Главная
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Голая Анастасия Волочкова стала рындой. Фотосессия Анастасии Волочковой с голой Волочковой Печать E-mail
РЫНДА ГОДА Анастасия Волочкова сфотографировалась с голой Волочковой для БЛОГА Анастасии Волочковой.
Анастасия Волочкова с голой Анастасией ВолочковойВначале полуофициальное сообщение  о том, что в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей премии «Рында года», которую учредил и проводит блогхостинг LiveJournal. Премия присуждалась в 11 номинациях, победителей определяли пользователи в режиме онлайн-голосования, которое началось в начале декабря. Победительницей в номинации «Открытие года» стала российская балерина Анастасия Волочкова, вышедшая на новый виток популярности после публикации в своем блоге откровенной фотосессии, сделанной ей во время отдыха на Мальдивах. "КП". А теперь сообщение самой Анастасии Волочковой, которое она разместила в своем блоге. Блог Анастасии Волочковой: "Сегодня кто-то в шутку сказал, что мой блог превратился в главное информационное агентство страны. Я, конечно, польщена. Но мне более забавным показалась победа в номинации «Открытие года» премии «Рында года». Вот чего не ожидала!!! Моему блогу всего два месяца, а уже столько внимания к нему. Спасибо Вам!!! Спасибо организаторам премии!!! Среди гостей премии оказался и автор одной из трех лучших на мой взгляд фотожаб. Я с радостью вручила ему свою книгу "История русской балерины". Было грех не сфотографироваться с обнаженной Анастасией Волочковой!!!". И, конечно же отклики на фотосессию голой Анастасии Волочковой на Мальдивах  и тексты, опубликованные на Блоге Анастасии Волочковой. tashanatasha Я всегда думала, что Волочкова сумасшедшая. Брови эти и вообще. От коллег до меня доходили слухи, что она "нормальная тетка, просто образ у нее такой, Наташ. Но я не верила.
 
Анастасия Волочкова Рында года
 
Сегодня на Рынде года, Анастасия полностью изменила мое мнение об опальной балерине Большого. Оказывается, она - девушка с огромной самоиронией. "Я пока еще молодой блоггер, только полтора месяца моему блогу". Это ж как нужно к себе относиться адекватно, чтобы придти в золотистых уггах и татуажными бровями к жаждущим до свежего мяса жжшникам! На ремарку Пети Фадеева: "А книжка ваша с картинками?", она ответила: "да...но не с Мальдив". Потом когда я с ней болтала, она была так мила и, казалось, искренне радовалась награде. Молодца! Респект и уважуха, Настя!

Для тех, кто этой ночью остался один. «Женские истории»  ИЗДАТЕЛЬСТВА РИДЕРО

Волочкова Анастасия рында года 

"Честно говоря, ее появления для меня в сугубо блоггерской тусовке стало настоящим шоком. Что называется, за это администрации LiveJournal и организаторам премии - респект и уважуха. За грамотный пиар-ход. За то, что пригласили Анастасию Волочкову в качестве свадебной балерины и дико подняля престиж новой премии. Реально, очень круто. Вот только нахрена это самой Волочковой надо? sholademi

Голая Анастасия Волочкова
 
Анастасия Волочкова на Мальдивах
 
Анастасия Волочкова на Мальдивах 

Ры́нда — устоявшееся в русском языке название судового колокола.

Причём термин «судовой (корабельный) колокол» является более точным, а рында, строго говоря, — звон судового колокола в полдень. В рынду бьют каждые полчаса для обозначения времени (бьют склянки), также для извещения о пожарной тревоге и для подачи сигналов при тумане. Три удара в рынду (три склянки) обозначают полдень. Рынды устанавливаются на всех современных кораблях и судах.

По периметру рынды обычно идёт надпись с названием судна. Профиль рынды проектируется по ГОСТ 8117-74[1].

Термин «рында» произошел при русификации английской корабельной команды ring the bell («звони в колокол»), которая русскими моряками была трансформирована в «рынду бей». Соответственно колокол (bell) стал рындой.

Корабельный устав ВМФ России устанавливает следующий порядок отбития склянок:

Порядок отбития склянок на надводных кораблях 1 и 2 ранга 08.00 — отбивают 8 склянок (четыре сдвоенных удара в корабельный колокол) 08.30 — отбивают 1 склянку (один удар) 09.00 — отбивают 2 склянки (один сдвоенный удар) 09.30 — отбивают 3 склянки (один сдвоенный удар и один удар) и так далее до 12.00. 12.00 — бьют «рынду» (3 троекратных удара в корабельный колокол). Со следующего получаса, то есть с 12.30 начинается новый счет склянок до 16.00, с 16.00 до 20.00 и с 20.00 до 23.00, то есть до отбоя. В 23.00 отбивают 6 склянок. Командиры кораблей своими приказами определяют, кому из состава дежурной и вахтенной служб отбивать склянки. ВИКИПЕДИЯ.

Фото:  Блог Анастасии Волочковой.
Анастасия Волочкова. Блог Анастасии Волочковой. Рында года Анастасии Волочковой. Москва. Россия. LiveJournal.
 

Для тех, кто этой ночью остался один. «Женские истории»  ИЗДАТЕЛЬСТВА РИДЕРО

 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100