Главная
28.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
«КаZантип» стал событием 2010 года благодаря мэру – неудачнику Андрею Филонову Печать E-mail
Новости Крыма. Провальная избирательная кампания одного из руководителей «КаZантипа»  на мэрских выборах в Евпатории Андрея Филонова помогла «КаZантипу»  стать «событием 2010 года» (ОБНОВЛЕНО).
Камасутра Евпатория. Награда нашла своих героев. Андрей Филонов сегодня по праву может принимать поздравления. Без его провальной избирательной кампании на  местных выборах «КаZантип»  не смог бы получить столь высокую оценку американского поисковика. Свою скромную лепту в раскрутку «КаZантипа» в Сети внес и «Крымский аналитик». Во время избирательной кампании «Крымский аналитик» подробно освещал многогранную деятельность Андрея Филонова из  «КаZантипа», а связка  «Андрей Филонов из  «КаZантипа» стала фирменным знаком кандидата в мэры Евпатории. Согласно ежегодному обзору запросов поисковой системы Google, в 2010 году украинцев больше всего заинтересовал фестиваль «КаZантип». Музыкально-спортивный фестиваль, проводимый на территории крымского села Поповка, обошел в рейтинге признанных лидеров – «Евровидение», вручение премии «Оскар» и футбольную Лигу чемпионов. «Событием года стал «Казантип», – констатировали в Google. Примечательно, что в 2009 году «КаZантип» не попал даже в первую десятку ежегодного рейтинга Google Zeitgeist («Дух времени»). Согласно пресс-релиза американского поисковика, перечень самых популярных поисковых запросов «наглядно показывает, что люди ищут, и какие вопросы их волнуют». Google Zeitgeist для составления рейтингов использует данные миллионов запросов, которые ежедневно делают пользователи по всему миру.

 Казантип цены

Отметим, что в прошлом году «КаZантип получил награду «Лучшего Международного Фестиваля» в рамках тринадцатого Ibiza DJ Award. За «КаZантип» как лучшее мероприятие подобного рода проголосовали гости вечеринок на Ибице в течение всего летнего сезона.

В свою очередь «Крымский аналитик», присоединившись к поздравлениям, публикует ссылки на свои публикации о «КаZантипе». Мы полагаем, что читателям будет интересно узнать, как ковалась победа «КаZантипа» и кого сегодня можно считать настоящим «событием года 2010».

Маршрут на Казантип
 
У руководства Крыма есть множество требований к организаторам «КаZантипа», – Джарты.

У руководства Крыма есть множество требований к организаторам международного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z». Об этом заявил глава крымского правительства Василий Джарты на брифинге в Ялте 15 февраля.

В частности, отвечая на вопрос журналиста, будет ли в этом году власть идти навстречу организаторам фестиваля, Василий Джарты сказал: «Во-первых, «КаZантип» должен делать шаг вперед к власти. И мы должны определить, на каких условиях будут работать власть и данные предприниматели, которые представляют развлекательный комплекс «КаZантип». У нас есть масса требований там, что должно быть и чего не должно быть».

СПРАВКА. Местом рождения фестиваля является одноименный мыс, расположенный на берегу Азовского моря (Керченский полуостров). На мысе, в поселке Щелкино, в начале 90-х годов прошлого века впервые собрались фанаты серфинга, которые и стали прародителями глобального молодежного форума под названием «КаZантип». Позже фестиваль переехал в Поповку.
Организатором международного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z» (более известного в народе как «КаZантип») является ООО «Центр молодежных инициатив «Зебра».

По материалам «Крымского аналитика», КИА  и РИА «Новый регион».
На фото: Казантип .
Крым. Евпатория. Поповка. КаZантип. Андрей Филонов из КаZантипа.
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100