Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Советский кошмар на евпаторийском пляже. Отдых в Крыму Печать E-mail

В Евпатории, на пляже санатория «Таврия» Илья Олейников и Юрий Стоянов  снимут фильм ужасов для «Городка» (ОБНОВЛЕНО).

Развалины Евпатории. Пляж санаторияОб этом «Крымскому аналитику» сообщил один из наших читателей Сидор Сидоров. Он же прислал «Крымскому аналитику» фотографии, которые должны заинтересовать создателей «Городка».  "Это будет фильм о нашем  славном прошлом и не менее славном - настоящем. Когда–то на пляже санатория «Таврия» стоял двухэтажный навес. Летом там ночевали особо нервные больные. Врачи назначали «Сон у моря» невротикам, психопатам и тем, кому нужно было ночами дышать чистым морским воздухом. Эта процедура пользовалась большим спросом у отдыхающих, но канул в лету Советский Союз, и приватизаторы лучшую государственную здравницу атомщиков превратили в ЗАО. А вот до чего довело это самое ЗАО и некие частные собственники или собственник развалин - пляж санатория «Таврия», теперь покажут в «Городке» Илья Олейников и Юрий Стоянов. Я с ними уже договорился. И не пишите больше про отравленных метиловым спиртом туристов из России в Турции,  и про акул, которые пожирают иноземцев на пляжах в Египте.  Это – черная пропаганда, направленная на подрыв благосостояния жителей Турции и Египта. Тоже мне сенсация – пить меньше надо и к акулам в пасть не хрен лезть с бодуна. А то, что в Турции и Египте автобусы с туристами в пропасть падают, так в этом ничего удивительного нет. Ну, не выспался водила, заснул за рулем. Так и он же пострадал не меньше туристов".

Евпатория санаторий Таврия
 
Лето 2011 Евпатория Санаторий Таврия
 
Евпатория пляж санатория
 
Евпатоория пляж санатория Таврия
 
 
 

«Крымский аналитик» решил опубликовать фотографии, присланные в редакцию С. Сидоровым,  и задает вопрос тем, кто должен был контролировать работу евпаторийских пляжей: "Господа, а у вас, что со зрением? Как можно было выдавать разрешение на работу пляжа с остатками советского прошлого? Неужели вы не видели эти жуткие развалины, которые теперь покажут или не покажут в своем  «Городке» Илья Олейников и Юрий Стоянов?".
 
А отмазки о том, что развалины на пляже и в центре Евпатории - это частная собственность неких особо продвинутых граждан не впечатляют. На особо продвинутых есть инспекции разные и суды, которые именем государства призваны карать и миловать. В конце-концов, Украина не Египет и Турция с их метиловым спиртом, кровожадными акулами и полусумасшедшими водителями туристических автобусов. У нас туристов не травят, не сжирают в море и не убивают в ДТП.  Вот, только развалины на пляже и в центре Евпатории уже всех достали. А может, посносить их все, к чертовой матери, не взирая на вопли и стоны частных собственников и прочих, разных из евпаторийской подтанцовки?
 
 Марк Агатов. Евпатория.
 
А теперь, вопрос к гражданам: СНОСИТЬ ИЛИ НЕ СНОСИТЬ? Пишите, опубликуем!
 
Фото С. Сидорова и Марка Агатова Евпатория.
Крым. Евпатория. Отдых в Крыму. Пляж. Санаторий «Таврия»  Евпатория.
 
 
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100