Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Спешите видеть. В Евпатории прекрасная жизнь. Фотовыставка фото клуба «Надежда» Печать E-mail
10 марта в 15-00  в городском центре досуга откроется выставка  народного  фотоклуба «Надежда». А какое название у выставки?! Чтоб я так жил: «Прекрасная жизнь»!
Чучело зимыОб этом «Крымскому аналитику» сообщил известный крымский фотохудожник из Евпатории Юрий Теслев.  Это тот самый Юрий Теслев, который написал и опубликовал в Сети уникальный фото роман об Израиле. Так, вот. Израильских фоток на этой фотовыставке не будет. Их покажут в другом месте и другим людям. «На фотовыставке в городском центре досуга в Евпатории члены фотоклуба «Надежда» решили не ограничивать себя  набившими всем оскомину  пейзажами. Они покажут жизнь во всем ее многообразии. Здесь можно будет увидеть женские портреты,  свадебные  моменты,   купание в море во время  крещенских морозов… Представлены на выставке натюрморты и жанровые фотографии.  Иными словами, все кто придет на  открытие выставки,  не пожалеет». Это были рекламные слова  самого Теслева. А лично нам, не совсем понятно, что он имел ввиду, намекая на некие «свадебные моменты». Неужели Юрий Теслев на выставке покажет то, о чем вы подумали? От Юрия Теслева можно, конечно, ожидать многое и даже этакое. Тем более что именно он и руководит этой самой евпаторийской «Надеждой». Вот, только фамилии авторов он почему-то не назвал. Может, из природной скромности, но мы приоткроем. Среди фоторабот вы сможете отыскать фотографии самого Теслева и примкнувшего к «Надежде» крымского папарацци с его «крещенскими морозами». Но это так, к слову. А кого интересует весь список - он на афише. Афишу, как вы уже догадались, Юрий Теслев прислал вдогонку. Поэтому мы и поставили ее на главной во всей красе.

Реклама выставки 

День памяти крымчаков

Фото с выставки

Замороженный лев

Крещенские морозы

Чучело зимы

Так, вы запомнили? Главное событие марта в культурной жизни Евпатории состоится 10 марта  в 15 часов на улице Революции в выставочном зале городского центра досуга. Приходите! Не пожалеете!

На фото: фотографии из «Прекрасной жизни».
Фото Юрия Теслева и Марка Агатова.
Крым. Евпатория. Фотовыставка «Прекрасная жизнь». Юрий Теслев. Марк Агатов.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100