происходит на Украине и в Крыму, и что ждет  завтра невольных участников  «оранжевого проекта».

Тарас Плеткин
11 мая 2008 г.

"Компромат в Украине"

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100