Главная
22.05.2012 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Народный депутат Украины
   Александр Черноморов
Русское содружество
Взгляд из Москвы
Фоторепортажи
Профессия - журналист
Российские журналисты в Крыму
Предыдущая версия сайта
Коридоры власти
Сайты о Крыме
Контакты
Интернет
Рекламодателям
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Балерину Анастасию Волочкову сняли с телеэфира. Зрители не увидят "Пусть говорят" и "НТВ-шники" Печать E-mail

Видео. "Пусть говорят". Скандал в телеэфире. Запрещенные телепередачи "Пусть говорят" и "НТВшники"  с Анастасией Волочковой можно посмотреть на сайте "Крымский аналитик" (ОБНОВЛЕНО).

Анастасия ВолочковаДве телевизионные передачи, героиней которых стала балерина Анастасия Волочкова, были сняты сегодня с эфира российских телеканалов. На территории европейской части России по "Первому каналу" не была показана программа "Пусть говорят". А как сообщил Радио Свобода информированный источник в сфере массмедиа, в эфир НТВ сегодня в десять вечера не выйдет передача "НТВшники".  Об этом радиослушателям сообщила Радио "Свобода". И далее приписка: "В начале февраля Анастасия Волочкова дала интервью Радио Свобода, в котором охарактеризовала партию "Единая Россия" в нецензурных выражениях". Это про то самое интервью Анастасии Волочковой, которое она "НЕ ДАВАЛА "СВОБОДЕ". Что ж, господа из "Свободы" могут потирать руки, они добились своего. Превращение прекрасного белого лебедя в "гадкого утенка" состоялось. Как и предполагал "Крымский аналитик",  черные пиарщики сделали свое дело. В России появилась вторая Новодворская. Теперь, осталось только уговорить балерину покинуть Россию и использовать ее имя для антироссийской пропаганды. А что же об этом думает сама Анастасия Волочкова. Хотите знать?! Тогда читайте ее запись в личном блоге и смотрите на сайте "Крымский аналитик" запрещенные телепрограммы "Пусть говорят" и "НТВшники" с Анастасией Волочковой. 

Анастасия Волочкова: "Пусть говорят" и "НТВшники" сняты с эфира.
 
Сегодня состоялся мой концерт в Тольятти, это был аншлаг, очень много детей было в зале. Отличный зал, душевная атмосфера, очень много цветов. Я представила свою новую программу «Аплодисменты». В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых.

Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России». Я знаю, что мой зритель всегда поддержит меня. Спасибо Вам. Спасибо за Вашу поддержку!!!

Я знаю, что во время концерта в Тольятти помогла молодому человеку Алексею сделать предложение своей девушке. Я рада, что такое маленькое чудо произошло именно во время моего концерта. И такие вещи для меня по-настоящему важны.
Я протрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!

Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира…

P.S.: Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…
 
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ"

Оригинальное название: Пусть говорят. Анастасия Волочкова: ну и ню!
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: Первый канал
Ведущий: Андрей Малахов

Описание: Анастасия Волочкова отмечает круглую дату. Юбилей российской балерины надолго запомнится. Сначала она выложила в своем блоге откровенные фото, сделанные на Мальдивах. Затем Анастасия устроила грандиозную вечеринку в роскошном ресторане по случаю своего дня рождения. Среди подарков от дорогих гостей было не только дорогое бельe, но и белый БМВ последней модели, а так же бриллиантовые украшения на астрономическую сумму.

Но главное, что в свой юбилей балерина позволила себе оголить не только свое тело, но и душу. В студии программы "Пусть говорят" - Анастасия Волочкова.

Гости: депутат Госдумы РФ Елена Драпеко, продюсер, художник-постановщик Борис Краснов, певица Лолита Милявская, певец и композитор Павел Кашин, певица Диана Гурцкая, заместитель руководителя партии "Единая Россия" Алексей Чадаев, телеведущая Оксана Федорова, актер труппы "Большая разница" Дмитрий Малашенко.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
 
Телепрограмма "Пусть говорят" с Анастасией Волочковой
 
  
 
Внимание. Здесь можно посмотреть вторую часть запрещенной телепередачи НТВшники с Анастасией Волочковой.
 
 
 
Анастасия Волочкова:  Спасибо за поддержку!

