Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
В Евпатории у магазина "Фреш" избили и ограбили милиционера Печать E-mail
Бакланы из Евпатории сядут надолго за милицейскую мобилу.
Автозак в ЕвпаторииКрым. Евпатория. По данным пресс-службы Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в Крыму ЧП в Евпатории произошло около полудня первого мая 2011 года. Шестеро юношей в возрасте от 20 до 25 лет в сопровождении пяти представительниц слабого пола выбрались на природу в район Лимановки в посёлке Заозёрное, где активно отдыхали на протяжении всего дня. В начале восьмого вечера компания засобиралась домой. Кто-то из ребят вызвал заранее заказанный микроавтобус, все погрузились и поехали в Евпаторию. По словам участников происшествия, когда «Газель» остановилась около магазина «Фреш» на улице Интернациональной и ребята начали выходить из микроавтобуса, между ними и четырьмя парнями, которые стояли на остановке, возник конфликт, который молниеносно перерос в кулачный бой. Численный перевес был на стороне «отдыхающих» и уже через пару минут на глазах у окружающих массовая драка стала больше похожа на избиение. Находившийся неподалёку, сотрудник милиции, 1984 г.р., одетый в гражданскую форму одежды, пытался предпринять меры по пресечению правонарушения, однако разъярённая толпа отреагировала на законные требования правоохранителя нецензурной бранью. Сообщив о происходящем в дежурную часть, милиционер для установления в дальнейшем личностей участвующих в конфликте, начал фотографировать на мобильный телефон номер «Газели» и самих участников.

 Конфликт к этому времени был практически исчерпан, а одна из сторон повержена. Услышав о скором приезде милиции, «победители» начали поспешно усаживаться в микроавтобус. Увидев, что их снимают, ребята набросились на сотрудника милиции, повалили на асфальт и силой отобрали мобильный телефон и денежные средства. После это скрылись с места происшествия.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям оперативных сотрудников Евпаторийского горотдела милиции в течение суток все участники противоправных действий были установлены и задержаны. При проведении следственных действий изъят похищенный мобильный телефон. В ходе разбирательства будет установлена степень вины каждого из участников, на основании чего перед судом придётся ответить как за причинение телесных повреждений, так и за нападение на сотрудника милиции, сопряжённым с похищением чужого имущества.
В настоящий момент ведётся следствие.
        
Источник:  Ю. Раслин.
Фото Марка Агатова.
Крым. Евпатория. Массовая драка в Евпатории. Магазин "Фреш".

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100