Главная
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Ксения Симонова из Евпатории вышла в финал Евровидения вместе с певицей Мика Ньютон Печать E-mail
Очередная победа Ксении Симоновой из Евпатории. На этот раз, за ее песочную анимацию «Ангел» проголосовали зрители Евровидения. Мика Ньютон со своей песней «Ангелы» попала в финал благодаря песочной анимации художника из Евпатории Ксении Симоновой.
Ксения СимоноваЧестно признаюсь песня «Ангелы» в исполнении Мики Ньютон мне показалась скучной и неинтересной. И она, наверняка, провалилась, если б не Ксения Симонова, создавшая удивительно трогательную картину из песка. Зрителей поразила трогательная история ребенка-сироты. Одинокий малыш окружен злом, и только ангел-хранитель помогает девочке. В роли Ангела оказалась Мика Ньютон. Благодаря удачному видеоряду представительница Украины певица Мика Ньютон прошла в финал международного песенного конкурса Евровидение-2011. Это право она получила после того, как зрители выбрали ее и еще 9 участников из 19, участвовавших во втором полуфинале конкурса. Так, что победительница шоу "Україна має талант"  Ксения Симонова из Евпатории теперь выступит в финале Евровидения под номером 23 вместе с певицей Мика Ньютон. Свои первые песочные картины Ксения Симонова показала в Евпатории на Красной горке. Они были посвящены Великой Отечественной войне. Но вернемся к Евровидению. Кроме украинцев, путевки в финал завоевали Эстония, Румыния, Молдова, Ирландия, Босния и Герцеговина, Дания, Австрия, Словения, Швеция.
Ксения Симонова

Во втором полуфинале выступали конкурсанты из 19 стран-участниц. Представители Нидерландов, Бельгии, Словакии, Кипра, Болгарии, Македонии, Израиля, Беларуси, Литвы не смогли пробиться в финальную часть конкурса.

10 мая состоялся первый полуфинал Евровидения. По его итогам в финал вышли Россия, Сербия, Литва, Греция, Азербайджан, Грузия, Швейцария, Венгрия, Финляндия и Исландия. Кроме того, в финал уже попали представители так называемой "большой пятерки": Великобритании, Франции, Испании, Италии и Германии.
 
Ксения Симонова в Евпатории

По материалам: Подробности и «Крымский аналитик».

Евровидение-2011. Полуфинал. Ксения Симонова. Мика Ньютон. Крым. Евпатория.
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100