Только что прочла все комментарии, спасибо, добрые люди, за такую поддержку и внимание. Я признаюсь, не ожидала подобной реакции. Еще меньше ожидала огромного внимания мирового сообщества ко мне, т.к. сегодня поступило много звонков от западных СМИ. Журналисты недоумевают, как так получилось, что в современной России сняты с эфира программы с моим участием. Честно, мне самой стало немного не по себе от всего этого. Потому что изначально я не делала заявлений против власти или каких-то конкретных людей, я лишь аргументировала свой выход из партии, чтобы быть вне политики. А в итоге мне начинают мстить, запрещать мои эфиры.

В блогах и Фейсбуке много людей написали, что переживают за меня и советуют иммигрировать, особенно сильно волнуются наши соотечественники, живущие заграницей. Добрые люди, спасибо Вам! Но я все-таки надеюсь, что лидеры нашего государства благоразумны и остановят этот беспредел.

На фото: Анастасия Волочкова в запрещенной телепорограме "Пусть говорят".
Источники: "Крымский аналитик". Радио "Свобода". Блог Анастасии Волочковой.
Анастасия Волочкова. "Пусть говорят". "НТВшники". Константин Эрнст. Владимир Кулистиков.
 
 
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Авантюрина  - Ксения Собчак   |2011-02-13 10:16:35
Ксения желает представить из себя светскую даму,а ведёт себя,как базарная
баба.Не ей говорить о морали Анастасии,ведь многие знакомы и с поведением
Ксюши.Да, она активная,деятельная,но ,как женщина,аморальна.Где бы были,такие
Нарусовы,Собчаки,если бы не Путин,который вытащил их в Москву?Ещё немного и наша
деятельная Ксюша пойдёт в политику,которой,как она заявляет,заподло ездить на
"жигулях".Нам, как раз, не хватает таких людей для развития
автомобильной промышленности.
Дед  - несчастные и заподлые "жигули"   |2011-02-13 13:14:32
Ну,а если их украсить "мигалкой"или на худой конец,красным
фонарём-соблазнит,А?
Ольга  - Собчак=Волочкова   |2011-02-13 13:37:25
Между этими двумя барышнями следует поставить жирный знак
"равенства"(=).Аморальны в равной степени.Ничего святого за душой.
Марина   |2011-02-14 12:30:31
я так и не поняла, почему сняли передачу малахова, она невинна, да и вторая
передача - обычная, ну поговорили про церковь, волочковой там вообще мало. что
это за цензура такая вообще?
Абориген  - Волочкова- супер   |2011-02-23 10:02:28
Восхищаюсь творчеством Волочковой А.
У нас не должно быть самобытных
творческих артистов. Таково мнение травителей. Жаль Россию. Ничего у нас не
меняется.
Настя! Из сибири с любовью.
ольга  - волочкова   |2011-02-25 21:27:19
жаль, что на всеобшем обозрении у нас в стране такие круглые дуры.гордиться
нечем.
Ирина  - программа А.Малахова о юбилее А.Волочковой   |2011-02-27 16:03:32
Почему надо было запрещать программу в эфире, совершенно непонятно. Посмотрела в
интернете. Волочкова - потрясающе красива и талантлива. Одно то, как она владеет
русским языком, уже вызывает восхищение. И тело у нее потрясающее. И, кстати,
приведенный ее фотографом, сделавшим фотографии на уровне высокой эротики,
пример из эпохи Возрождения, совершенно уместен. И уж не сумасшедшей и абсолютно
невежественной Собчак с ее дурацкой блондинкой в шоколаде рассуждать на тему
высокой морали. Ее просто гложет зависть, что не она уже давно в центре
всеобщего внимания. Анастасия просто, наверное. не очень лояльный человек, и это
создает ей проблемы, но талантлива и красавица, несомненно. Единственное,
наверное, не надо на всю страну демонстрировать свои царские бриллианты , на
которые можно накормить несколько сотен тысяч голодающих и больных людей. Это
здорово, Анастасия, что Вам делают такие подарки, но у простых смертных это
вызыва...
Анонимно   |2011-03-28 11:40:39
Мне не понятно почему в свободной России смешивают политику и шоу бизнес,а
Настя прекрасная женщина,мама,жена и если хотите балерина.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2011
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100