Главная
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Николай Котляревский в Евпатории остался без оградки Печать E-mail
Жуткие слухи сотрясают Евпаторию. Представляете, Николая Котляревского лишили главного символа беспредела – его личной оградки с фонарями.
Ограда у офиса КотляревскогоИ что самое удивительное, слухи эти оказались не просто слухами, а самой настоящей правдой жизни.  А теперь, подробности. 22 апреля 2011 года в тот самый момент, когда евпаторийские коммунисты возлагали цветы  к подножью памятника Ленину,  у греческой церкви, без цветов и духового оркестра,  провожали в последний путь, как нам показалось,  «кладбищенскую оградку с фонарями» самого Николая Котляревского. Символ коммунального беспредела, установленный на тротуаре  у дверей квартиры мамы Николая Котляревского, громко именуемой офисом ее сына, был срезан при помощи газовой горелки большими специалистами своего дела. В этой акции, по наведению порядка в городе участвовали также специалисты электрики, люди в штатском и депутат евпаторийского горсовета Марк Пурим. И что интересно, никто из жителей Евпатории не бросился защищать железную оградку с фонарями Николая Котляревского.  Единственный человек, который озаботился  оградкой самого Котляревского, был некий мужчина с фотоаппаратом, снимавший процесс на видео, чтобы потом вместе с Котляревским посмотреть на очищение города Евпатории от незаконно установленной малой архитектурной формы.
 
А в это самое время,  в поезде из Киева в Евпаторию ехал непримиримый противник Котляревского, редактор «Евпаторийской недели» Владимир Лутьев. Связавшись с участниками акции по очищению города от незаконно установленных малых архитектурных форм, он сообщил, что в ближайшее время Николай Котляревский в очередной раз предстанет перед судом. (Вот уже несколько лет Владимир Лутьев пытается привлечь Николая Котляревского к уголовной ответственности  за разбой). А прибыв в Евпаторию, Владимир Лутьев не спеша прогулялся по тротуару под окнами приемной  Николая Котляревского. Вот, только встретиться с бывшим депутатом ему так и не удалось.
Кладбищенская оградка

Ограда Котляревского

Вид из-за ограды Котляревского

Снос ограды

Зрители строители

Оргадка кладбищенская у офиса

Сварщики Евпатории

Электрики за работой

Евпатория телеоператор Котляревского

Вынос кладбищенской ограды

Приемная Котляревского

Тротуар у офиса Котляревского

О том, как будут развиваться события в Евпатории, предстанет ли перед судом Николай Котляревский, и какие акции по наведению порядка в городе будут проводить  депутаты Евпаторийского горсовета «Крымский аналитик» непременно проинформирует своих читателей.

Фото Марка Агатова.
Крым. Евпатория. 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100